+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Sergius

Страница пользователя Sergius

Написать личное сообщение пользователю Sergius


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.03.2015 13:54Вопрос инициативной группе: подскажите как сейчас обстоят дела, с передачей обьекта на дострой дольщикам? Каковы шансы возобновления стройки в этом строительном сезоне?ЗАО ЖСК "Инвест"
04.03.2015 09:56Вопрос инициативной группе: подскажите как сейчас обстоят дела, с передачей обьекта на дострой дольщикам? Каковы шансы возобновления стройки в этом строительном сезоне?ЗАО ЖСК "Инвест"
30.11.2014 00:01Вопрос к инициативной группе. Подскажите как двигаются дела по возобновлению стройки и какова обстановка в целом?ЗАО ЖСК "Инвест"
31.08.2014 16:32Здравствуйте Екатерина Ф.
Могли бы вы уточнить на что сейчас собираются деньги? На сколько я помню сумма на достройку была озвучена ~5 т.р. за квадрат, т.е. на данный момент собирается почти половина от денег необходимых на достройку. На сколько я помню решения суда о передаче недостроя дольщикам еще не было, строительный сезон заканчивается. Я не против сбора средств, но не хотелось "заморозить" деньги до следующего сезона. А также уточните крайние сроки для сбора данной суммы средств.
С Уважением, дольщик 2 бс.
ЗАО ЖСК "Инвест"
11.03.2014 23:56Мне пришло письмо что Арбитражный суд отклонил жалобу, ввиду не достающих адресов дольщиковЗАО ЖСК "Инвест"
10.12.2013 17:06Да действительно на одном из собраний поднималась тема о не полной оплате части дольщиков и даже озвучивали суммарную цифру долгов. Но это действительно было около 2 лет назад ЗАО ЖСК "Инвест"
03.12.2013 19:38Евгения Ф: Так оно и будет и не сомневайтесь! Не думаю, что отель Звезда благотворительная организация, и эти расходы также лягут на шеи дольщиков.ЗАО ЖСК "Инвест"
28.11.2013 17:53Опять двадцать пять, а потом начинаем причитать, что явка не полная и кворум не собрался.... Надеюсь следующее собрание будет не в рабочие часы?ЗАО ЖСК "Инвест"
28.11.2013 12:12Вопрос к PVL и ИГ: Какие документы нужно с собой взять на голосование за создание ЖСК?ЗАО ЖСК "Инвест"
26.11.2013 22:57 "в том числе: вознаграждение КУ - 672754 руб, проценты КУ - 982149 руб"
Вопрос к PVL и v.glushkova: По зп КУ понятно, а кто начислил такие проценты? Я думаю, что эту сумму можно обжаловать в судебном порядке? Почти миллион по процентам не "жирно" будет для КУ?
ЗАО ЖСК "Инвест"
09.11.2013 16:56Так всеже когда будет голосование за создание жск? 11 или 29?ЗАО ЖСК "Инвест"
17.10.2013 18:26Для PVL
На последнем собрании Высоких озвучил сумму на достройку, порядка 20 млн рублей(записано с его слов на диктофон). Почему на данный момент сумма возросла в 5 раз(т.е. на достройку нужно больше половины стоимости объекта). Т.е кто то лукавит с суммой достройки, и я так понимаю 1,5 млн рублей это гонорар конкурсного управляющего? Не много ли за 2 года обещаний? Хотя когда его выбирали он сказал что достроит этот объект.
ЗАО ЖСК "Инвест"
08.10.2013 19:34По поводу первой очереди лучше обратится в стройнадзорЗАО ЖСК "Инвест"
07.10.2013 22:17Разве вы не помните весеннее собрание в общественной палате стройнадзора? Воронов тогда еще несколько раз повторил, для того чтобы создать ЖСК мы должны погасить задолженность по первой очереди кредиторов, и эта сумма менее 200 тысяч рублей.И все на платежи по долгам предыдущих застройщиков заканчиваются у вновь созданного ЖСК. О каких миллионных долгах идет речь? Все опять высосано из пальца, лишь бы сидеть и ждать опять у моря погоды. Считаю, что нужно достраивать своими силами, только так мы сможем заехать в ближайший год в наши квартиры, а не надеятся опять на обещания.ЗАО ЖСК "Инвест"
03.10.2013 21:29Сообщение для PVL: Просветите как сейчас обстоят дела на стройке? Что сделано, к ак будем решать достройку? Вроде же собирались собратся в сентябре с конкурсным управляющим, обсудить дальнейшее развитие событийЗАО ЖСК "Инвест"
31.07.2013 22:56Только что мимо стройки проезжал, начали ложить кирпич на стены мансарды 3 бсЗАО ЖСК "Инвест"
06.02.2011 08:00Здравствуйте KPU, хотелось бы поподробнее с Вами пообщаться по Западу-Инвесту, напишите мне вашь e-mail. Мой serg17_83@mail.ruЗАО ЖСК "Инвест"
22.09.2010 08:00Письмо пришло от Запада... "В связи с продлением археологического исследования, сроки сдачи переносятся на 1 квартал....просим придти заключить доп соглашение....". Кто, что думает по этому поводу?ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение