+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя babushok

Страница пользователя babushok

Написать личное сообщение пользователю babushok


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.03.2015 20:43Airina, калитку открыли где-то на прошлой неделе, можете теперь ходить напрямую)Максстрой, ООО
16.02.2014 15:15Добрый день.
Кто-нибудь может подсказать толковых сантехников? )
Максстрой, ООО
07.02.2014 23:44
Сообщение пользователя retro88888:
Друзья, подскажите, а у нас в доме почтовые ящики предусмотрены, или письма, валентинки и извещения почтмейстеры будут теперь в квартирные дверные косяки сувать? непонятно.

При заключении договора с УК дают анкету, где есть вопрос о почтовых ящиках. Может быть, по ним будут решать устанавливать или нет по большинству. Я поставил галку, что не нужны. Потому что, обычно, в них пихают всякую рекламу, листовки, бычки и прочий мусор, отрывают дверцы, и в итоге все это выглядит неприглядно, тем более те, кто дорожит своими посланиями, заводит себе ящик в почтовом отделении.
Максстрой, ООО
07.02.2014 23:37
Сообщение пользователя fessoga5:
На 9 этаже над дверью 65 квартиру висит моток витой пары (оно же интернет) и коаксил (телевидение). Что за провайдер скажите кто нибудь плиз????

На подъездной двери висит объявление от Сибтелеком www.sibtele.com Возмодно они.
Максстрой, ООО
10.01.2014 00:42Пардон, отключать стояки в подъезде все равно придется, но на меньшее время Максстрой, ООО
10.01.2014 00:31levilew, JeeFoo по п "11. Сосед удод. " – Я, был бы рад двум таким удодам, снизу и сверху, которые сделают мне в мою квартиру два медных вывода-стояка, чтобы просто поменять потом эту оставшуюся оцинкованную сталь на медь, и не бегать за соседями сверху и снизу, чтобы поменять перекрытие, где обычно и бывают свищи, и не платить за перекрытие стояка во всем подъезде... И еще, я не меньше 1000 р. только на трубах сэкономил бы, не считая работы…Максстрой, ООО
29.12.2013 21:44Алексей Т.,
Говоря про сумму, я имел в виду то, что 15 рублей в месяц за безопасность не такая уж и большая плата за чистые лифты. Пусть я не буду видеть, что там происходит, но психологически на молодежь это будет действовать останавливающим фактором. Насчет объединения квартир на 15 этаже в курсе, из-за этого нумерация поменялась.
Максстрой, ООО
28.12.2013 19:43Я Иван с 16 этажа.Максстрой, ООО
28.12.2013 19:41Давайте представимся, чтобы знать, что делать при возникновении внештатных ситуаций. Максстрой, ООО
28.12.2013 19:04Алексей Т. Для Вас 15 руб в месяц или 2000 рублей в месяц за 136 квартир весомая сумма?Максстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение