+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя mike80

Страница пользователя mike80

Написать личное сообщение пользователю mike80


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.03.2014 23:00Иначе, я думаю раз придется не полениться, обратно мешков десять поднять и заложить вход в квартиру- чей мусор- может так проймет!!!!))))ИркутскБайкалстрой
01.03.2014 22:506-я б/с( старая 7) реально проследите за своими работниками, в четверг заказал камаз- погрузил вывез 3/4 мусора от подъезда, хотя моих там было три мешка! Сегодня приехал- опять как и было! Таскайте на мусорку! Там вывозить будут, и дверями работников научите пользоваться!!! Ваще не закрываються! От куда тепло то будет!!!ИркутскБайкалстрой
06.01.2014 23:16Если есть на форуме люди с 7 б/с( по старому) квартира 63 и квартира 77 - отзовитесь! Нужно посоветоваться по некоторым моментам! Я между вами на 10 м этаже, кв. 70! Спасибо!ИркутскБайкалстрой
12.12.2013 20:23Информация будет завтра часам наверно к 11ИркутскБайкалстрой
11.12.2013 00:12
Сообщение пользователя 28091987:
Пахентий уже несколько дней ''вне зоны'' , в общем крыша едет, всех подозреваю!!!Так как не могу понять тихомирия, согласия, смиренности и прочей лошковатости и элегантности этих отношений!!! .....

Действуйте, как считаете нужным!!!!
ИркутскБайкалстрой
11.12.2013 23:56Давай-те расставим точки над и! Всю информацию стараюсь получить не от застройщика, а от органа власти, который решает вопрос о нашем объекте! Гарантийное письмо о котором идет речь в комитете ЖКХ! Я действую прежде всего в своих интересах быстрее получить доступ к своей квартире и насильно никого за собой не тяну! Могу не делиться полученной информацией если у кого есть сомнения! Если есть те кто настроен на взаимопомощь, пишите в личку! Контакты мои также через личку!ИркутскБайкалстрой
10.12.2013 22:40Теперь самое главное все контролировать и где возможность есть стараться ускорить процесс! ИркутскБайкалстрой
10.12.2013 21:44Шемякину не звонил, т.к. днем звонил в ИБС, говорил с Юлей - получит адекватную информацию, которую уже сам узнал ранее- никакой утайки не было! Буду звонить Шемякину когда узнаю что письмо с комитета дошло до СН, по всей информации- это в четверг! ИркутскБайкалстрой
10.12.2013 17:57
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя mike80:
Нашел наше гарантийное письмо! Оно в комитете по жилищно-коммунальному хозяйству администрации г.Иркутска, они проверяют всю ситуацию и ответ дадут в четверг -сказали позвоните нам в четверг мы полностью вам ответим! Сегодня вечером позвоню Шемякину узнаю ситуацию с его стороны!

А ускорить нельзя, вы не поинтересовались? неужели не могут войти в положение...

Ищу возможные выходы на комитет ЖКХ как раз для ускорения! Может у кого есть? Буду рад!
ИркутскБайкалстрой
10.12.2013 13:02Я думаю без заключения СН шемякин даже на разговор о ключах не пойдет!ИркутскБайкалстрой
10.12.2013 12:38 Нашел наше гарантийное письмо! Оно в комитете по жилищно-коммунальному хозяйству администрации г.Иркутска, они проверяют всю ситуацию и ответ дадут в четверг -сказали позвоните нам в четверг мы полностью вам ответим! Сегодня вечером позвоню Шемякину узнаю ситуацию с его стороны!ИркутскБайкалстрой
10.12.2013 11:44Рано руки опускать! Пока информация не расходится! ИркутскБайкалстрой
10.12.2013 11:25Вышел на хороших знакомых с министерства по строительству - они позвонили в стройнадзор никак дольщики а как знакомые и партнеры по работе!
Информация такая! Гарантийное письмо о благоустройстве территории после зимнего периода передано застройщику в пятницу для подписи его в комитете по градостроительству администрации Иркутска, заключение о соответствии положительное! Как только застройщик принесет заверенное гарантийное письмо- заключение будет выдано! Сейчас пытаюсь найти прямой контакт на комитет по градостроительству - что там узнаю сообщу!
ИркутскБайкалстрой
10.12.2013 08:58Сегодня будет реальная информация! Так как запланирован звонок не только Шемякину но и СН! Опять же подтверждение переговоров Ибс с Се в пятницу и получения бумаги для подписания в мэрии есть! Ждем!
ИркутскБайкалстрой
09.12.2013 00:07
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя mike80:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Лично мне сказали звонить 9-го после обеда, позвонил, Юля понесла чушь какую то, никакой конкретики, явно ощущаю лапшу... на ушах... ЩНа форуме инфа - ждем до среды... Может определимся, если в среду ничего, то на штурм? )))

ВЫ же тоже помоему были 6-го, общаемся с Шемякиным до среды, это раньше мне тоже девушки говорили 9-го звонить! Так что ждем среду утро! Я стараюсь контролировать этот вопрос!

не был я у Шемякина, потому как знаю, будет поток вранья. и почему его Юля говорит другую инфу, нежели Папа?
Что говорит Юля?
ИркутскБайкалстрой
09.12.2013 22:16
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Лично мне сказали звонить 9-го после обеда, позвонил, Юля понесла чушь какую то, никакой конкретики, явно ощущаю лапшу... на ушах... ЩНа форуме инфа - ждем до среды... Может определимся, если в среду ничего, то на штурм? )))

ВЫ же тоже помоему были 6-го, общаемся с Шемякиным до среды, это раньше мне тоже девушки говорили 9-го звонить! Так что ждем среду утро! Я стараюсь контролировать этот вопрос!
ИркутскБайкалстрой
09.12.2013 18:46
Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя mike80:
Этот вопрос кому адресован?

Вам, может Вы интересовались как скоро и может уже ?
Вы же помоему были с нами 6-го?!? Получает ИБС заключение от СН- передает в комитет по градостроительству, там со слов Шемякина обещают сделать разрешение в двух дневный срок! И можно уже получать!
ИркутскБайкалстрой
09.12.2013 17:31Этот вопрос кому адресован?ИркутскБайкалстрой
09.12.2013 15:12Звонил Шемякину! Все по плану! Документ оказывается который надо было подписать у вице мэра- выдал сам СН. Документ в мэрии! Сегодня его подпишут! Шемякин еще раз сегодня общался с мэром! Тот сказал что все нужные команды даст! Больше у СН претензий никаких нет! Шемякин сказал что заключение получат завтра во второй половине дня или крайний срок в среду утром! Контрольный звонок среда- утро! P.S. Документ касается как раз благоустройства после зимнего периода!ИркутскБайкалстрой
06.12.2013 20:43Рано благодарностей- вот получим 100% результат и порадуемся вместе и отпразднуем!)))ИркутскБайкалстрой
06.12.2013 18:55Звонил! Разговор состоялся! Шемякин ответил- переговоры со СН прошли нормально, документы которые Ибс им подготовил они принимают, попросили один документ заверить у вице мэра! Шемякин сказал что в понедельник утром заверяет у вице мэра и в СН! В 15-00 ждет моего звонка! Настрой у него положительный на получение заключения в понедельник-вторник!ИркутскБайкалстрой
06.12.2013 18:32Звонил, на форум выложу позже, так как в дороге с мобильного! Можете набрать меня расскажу!ИркутскБайкалстрой
06.12.2013 16:29Мое мнение ждем сегодня информации, если нет результатов то ждем переговоров с СН, а вот если там труба, то тогда можно говорить о резонансе!
ИркутскБайкалстрой
06.12.2013 16:27Я считаю серьезных оснований нет для не выдачи заключения- есть принцип! Если не удастся им самим победить эти принципы м/у собой, то я думаю мы сможем решить этот вопрос в понедельник не прибегая к прессе! Сейчас если сразу раздуем конфликт - затянем еще себе время!!!ИркутскБайкалстрой
06.12.2013 14:02К примеру дать согласие что готовы ждать этих площадок и благоустройства до пора до времени! Беседа на мой взгляд сегодня была адекватная. Сначала была непонятная реакция поскольку видимо он ожидал что мы пришли с боем, а потом разговор пошел! Смысла намеренно затягивать со сдачей я считаю у них никакого нет! Так что будем надеяться что сегодня будут положительные новости! Ну по поводу СН мне тоже кажется что если что мы сможем сдвинуть дело с мертвой точке - иначе нельзя))) ИркутскБайкалстрой
06.12.2013 13:04 Разговаривали с Шемякиным А.В. В принципе он изложил текущую ситуацию, СН хочет видеть площадки на территориях которые в ближайшее время подлежат реконструкции по ген.плану города. Скорее всего существуют какие то личные недовольства м/у ИБС и СН. ИБС найдено одно из решений данной ситуации и сегодня будут предприняты действия, поэтому Шемякин попросил сегодня пока СН не теребить! Договор такой - в 18-00 я звони Шемякину на сотовый и он сообщает получилось ли сегодня договориться с СН. Если ответ положительный - в понедельник получают заключение и передают в комитет, в комитете Шемякин говорит что все уже конкретно договорено и разрешение по нашей стройке выдадут в 2 дня. Если со стройнадзором не получается, то тогда мы группой едем в понедельник в стройнадзор и делаем все для того чтоб получить данное заключение! ИркутскБайкалстрой
06.12.2013 10:21У меня да!ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 23:22Ну да, я просто думаю что нам минут пять надо для обсуждения общей позицииИркутскБайкалстрой
05.12.2013 23:03Ок, в 11 на парковке!ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 21:33ДаИркутскБайкалстрой
05.12.2013 20:52
Сообщение пользователя Staiker:
Телефон получил. Завтра позвоню ближе к 11-00.

Ок
ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 20:47
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Давайте завтра!!! Кто не сможет завтра пусть едет в понедельник, надо показать масштабность!

В личке контакты
ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 20:40Предлагаю в 11 на парковке около ИБс , м/у собой быстро обсудим и пойдем!ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 20:27
Сообщение пользователя Staiker:
Давайте завтра в 11-00, но кто-нибудь уверен что ИБС окажется на месте.
контакты в личке!
ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 20:25Если не будет Ибс- попадем в СН!ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 20:05
Сообщение пользователя Livesuper:
И мы сможем только после 11 часов и у нас 2 места есть, а для худеньких -3.

Мои координаты в личных сообщениях
ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 19:38Я готов и завтра и в понедельник, жду информации от всех, кто когда сможет?ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 19:32Завтра утром, время надо обсудить, кому когда удобней. Я готов в любое время, ради такого! Думаю надо побывать и в ИБс и СН! У кого проблема с транспортом- у меня 3 места есть!ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 19:06ЗавтраИркутскБайкалстрой
05.12.2013 18:58Предлагаю не откладывать на понедельник, каждый день на счету!ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 17:55Я попробую еще все-таки в ИБС тоже кого-нить найти завтра с утра, если есть у кого контакты реальных людей в ИБС-е - сообщите, это ускорит мой процесс!ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 17:51Может быть завтра к Эле и Буянкину сходим, попросим их спуститься к нам в конференцзал и поговорить...Спросить все обстоятельно и прямо там написать заявление от дольщиков об озеленении и площадках.... что готовы ждать и сами облагораживать....

Я за!! контакты в личном сообщении!
ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 17:50Я понимаю что есть у кого-то просто вложения в недвижимость которым абсолютно никакого резона в таких мероприятиях участвовать, но есть также я думаю и те которые 3 года сидят где нить на "перевале" на коробках! Меня эта ситуация ваще просто уже убивает, так я за любые шаги которые смогут как то эту ситуацию изменить!!!ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 17:39В принципе дело то сугубо добровольное, просто как мне кажется это можно сказать то что можем предпринять для ускорения своего же заезда! А то пока будут принципы отстаивать ИБС с стройнадзором мы прикурим до весны!ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 17:36По поводу площадок может уже и ИБС решит что-нить! а по ответу на претензию 10 дней + 10 дней на разрешение на ввод = при хороших раскладах начнут выдавать в январе а там праздники - смело можно на март ориентироваться!
ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 17:30 Я думаю желающих найдем не так мало! У меня вопрос один - К кому подходить с этим в ИБС, у меня контакт Татьяна Алексеевна но ее сейчас нет, у кого-нить есть выход на кого нить еще! Я готов идти на переговоры!
ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 17:20 Времени - реально 25 дней!!! Письмо мэру конечно хорошо - кто его напишет и доставит в реально короткое время , так чтоб ему было время разобраться и принять какое-то решение!! А так мне кажется самый реальный вариант который мы можем попробовать, так это постараться всеобщими усилиями дать проекту жизнь, но на берегу договориться что ключи получаем после выдачи заключения!!!
ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 16:49Жесть! Короче давайте выходить на ИБС и предлагать уже наверно свою помощь по благоустройству! Как-то бы вообще собрать собрание с ИБС-ом и обсудить все! Я готов тоже сам подключиться к благоустройству в обмен на ключи до НГ! Может постараемся?!?ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 11:31А кто звонил в службу - передали уже заключение ИБС?
конечно нет! от письма из мэрии как они отдадут заключение


А какое письмо из мэрии?
ИркутскБайкалстрой
05.12.2013 10:55В субботу идем на субботник - озеленением заниматься!)) А кто звонил в службу - передали уже заключение ИБС?ИркутскБайкалстрой
04.12.2013 23:39Мое мнение- когда узнаем что ИБС получил заключение какой нибудь группой пойти к ним и мирно попробовать договориться о выдаче ключей! Я так понимаю они перестраховываются от чего то, но мне кажется мы должны найти с ними общий язык!ИркутскБайкалстрой
04.12.2013 18:36Какие предложения? Ждем 6-го? Информации с стройнадзора?ИркутскБайкалстрой
04.12.2013 16:34Дак вот я и говорю! Давайте соберемся и будем душить уже!! Мне кажется они тоже уже на грани! Я думаю должно все получиться только не поодиночке!!ИркутскБайкалстрой
04.12.2013 16:21 Они сказали что намерены были выдавать акты на ремонты но кто-то из дольщиков заявил что как ключи получит потом не придет подписывать акт приема передачи( правда я вообще не понимаю смысла таких движений)
Мое предложение такое: С настойчивостью выходить на ИБС чтоб после заключения стройнадзора выдавать ключи!! Акты приема передачи можно же и будущим числом подписать( так многие делают!!!)
Давайте как-то сообща может и додушим ИБС
ИркутскБайкалстрой
04.12.2013 16:13Про новый год и я задал вопрос! На что ответ был: "Пока ничего говорит не будем, т.к. скажешь одно а получается по другому"ИркутскБайкалстрой
04.12.2013 15:15Информация такая! Был в ИБС! 9-го возможно получат из стройнадзора заключение, после чего подадут документы в администрацию на резрешение на ввод! До получения разрешения выдавать ключи не будут! Говорят нельзя чтоб акт приема-передачи был числом раньше чем разрешение!ИркутскБайкалстрой
04.12.2013 11:49Добрый день всем! Никто сегодня в ИБС не пробовал звонить? Может что нового скажут?ИркутскБайкалстрой
03.12.2013 14:38Это точно!!!))) Надо похоже под тему шлагбаумов отдельную ветку открывать! Поступало просто предложение к размышлению а уже такую тему развили!!
Давайте всеми связями получать точную информацию и своевременно реагировать, для ускорения нашего новоселья! Я бы с превеликим удовольствием со всеми форумчанами встретился 31 декабря в 12 часов ночи во дворе нашего дома с бокалом шампанского и ключами от квартиры!!
ИркутскБайкалстрой
03.12.2013 14:21Может кто-то более вхож в стройнадзор, поподробнее бы узнать реальную ситуациюИркутскБайкалстрой
03.12.2013 14:15Подробности мне не сказали, но помимо крана есть какие-то замечания по благоустройству - которые не все выполнены- завтра говорит только заканчивается официальная проверка!ИркутскБайкалстрой
03.12.2013 14:06Только что звонил в Стройнадзор, завтра никакого заключения точно не будет! Застройщик не исправил еще всех замечаний предъявленных ему! Вот такая информация ИркутскБайкалстрой
02.12.2013 16:36т.е. 04.12 можно даже уже не звонить?
ИркутскБайкалстрой
02.12.2013 16:10Что-то не могу найти контактов ответственного лица в Стройнадзоре у кого можно узнать информацию по заключению, может есть у кого?ИркутскБайкалстрой
02.12.2013 15:13Мое мнение надо правдами-неправдами выбивать ключи до НГ, заколебало уже это все!ИркутскБайкалстрой
02.12.2013 14:17А в стройнадзор звонил кто-нить? Что они говорят- когда передадут свидетельство?ИркутскБайкалстрой
02.12.2013 14:04Блин, я уже живу только 4-м декабря! Может все четвертого в офис ИБС?ИркутскБайкалстрой
29.11.2013 19:01 Поддерживаю Quattro в вопросе какой-то огражденности территории. Плюсов на самом деле много! Просто надо будет действительно проголосовать потом да и все решится.
Сплоченней надо быть и будет все ок!
ИркутскБайкалстрой
29.11.2013 15:58Да даже если и не в плане стоянки - место там довольно людное, организации рядом разные - так что будут парковаться все подряд, а там и так места не так много! Приедешь разгрузить что-нить а места встать нет- досада!ИркутскБайкалстрой
29.11.2013 15:49
Сообщение пользователя Quattro:
Сообщение пользователя 28091987:
Ага на шлагбаум не получится, таблетку всем захочется от него, а квартир столько, что все желающие не встанут, парковочных мест значительно меньше...

Думаю скинуться нужно, кто успел тот поставил кто нет то значит на след. день успеет, зато со шлагбаумом левых машин ставить не будут.

Это хорошая тема для обсуждения! Перед покупкой этой квартиры жил во втором иркутске в жилом комплексе - там блок-секций было около 11-ти, так все скидывались, причем не сильно по многу, и поставили шлагбаумы пост охраны и видео по двору и в каждом подъезде - вещь очень хорошая!!!
ИркутскБайкалстрой
29.11.2013 15:34Извиняюсь за неосведомленность - заключение о соответствии стройнадзор дает, правильно? Именно этого мы ждем до 4-9 декабря?ИркутскБайкалстрой
29.11.2013 15:09Добрый день всем! А в комитет полный пакет когда поступит? после стройнадзора?ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение