+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Сочувствующий

Страница пользователя Сочувствующий

Написать личное сообщение пользователю Сочувствующий


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.03.2014 17:34Уважаемая Павловская Ю.В. Раз мое возмущение и переживания за положение моего друга-дольщика здесь на форуме, вы пытаетесь квалифицировать как клевету, тогда в свою очередь я требую тоже Ваши данные и Ваш IP-адрес дабы написать встречное заявление за оскорбительное прозвище "колхоз" и обзывание нас всех трусами!!! У нас свободная страна. я вправе выражать свое мнение под псевдонимом. И раз уж вы такой прямо открытый и порядошный человек, как вы опровергните определение суда, где черным побелому написано что ЛОСЕВУ продлили полномочия??? а вы утверждаете что он отстранен и собираете нелегитимные собрания, отрывая людей от важных дел.ГК-Аурум, ЗАО
19.03.2014 11:02Сочувствую Вам. Другу посоветовал на собрание «колхозников» 20.03. не ходить, а про собрание кредиторов 27.03 подумать. К кому себя отнесете Вы, решать Вам. Верить и позволять обманывать или уже прекратить этот беспредел и дать управляющему спокойно довести дела до ума, тоже решать Вам. Я в этом деле человек случайный, без достроенных квартир ведь остаетесь Вы.ГК-Аурум, ЗАО
19.03.2014 11:0027 марта арбитражным управляющим назначено собрание кредиторов, процедура назначения которого полностью соответствует закону и где вы уважаемые друзья сможете выразить свое мнение и оно будет услышано, а не улетит в пустоту!ГК-Аурум, ЗАО
19.03.2014 10:592) В-вторых, Легитимность (законность) действий Весниной и всяких подпольных собраний. Есть закон о банкротстве, есть установленный порядок проведения собраний кредиторов. Только видимо госпожа Веснина напрямую игнорирует сей порядок. А вы приходите, думаете, что что-то в обход своего управляющего «по-партизански» решаете, а потом Вам просто разведут руками и скажут, что собрание Ваше это фикция и законной силы не имеет. Это касается и собрания, назначенного на 20 марта. Никакая В.Э.А. не имеет права его назначать в обход арбитражного управляющего. ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение