+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя R38

Страница пользователя R38

Написать личное сообщение пользователю R38


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.09.2014 19:46Svеtik, спасибо за список пайщиков. Список прям-таки изобилует сотрудниками ИНЦ, которые уже давно на пенсии!!! По моим сведениям так много молодежи из числа реально нуждающихся не попали в число пайщиков. Много в списке директоров и их замов, ну ведь явно берут внукам!!! ЖСК СИГМА
03.09.2014 16:52
Сообщение пользователя cau:
Сообщение пользователя Svеtik:
Сообщение пользователя R38:

Не вижу

Скиньте в личку свой е-майл, я отправлю вам скриншот списка, успела сделать в выходные

Можно было список в экселе сохранить. Что я и сделал Хотя фамилии соседей по площадке и снизу не знакомы мне.
В экселе можно будет отсортировать по домам, фамилиям.

А можно и мне такой список, пожалуйста?
Мой адрес r38@mail.ru
ЖСК СИГМА
31.08.2014 21:44
Сообщение пользователя Svеtik:

Вы можете сами посмотреть этот список, он выложен на официальном сайте - вкладка ЖСК - Список пайщиков ЖСК.

Не вижу
ЖСК СИГМА
31.08.2014 21:37
Сообщение пользователя Svеtik:

Да, пайщик (точнее мой муж) с третьей попытки
Очереди в институтах движутся медленно, квартир выделяется не так много, как хотелось бы. А с этого года еще часть квартир выделяетмя сотрудникам академии медицинских наук.
А вообще посмотрела список пайщиков ЖСК Сигма, молодежи очень мало

А вы можете посмотреть кто есть в списке из ИОХа? (пишите в личку)
ЖСК СИГМА
31.08.2014 15:49
Сообщение пользователя Svеtik:
Сообщение пользователя R38:
vvp666, Скажите, пожалуйста, ЖК АКАДЕМИЯ имеет какое-нибудь отношение к ИНЦ СО РАН?

Может и имеет, но доли квартир для сотрудников ИНЦ нет.

Жаль, что нет, а так может быть быстрее очередь в Сигме двигалась бы. Меня уже третий раз отсеевают, теперь уже перенесли на 4-ю очередь. А вы пайщик ЖСК Сигмы?
ЖСК СИГМА
30.08.2014 12:01vvp666, Скажите, пожалуйста, ЖК АКАДЕМИЯ имеет какое-нибудь отношение к ИНЦ СО РАН?
ЖСК СИГМА
30.08.2014 11:50Скажите ЖК Академия имеет какое-нибудь отношение к Иркутскому научному центру?Сибавиастрой
30.08.2014 11:47inpe, спасибо за инфу. Новый сайт очень классный, все по полочкам разложено, на старом сайте все в кучу было свалено и ничего не возможно было найти. ЖСК СИГМА


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение