+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Lelik-vk

Страница пользователя Lelik-vk

Написать личное сообщение пользователю Lelik-vk


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.05.2014 22:15По моему письму ответа пока нет. В понедельник 19 мая будет как две недели уже готовят. Кто живет и может в рабочее время сходить потормошить УК, сходите пожалуйста.Восток Центр Иркутск, АО
01.05.2014 00:35Всем чмоки в этом чате ))
Нет, письмо не отдано. Это мой косяк, мне было некогда. По тексту есть еще пункты, я могу распечатать само письмо для ознакомления и приколоть на первом этаже. Честно, когда было недавнее собрание я катал ротбанд на тачке, и просто не мог там участвовать. После праздников я постараюсь доскочить с работы в обед: отдать в УК, развесить и забрать расчетку для оплаты квартплаты, время пришло.
Извините, что уже пол месяца я торможу, но мне есть чем занятся на данный момент, честно.
"А собрание не нужно", дорогие вы мои, "оно только лишнее топливо жрет". Меня устроит письменный ответ, можно даже на электронку. Слова к делу не пришьешь.
Восток Центр Иркутск, АО
17.04.2014 13:34yadi.sk/d/ZZavh57_Mcg3L
подправил, завтра постараюсь отнести в УК.
Восток Центр Иркутск, АО
14.04.2014 17:38yadi.sk/d/HXlG7-4lMQPTT ссылка на текст моего письма. Если кому есть что добавить по существу - велкам!Восток Центр Иркутск, АО
07.04.2014 23:36Этого никогда не было и вот опять...

Восток Центр Иркутск, АО
07.04.2014 23:33По этой бумаге есть информация: кто такая Исаева, когда писали заявление, что заявляли?Восток Центр Иркутск, АО
02.04.2014 21:00
Сообщение пользователя олеся ))):
Очень странно, почему у самого большого дома в Иркутской области в котором 300 квартир всего около 20-ти парковочных мест, будет ли как-то решаться этот вопрос со стороны строительной компании, заселились еще меньше половины, а мест уже нет ни ночью ни днем, что будет когда заселится весь дом? Хотелось бы обратиться к жильцам "ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДГУГА ПАРКУЙТЕСЬ ПЛОТНЕЕ, И ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В ДОМЕ НЕ ОДНИ!"

Эх, ну что такое ?! Там у западного крыльца между нашим и строящимся домом висит банер с распечатанным генпланом. Вся стройплощадка будет парковкой. Может изменения в генплан и вносили, лучше тогда у ВостокЦентра переспросить.

Восток Центр Иркутск, АО
19.03.2014 23:22Расскажите лучше про список вопросов, которые вы обсуждали, может я что добавлю от себя и это не повториться. Скрипят лифты, если на них попрыгать - это технический косяк (необходимо менять смазку или сами ролики направляющих). Грузовой лифт едет рывками и неравномерно. Вопрос с мытьем северного фасада, я думаю надо отложить до лета. При преобладающем направлении ветровв, дожди будут косыми в сторону фасада и его омывать. Посмотрим на такую эффективность. Но услуги промальпов будут в расчетках я думаю нехилые.Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2014 21:48Ситуация с расчетом оплаты отопления, я думаю, будет решена в нашу пользу.

Перед нами стоят еще не мало важные вещи: сегодня 18 марта при общении с представительницой УК (видимо это была Маргарита Ивановна 68-30-11) выяснилось, что от наших "доблестных" застройщиков остались крупные косяки по общедомовым коммуникациям. Например, большую часть самотечной канализации по цоколю необходимо перемонтировать. Она проложена горизонтально, а раструбы текут. И это будет за наш счет повторно, так как купив квартиру по той цене в договоре, стоимость монтажа в него была включена. Доброкачественного, блджад, монтажа. То есть мы уже оплатили, а если мы промолчим, то нам его впаяют в расчетку под соусом эксплуатации и текущего ремонта?!

Дом был принят УК в рекордные стахановские сроки под новый год, я не исключаю финансовой замотивированности владельца УК от застройщика.
Восток Центр Иркутск, АО
25.02.2014 12:45Про начисление квартплат есть новости?Восток Центр Иркутск, АО
25.02.2014 12:26Matreshka88, как понял я, то факт его монтажа и является установкой с опломбированием. Иными словами, его демонтировать не раскурочив пломбу не получится.Восток Центр Иркутск, АО
25.02.2014 11:40ru.heating.danfoss.com/Content/3F057262-BE19-4DBA-803B-F7B275576D45_MNU17527945_SIT130.html
можно почитать.
Восток Центр Иркутск, АО
25.02.2014 11:36Matreshka88, хм, а он вроде уже опломбирован. Кстати, у нас интересная схема учета тепловой энергии. Я звонил в представительство данфоса в Иркутске. Мне сказали, что счетчик измеряет долю потребленной энергии, и в УК надо просто говорить цифры с приборчика. В расчетном отделе УК на компе должна стоять их программа для распределения и начисления количества тепла исходя из показаний общедомового счетчика тепла на вводе теплосети. Было бы не плохо на общем собрании с представителями УК пригласить еще и представителя от данфоса, что бы он сто раз каждому не объяснял. Такая схема даже мне немного в диковинку, я поквартирный учет тепла представлял немного по другому. В УК мямлят, так как даже проектировщики не сразу вдупляют схему работы, что уж с них то взять.Восток Центр Иркутск, АО
21.02.2014 11:53Matreshka88, пожалуйста, укажите те номера телефонов, которые вы знаете и по которым вы дозванивались в УК.Восток Центр Иркутск, АО
21.02.2014 11:36Еще вдогонку. У меня нет таблетки или пароля от входной двери парадного подъезда посередине. Днем-то дверь открыта, а вечером когда я уезжал дверь за собой примагнитил и все привет.
Нет ключей от боковых дверей подъездов (там где лестничные марши). Если есть инфа у кого-то, поделитесь пжалста, где взять для копии.
И давайте попросим админа закрепить верхний пост со списком всех телефонов должностных лиц в управляющей компании, типа мини справочник.
Восток Центр Иркутск, АО
21.02.2014 11:02Проблема с горячей водой заключается в следующем: либо проектом не предусмотрен циркуляционный насос на ГВС в тепловом пункте, либо он просто не включен в сеть. Таким образом, у нас и горячей воды толком нет и обратка горячей воды холодная. Проблему можно временно решить сливом большого объема воды из крана полотенчика в унитаз. Я так делал, хоть это и запрещено нормами. Кому интересно СП 30.13330.2012 п. 5.2.8. Во всяком случае пока дом не заселится полностью судить пока рано об исправности системы. Давайте долбить управляющую, так как факт проблемы циркуляции ГВС есть.Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение