+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя KaterinaKolodina

Страница пользователя KaterinaKolodina

Написать личное сообщение пользователю KaterinaKolodina


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.05.2014 10:29Алексей Лялин, а мы ничего не подписывали. Deep принял вроде, акт подписал. Восток Центр Иркутск, АО
20.05.2014 10:23Deep, я поддерживаю Вашу точку зрения, не хочется лишней нервотрепки. Правда, если я правильно поняла из письма, основную претензию по поводу оплаты тепла не по счетчикам не удовлетворили, а только снизили тариф. Восток Центр Иркутск, АО
19.05.2014 22:58Deep, да в ванной- заземление. У нас тоже дохлый провод. Вы пописали договор с Ук? 1й дом вроде не доволен ей... Мы что тоже не будем выбирать?Восток Центр Иркутск, АО
19.05.2014 22:32Deep, а у Вас такие же подоконники , как у нас?Восток Центр Иркутск, АО
19.05.2014 21:54Надежда Семенова (Андреева), как у Вас все прошло?Восток Центр Иркутск, АО
19.05.2014 21:53Кстати, на радиаторах стоят счетчики, вроде это они гидроизоляция есть. Правда под гидроизоляцией в ванной проходит провод, он не утоплен(мужа это смутило). Даже не знаю, будет это мешать или нет. Но из-за этого пол в ванной будет выше, чем в коридоре Еще момент: в договоре указано"устройство электрического освещения в коридоре" Это должно как выглядеть? У нас в стене два тоненьких проводка оголенных Это и есть "устройство"? Короче тьма вопросов, на которые парень, который показывал квартиру, отвечал -не знаю.Восток Центр Иркутск, АО
19.05.2014 21:301й дом, у вас такие же подоконники были? Как на фото ниже...Восток Центр Иркутск, АО
19.05.2014 18:49Тут же заключают договор с Ук "новые кварталы". Еще фото на тему"дыры"

Восток Центр Иркутск, АО
19.05.2014 18:08veronikakom,
Добрый день. Мы не приняли. Претензии: 1) около подоконника -дыры, забыли вынуть какие-то распорки, когда окно ставили, дует сильно( хорошо, погода плохая). 2) дует с улицы из дырки , где стояки ( стена зала) 3) вентиляция с улицы в зале до конца не закрывается- дует. 3) кол-во секций радиатора не соответствует площади. По нормам 1секция на 1,8 кв м. В кухне на 11кв только 4 секции; в зале на 18-6; Это основное.

Восток Центр Иркутск, АО
15.05.2014 22:26Подскажите, кто знает, после получения акта п-п ( в этом мясяце) заявление на возврат налога я смогу подать только за 14 г или т к ипотека с 13 г можно за 13г?Восток Центр Иркутск, АО
27.04.2014 21:56
Сообщение пользователя olga291301:
Всем привет.детская площадка со стороны дороги это временно.когда сделают подземную парковку,над ней возведут и дет.площадку.а со стороны дороги все будет для авто

Фух... Успокоили
Восток Центр Иркутск, АО
27.04.2014 10:37Подскажите, а где написано про понижающий коэф. 0,3? Я вроде тоже где-то читала, а сейчас в договоре не могу найти.. Какой пункт?
Восток Центр Иркутск, АО
26.04.2014 23:16Уважаемый Зеркальный, может возможно расширить парковку дома 2 со стороны дороги, убрать детскую площадку , мне кажется, у дороги она совсем ни к чему, это не безопасно, тем более во дворе будет вроде дет. площадка...Восток Центр Иркутск, АО
22.04.2014 17:18
Сообщение пользователя Doober:
Никак не могу определится с планируемым ремонтом свой 1-ой квартиры. У кого однокомнатные квартиры, поделитесь информацией, у кого какие планы? Возможно ли сделать 2-ную из 1-ой или в этом мало смысла, так как маленькая площадь для двушки? Посоветуйте, ели есть на примете подходящая и заслуживающая доверие фирма по ремонту квартир или частники? Нахожусь в другом городе и проблематично будет постоянно контролировать качество выполненных работ, поэтому хотелось бы найти надежного подрядчика.

Добрый день. На счет надежности не знаю, но прораб Саид, который строит наш дом , предлагает свои бригады. Они многим делают ремонт в 1м доме.
Восток Центр Иркутск, АО
18.04.2014 16:41
Сообщение пользователя Doober:
Скажите, пожалуйста, а стены в квартирах оштукатурены? Когда покупали квартиру менеджер говорила, что штукатурки стен не будет. Сейчас застройщик разместил новые фотографии у себя на сайте, а там стены оштукатурены.

Только перегородки отштукатурены.
Восток Центр Иркутск, АО
17.04.2014 21:22На сайте выложили тех паспорт 2го дома Не знаю как однушки, но двушки больше по площади вышли. Наша -почти на 4 квадрата. Лоджия -всем лоджиям лоджия. 6кв!Восток Центр Иркутск, АО
11.04.2014 23:06
Сообщение пользователя veronikakom:
Уважаемые дольщики дома № 2! Давайте уже готовиться решать вопрос с выбором управляющей компании. Судя по отзывам наших соседей - жильцов дома № 1 - они решительно во всём недовольны работой управляющей компании, которую им предоставил застройщик. Никто не вправе навязывать нам управляющую компанию ни под каким предлогом, могут только предложить. Я сейчас живу в Первомайском, нас обслуживает западное управление - дворы вылизаны, подъезды чистые, детские площадки в идеальном состоянии, бордюры покрашены, я довольна всем. А судя по отзывам УК "Новые кварталы" - полная противоположность. Я не агитирую за Западное управление, я лишь предлагаю не торопиться подписывать договор с компанией, предложенной застройщиком, поскольку отзывы пока только отрицательные.

Нас тоже "западное"" устраивает
Восток Центр Иркутск, АО
10.04.2014 22:18
Сообщение пользователя Николай Астафьев:
KaterinaKolodina, Запах туалета в ванной это заслуга "жамшутама", не в соседний дом же им бегать)

Да это понятно. Углы все мокрые и тут же бутылка с "лимонадом".... Один же догадался в бутылку. А на 1 Ом этаже в нашем(2) доме сан узел на х??? Ну на край в подъезде бы гадили, а не в квартирах.
Восток Центр Иркутск, АО
14.03.2014 22:39
Сообщение пользователя Elena Chupina:
Привет, новосёлы, в том числе и будущие! Кто в курсе, поделитесь информацией по дому № 2. Мы там были в январе, поднялись на 2-ой этаж, заглянули в квартиры, хотя и не приветствуется это, до готовности было ещё далеко...Как сейчас ситуация?

Мы были в конце февраля. Радиаторы теплые. Стяжка на полу ровненькая вроде . Но видимо ,как и в 1м доме , гидроизоляции нет . Хотя договором предусмотрено. Расстроили копенсаторы на трубах на нашем этаже ну и запах туалета в ванной
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение