+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Домовой

Страница пользователя Домовой

Написать личное сообщение пользователю Домовой


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.07.2014 00:41Доброй ночи! Если такую ночь можно назвать доброй Не ужели никого не напрягает стахановская стройка ЖК " Парк Центральный" Пишу это сообщение в 24.30 22.07.2014 г. и явственно слышу шум забивающихся свай и разъезжающих бетономешалок. Все это сопровождается свистом Соловья Разбойника! такое ощущение, что слышу только я и моя семья, Господа строители и застройщики во времени явно не ориентируются с 07 30 утра и до 23, а порой и глубоко за 23, видимо пока летом светло и тепло надо к сентябрю дом сдать. Мозгов не хватает или в погоне за планом сдачи дома не понимают, что в ЖК напротив живут люди, который как это не странно ходят на работу и рано встают. Надо этим людям разъяснить Закон Иркутской области " О тишине", в который, да будет им известно внесли поправки и шуметь теперь нельзя позже 21 часа до 08 утра. Есть желание покончить с этим беспределом и написать жалобы в контролирующие органы. Время 24.34, стройка века в самом разгаре! Трудяги китайцы готовы работать всю ночь, их же две смены, а у всех ли у них регистрация на территории РФ, не пора ли товарищам из миграционной службы обратить на них внимание, коль застройщик просто наплевал на нас и на право наших семей на тишину в ночное времяЖемчужина
17.12.2013 14:24Уважаемые жильцы, куда обращались для установки общей входной двери на площадке? Как качество работы?Жемчужина
17.12.2013 14:21Гравий возле не жилых помещений, рядом с 3 или 3 блоксецией. Хотелось бы узнать мнение жильцов и УК по следующим вопросам:
1) Установка елки во дворе дома?
2) На зимний период залить наш чудесный стадион и сделать каток?
3) За счем средсьв жильцов, которых в песрпективе будет не мало рассмотреть вопрос об охране территории, установки шлагбаумов и видеокамер во дворе?
Жемчужина
17.12.2013 14:15Юрий, спасибо за отзыв, рад, что Вам не безразлично то, чем Вы занимаееться. С лифтом проблемы решили, что касается дятла, то пока его не вычеслил, да и он немного подуспокоился, видемо зимняя спячка!!Жемчужина
13.12.2013 13:28Разочарование № 3. Очень подкупало обещание застройщика о том, что при сдаче дома его территория будет охранться, поставят шлагбаумы, но, увы.... Больно смотреть, как молодя поросель из окресно частного сектора и коррекционной школы с зачатками вандализма ломает сетку, ограждающую теннистный корт ( где будет крепиться сетка для игры мне до сих пор не понятно). Желающие погреться и справить свои естественные надобности детки без зазрения совести делаю это в лифте и там же демонстрируют свои знания русского языка, извлекая из зачатков ума глубокомысленные фразы. Совсем не весело, когда на детской плащадке гуляют собаки и никто не задумываеться о том. что на ней весной будет ждать наших с Вами детей. Строители разных национальнойстей не стеснясь таскали песок из детской песочницы и не позаботились о том, что бы убрать кучи гравия от подъездов. Грузовой лифт не работет 3 день и это похоже никого не интересует. Какой то дятел долбит все выходные своим перфоратором и ему гулубоко плевать на мнение других жильцов........ Жемчужина
13.12.2013 13:17Разочарование № 2. Замечательная история по прекрасный вид на р. Ангару была красиво рассказана при покупки квартиры в декабре 2011 г. Желание купить квартиру выше 11 этажа отпало, после того, как продавец сообщил что с указанного этажа именно эа этот вид цена квартиры повышаеться на 400 000 рублей. При покупке никто не ставил в известность, что через дорогу запланировано строительство высоток, которые этот прекрасный вид закроют в серье и надолго. Нкио не говорил о том, что вместо купалов церквьей и экрана театра, мы будем любоваться на окна соседнего домаЖемчужина
10.12.2013 19:59Почему я разочаровался в ЖК Жемчужина. Что убило напрочь, это невероятная слышимость. Ты можешь услышать дверной звонок в квартире этажом ниже и выше. Слышно не прост крики, а порой просто и громкий разговор. Можешь услышать как за стенкой разговаривают по телефону. Как скрипит кровать у соседей в квартире этажом выше в порыве интима, охи и вздохи прилагаются. С ужасом думаю, что кто то может купить пианино или завести собаку. Про слышимость в ванной и туалете вы наверное знаете без меня!!! Кто еще делает ремонт, не экономьте на ЗВУКОИЗОЛЯЦИИИ!!! ПОЗОР, что за такие деньги я чувствую себя жителем 20 летней хрущовки!!!Жемчужина


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение