+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя rgvap

Страница пользователя rgvap

Написать личное сообщение пользователю rgvap


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.07.2014 08:57Не важно, я вас лично не упоминал, речь про "сотрудника" (zhen-y) .
Суть темы в том что застройщик тянет, обещает, а тут появился zhen-y и пишет, что скоро, а скоро это сколько год, два, три ..?

Меня лично из обсуждения не интересовало кто выдает разрешение (хотя и так прекрасно знаю кто), а именно сроки КОГДА начнется стройка и откуда ему знать что "скоро" и что "затыки с проектной документацией" кто он, сотрудник разрешительного отдела, что владеет данной информацией или успокоитель ситуации от кого то ...?

Про ляпнуть надеюсь понятно изложил.
Маирта, АО
05.07.2014 11:17Тема не про то кто выдает разрешение, а про "разрешение на строительство скоро выдадут, наберитесь терпения. У них какой-то затык произошел с проектной документацией. Будем ждать..."

информация от сотрудника разрешительного отдела или так просто ляпнуть?
Маирта, АО
05.07.2014 11:11irkmaver, ссылку интернета на "кто чем занимается вполне доступна в интернете." по теме "разрешение на строительство скоро выдадут", "затык произошел с проектной документацией"

снимите ярлык ... может и "сотрудник" указать свою достоверную информацию
Маирта, АО
04.07.2014 23:48Вот только из просмотренных файлов я не нашел про п. Лазарева и что "разрешение на строительство скоро выдадут", "затык произошел с проектной документацией"

Где это увидеть?
Маирта, АО
04.07.2014 23:41
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя rgvap:

ссылку интернета по теме?

информация на сайте администрации о выдаче разрешений на строительство.
www.admirk.ru/Pages/stroitelsto.aspx

Благодарю!
Маирта, АО
04.07.2014 23:24
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя rgvap:
zhen-y, надо полагать, что вы "сотрудник" администрации из отдела выдачи разрешения (казачок с посланиями) ... или без кавычек?

лихо вы ярлыки вешаете. а ведь информация о том, кто чем занимается вполне доступна в интернете.

ссылку интернета по теме?
Маирта, АО
04.07.2014 23:01zhen-y, надо полагать, что вы "сотрудник" администрации из отдела выдачи разрешения (казачок с посланиями) ... или без кавычек?Маирта, АО
03.07.2014 23:34Анатолий Валерьевич обещает обещать! Строительная компания СибСтройКомплект
18.06.2014 21:19Началась стройка на ул. Лазарева?

Сообщение пользователя pavgr:
подожду до июля, если строить не начнут тогда заберу деньги.

К концу строительства вернут, не раньше.
Маирта, АО
01.04.2014 21:17pavgr, вложите еще 1 млн в ЖК Амурские ворота там тоже какие то проблемы ... За совет можете не благодарить Маирта, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение