+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя БНН

Страница пользователя БНН

Написать личное сообщение пользователю БНН


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.11.2018 12:36Это была не реклама, я описал свой балкон, что бы была понятна цена вопроса. Скольки камерный стеклопакет, какие ручки, стекла в пол и тд., каждый решает сам. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.11.2018 08:51Маленький балкон, длинна 3,6 м, тёплый, пятикамерный стеклопакет, снизу матовое стекло, 100 000 ₽, мне посчитали. Кому интересно пишите в личку, дам координаты. Окна в квартирах надо менять застройщик установил не правильно, да и окна плохого качества тепла не будет из-за таких окон. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.07.2018 22:42Всем, здравствуйте! Скажите , ФК Норд предлагал ремонт кому нибудь? Что за компания? Можно работать с ними?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.05.2014 15:03Всем здравствуйте! Приходите все сегодня на собрание. С застройщиком все уже понятно, необходимо что бы власть о нас знала,т.к. этот вопрос на жестком контроле.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 20:50Нет, Денис. Я к вам в личку с просьбой обратился.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 20:44Здравствуйте, коллеги! Мне есть где жить и для меня это тоже было фин. вложение, но нас реально пользуют. Мне сегодня предложили подписать доп соглашение о переносе сроков до 31.12.2015, во первых я не готов ждать еще 1,5 года, а во вторых не факт, что к новому сроку обязательства будут выполнены. Поэтому я за любые меры, и собрание с СМИ и обращения к президенту и губернатору, который обещал президенту к июля 2014 года решить все вопросы с обманутыми дольщиками. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.09.2013 12:14BicOff, Есть, но пока только грустно наблюдаем.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение