+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя sinnen

Страница пользователя sinnen

Написать личное сообщение пользователю sinnen


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.08.2014 22:01Денис Шайхудинов, также не в полной мере, не устраивает плата за отопление.Максстрой, ООО
05.06.2014 14:14Ольга Иванова, тв пока нет, только интернетМаксстрой, ООО
05.06.2014 10:46sunych, есть иркнет, мы его подключилиМаксстрой, ООО
28.04.2014 18:23t@nya84, думаю есть смысл. Мне лично они насчитали за отопление в два раза больше чем по ПУ, это что получается я заплачу за свою квартиру и еще за соседнюю? Меня такое не устраивает. Если после бесед не пересчитают то напишу претензию. Максстрой, ООО
28.04.2014 15:16t@nya84, я попросила прислать квитанцию по квартплате на электронку, мне прислали, но расчет был сделан по нормативу, а не по прибору учета, сказали это потому что не все с данной ук подписали договор. Поехали в офис снова спросили почему так и что в договоре написано что плату будут считать по ПУ, в ответ нам сказали: 1. Потому что вы не подвли показания. Мы ответили что подавали, тогда сказали 2. Вы приборы не приняли, показываем акт по приемке приборов подписанный, тогда ответ номер 3, ну просто договор не все подписали и до 2015 года мы можем так считать и якобы это не противоречит закону. Мы сказали что есть договор подписанный и вами и нами где четко написано что в случае наличия ПУ оплата по ним, тут нам сказали ну идите к юристу и с ним разговаривайте, но сейчас она болеет, а директора опять не было в офисе. Пока ничего не платили поэтому будем ждать перерасчета. Тем более посчитали они по нормативу но в квитанции написали по ПУ!Максстрой, ООО
14.04.2014 22:49Тоже больше нравится Дом.ру, но и ТТК норм.Максстрой, ООО
21.03.2014 00:10Алексей Т., мы тоже указали в договоре, но ничего не приходило, позвонили в офис и попросили отправить так как нет возможности приехать. А больше не из-за домофона и прочих разовых платежей, а потому что насчитали за отопление по нормативу, а не по счетчику, а по нормативу это в два с лишним раза больше чем по счетчику, как минимум у нас так получилось. Спросили почесу так, ведь приборы приняли и в договоре написано если есть приборы то платим по ним, но нам сказали пока все не примут выставляем по нормативу. И самое интересное ценв стоит по нормативу в квитанции но в графе основание написано прибор учета. Хотим ехать к директору разбираться чтобы считали по приборам и в квитанции тоже все верно писали.Максстрой, ООО
21.03.2014 12:28Ольгаа, пока не приходят, так как нет почтовых ящиков, надо в офисе макскома брать или просить чтобы отправили на электронкуМаксстрой, ООО
10.10.2013 12:32m-sapfira, классно) нам пока не звонили, а в максстрое сказали "вам же обещали декабрь, вот ждите, если что-то изменится мы сообщим"Максстрой, ООО
09.10.2013 16:37m-sapfira, откройте секрет откуда информация что заедете через месяц, мы тоже с первой блок-секцииМаксстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение