+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя maiskaia.96

Страница пользователя maiskaia.96

Написать личное сообщение пользователю maiskaia.96


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.03.2014 21:47документы подавала на Н.Набережной (живая очередь),а больше нигде не взяли,на Академической теперь только справки выдают,вся регистрация только в филиалахИркутскБайкалстрой
16.03.2014 09:38я документы в ИБС получила и уже сдала в Росреестр 2.04.14 будут готовы (6 б/с)
Подскажите когда заливали стяжку отсев убирали? В квартире находится счетчик,а основной выключатель в подъезде,можно ли его перенести в квартиру,а то какая то зараза постоянно его отключает.
ИркутскБайкалстрой
13.03.2014 12:15мы тоже спрашивали разрешение у соседей и у "приоритета",вопросов не возникло,соседи еще и рекомендации давали как все сделать, в пожарку тоже обращались,они нарушений в наших действиях не увидели,а решетку если поставим, вообще не придерешься,так в Администрации сказали.
Сегодня получила документы в ИБС,они сами обзванивают всех и назначают время в Департаменте для дальнейшего оформления в собственность.
ИркутскБайкалстрой
12.03.2014 19:43 pahentiy у вас двушка на каком этаже,т.к. не можем выяснить у кого ревизия протекает,если у вас сухо и без запаха,значит надо искать соседей ниже этажом,сантехник не может никак выяснить у кого утечка.
ИркутскБайкалстрой
12.03.2014 13:38На каком этаже Вас не топит,если не секрет? Отгораживают и лифты,не только коридор. У всех ,у кого есть возможность отгородят,там где окно могут поставить решётку или взять в аренду этот коридор,у меня знакомые в другой новостройке так и сделали. Конфликт делают только те кому ничего не достанется, либо делят по поламИркутскБайкалстрой
09.03.2014 19:42В 6 б/с у всех все отлично ? Никого не топит и запаха нет?ИркутскБайкалстрой
08.03.2014 22:506 б/с по старому (7) начиная с 4 этажа, 2-х комнатные квартиры возле окна,пожалуйста проверьте канализационную трубу,у кого то бежит " ревизия",слесарь никого найти не может,т.к в квартирах никого нет. В квартирах под вами вонь и мокро. ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!! ИркутскБайкалстрой
04.03.2014 08:46я оплатила квартплату на Горького,ч/з Ростелеком,где есть система Город берут оплату без проблем..
ИркутскБайкалстрой
01.03.2014 18:24кв 31 б/с 6, по старому 7. отзовитесь или обратитесь к слесарю , у вас бежит канализационная труба и все этажи под вами топит ( мы узе захлебнулись помоями), иначе всю воду отключат, пока вас не найдут!!!ИркутскБайкалстрой
28.02.2014 22:55мне кажется, что квартплата высокая, за 58 кв, без воды начислено 2.100, я за старую "хрущевку", прописано 6 человек, вместе с водой плачу 2.700, квадраты те же. В последствии,когда начислят за воду, ремонт, лифты и т.д, квартплата еще вырастит в несколько раз. В квартире холодно,а за отопление взяли прилично.
ИркутскБайкалстрой
26.02.2014 18:05Хочу предупредить, не нанимайте работников у которых бригадир Азис, мало того , что смеси подворовывают , делают не качественно.У меня они сделали полы,заливали стяжку,а через месяц все полы треснули и разошлись по пластам,. Они нарушили технологию,разводили грунтовку водой и т.д переделать отказались, а Азис всё обещал исправить,но дальше дело так и не пошло, т.к интереса уже нет,деньги им заплатили сразу после окончания работ. Это хорошо , что ламинат не успели положить. Теперь пришлось все переделывать.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение