+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Алексей 2 б/с

Страница пользователя Алексей 2 б/с

Написать личное сообщение пользователю Алексей 2 б/с


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.03.2014 10:07Посмотрел свою квитанцию на оплату. Вопросов возникло много. Почему я должен платить через «Спектр», хотя договор с ним не подписывал? С чего вдруг платить с 1 февраля, хотя договор приёма передачи квартиры подписан от 17 февраля? Улыбнула и сумма.
Уважаемые жильцы первой и второй очереди, ответьте, пожалуйста, «Спектр» хотя бы отрабатывает такие тарифы?
Сибавиастрой
15.03.2014 02:47Я три раза покурил, когда это художество увидел, ведь до этого вставал на парапет ногами, чтобы крепление профиля к потолку посмотреть.Сибавиастрой
15.03.2014 02:42Должна быть закладная пластина, намертво вмурованная в бетон, непосредственно к ней приваривается парапет, а сварной шов загрунтован и прокрашен. А тут проперфорированная дыра, в неё заколочен обрезок арматуры, к которому приляпан другой обрезок арматуры и наконец-то прилепили ограждение. Я не захотел проверять, что произойдёт раньше, бетон лопнет или сварка отгниёт.Сибавиастрой
15.03.2014 02:29И ещё

Сибавиастрой
15.03.2014 02:28Вот ещё фотография

Сибавиастрой
15.03.2014 02:26Во-вторых, да изначально хотели использовать за основу уже установленный металлический парапет, обшить с утеплителем. Но когда сняли по бокам профлист, от этой идеи отказались.

Сибавиастрой
15.03.2014 02:17
Сообщение пользователя Elena ---:
Сообщение пользователя Monya:
Откликнитесь жильцы из девятиэтажки третьей очереди, которые выложили балкон газобетоном? Нужна консультация. Вы разрешение на это получали? или с кем-то консультровались? Такая кладка очень тяжелая. Тоже хотела утеплять балкон таким образом, но усомнилась и пока отложила этот вопрос.
Я из первой очереди и тоже не согласна с тарифами. нам тоже очень сильно подняли стоимость. У меня в среднем ежемесячная плата увеличилась на тысячу рублей.

Сегодня тоже обратили внимание на этот балкон. Кладка + тяжелые стеклопакеты. Мы утепляли балкон в предыдущей квартире с помощью утеплителя в 2 слоя, стеклопакеты + теплый пол, и я тоже очень переживала, тк врядли на такой вес балконная плита рассчитана . В итоге, даже пол включаем только ночью. Новые теплоизоляционные материалы легкие и отлично держат тепло.

Доброго времени суток, отвечу поэтапно.
Во-первых, девушке можно простить, в 9-этажных б/с нет балконов. Это эркеры. Посмотрите на чертёж дома, перегородку ставилю на «балку Б 1», т.е. на туже самую балку на которой стоят стены слева и справа от моего балкона и т.д. и т.д.

Моя перегородка, как отметил Алексей 4 б/с, на много легче, чем стены из кирпича, блоки к тому же пустотелые, для лучшей теплоизоляции.


Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение