+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Александр1

Страница пользователя Александр1

Написать личное сообщение пользователю Александр1


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.12.2014 10:29
Сообщение пользователя AleksanderSt:
Сообщение пользователя Александр1:4 б/с, в субботу 27.12 будут устанавливать трубки от домофона, просьба тем, кто сдавал на домофон быть дома с 10.00. И надо собрать на оборудование дополнительной двери замком 3500руб., берите с собой деньги. Ключи будут выдаваться также в субботу. Тем кто не сдавал на домофон, полагается по одному бесплатному ключу, также можно будет получить.

А в субботу за домофон оплатить можно? Чтобы сразу поставили. Ис сколько необходимо сдать?

В субботу уже не получится. Теперь нужно собирать группы не менее пяти человек на подключение, или индивидуально, но тогда к стоимости подключения плюс 200р за выезд мастера. Вообще подключение с трубкой 600р, без трубки 200р, один ключ бесплатно, дополнительные ключи по 100р
Иркутскпромстрой, ЗАО
24.12.2014 13:034 б/с, в субботу 27.12 будут устанавливать трубки от домофона, просьба тем, кто сдавал на домофон быть дома с 10.00. И надо собрать на оборудование дополнительной двери замком 3500руб., берите с собой деньги. Ключи будут выдаваться также в субботу. Тем кто не сдавал на домофон, полагается по одному бесплатному ключу, также можно будет получить.Иркутскпромстрой, ЗАО
20.12.2014 12:324 бс, в воскресенье 21.12 в 15.00 состоится встреча для заключения договоров по домофону и сдачи денег на домофон. При себе иметь паспортИркутскпромстрой, ЗАО
18.12.2014 09:27Факториал устанавливает за 600 рублей с трубкойИркутскпромстрой, ЗАО
12.10.2014 09:19Люди, кто нибудь знает как назначается управляющая компания? ИПС с кем то будет договариваться или мы сами будем выбирать?Иркутскпромстрой, ЗАО
12.10.2014 09:15Сушилка в ванной работает от стояка горячей воды, пока воду не дадут, она и будет холоднаяИркутскпромстрой, ЗАО
10.10.2014 15:17Отопление запустили, по крайней мере в 4 бс. Трубы чуть теплыеИркутскпромстрой, ЗАО
10.10.2014 08:45olyhka323 откуда информация? они проверять вроде 10 только должны были начать. И на какое число перенесли?Иркутскпромстрой, ЗАО
25.08.2014 21:08Тоже сегодня видел асфальт. Глядишь в сентябре сдадут домИркутскпромстрой, ЗАО
04.08.2014 16:01Дверь выпинывали с ноги, вся погнутая. В спальне стекло на окне треснутое. На лоджии видны протечки от дождя, погнут подоконник кухонного окна и сломана кладка под ним. Окна и балконная дверь закрываются плохо. Кое где есть грибок, видимо от протечек при заливке стяжки. Ну и по мелочи, ручки на кранах сломаны например. На ровность стен и стяжки я не смотрел, все равно штукатурить, так лучше самому, чем они сделают как попало. Стены уровнем промерил, более менее ровно. Стяжка конечно кривая.Иркутскпромстрой, ЗАО
04.08.2014 15:48еще

Иркутскпромстрой, ЗАО
04.08.2014 15:47еще

Иркутскпромстрой, ЗАО
04.08.2014 15:47еще


Иркутскпромстрой, ЗАО
04.08.2014 15:46Вид на двор


Иркутскпромстрой, ЗАО
04.08.2014 15:36
Сообщение пользователя Kan:
Насколько я понял из разговора с Ольгой Петровной они сейчас не ключи будут раздавать, а приглашать на приемку квартиры для устранения замечаний и недоделок. Чтоб сразу пока сдается дом устранить все замечания. А ключи будут отдавать после сдачи дома. Это так сказать чтоб ускорить процесс сдачи и показать что процесс движется к завершению. Отпишите пожалуйста как прошло собрание,что решили, а то не получится подойти. 2б/с.

Да, вы правы. Вернулся сейчас с "выдачи ключей". Ключи никто не дает, дают бумагу, где записываешь выявленные недоделки или поломки. Бумагу заполнил, они сказали, что отправят ее в отдел продаж и будут потихоньку устранять недостатки. После устранения приглашают еще раз на осмотр. Люди, которые выдают бумагу, не в курсе насчет того, когда дадут электричество и воду, когда сдастся дом и когда запустят лифт.
Работы потихоньку идут. Во дворе устанавливали бордюр.
Иркутскпромстрой, ЗАО
02.08.2014 22:34Это один из номеров отдела продажИркутскпромстрой, ЗАО
01.08.2014 09:03avioteh, сейчас ключи выдают видимо чтобы мы косяки нашли и оставили заявку на исправление. Ремонт сразу делать я думаю не разрешат, хотя посмотрим. Отпишусь после полученияИркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 15:47В пять не всем удобно, потому что народу еще с работы добраться надо, не все же во втором работают. Надо на семь- восемь встречу назначатьИркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 14:35Время можно обсудить, как и день недели. Во сколько вам удобно?Иркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 10:32Кстати записался на выдачу ключей на понедельник 4 августаИркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 10:294 б/с, давайте присоединимся ко второй и тоже встретимся. Я думаю нам есть что обсудить, тем более перед выдачей ключей. Прошу отписаться дольщиков 4 б/сИркутскпромстрой, ЗАО
30.07.2014 14:41Ага, звоните. Трубку никто не берет, на месте никого нет. Торопятся они выдавать ключиИркутскпромстрой, ЗАО
29.07.2014 13:42Где будут раздавать? Вообще они должны заранее известить дольщиков о раздаче ключей, нигде такой информации нет. Откуда народ должен знать, что надо получать ключиИркутскпромстрой, ЗАО
22.07.2014 15:42дверь к мусоропроводу

Иркутскпромстрой, ЗАО
22.07.2014 15:40еще короб

Иркутскпромстрой, ЗАО
22.07.2014 15:39короб

Иркутскпромстрой, ЗАО
22.07.2014 15:34Вчера был на стройке. Территорию не начинали облагораживать. Видимо стройнадзор сделал им предписания, потому что проводку, которая была на лестнице в кабель канале, закрывают коробами из гипсокартона. К мусоропроводу устанавливают двери. Лепят ограждения на балконах. Эти ограждения кстати получились страшные, просто капец.
Порадовало, что установили нормальные входные двери в подъезд. Был в 4 бс, там в квартирах смели весь мусор в кучу, вроде как прибираются.
Был я после дождя, увидел, что на лоджиях в месте стыка бетонного пола и профиля лоджии протекает. Не критично, но сырость есть и не в одной квартире.
Все квартиры открытые. На некоторых дверях, в том числе моей, видно, что их вышибали с ноги, наверно поэтому и пооткрывали все. Подъезды все уже уделанные, стены грязные.
Вообщем еще вопрос, получим ли мы ключи в августе.
Иркутскпромстрой, ЗАО
08.07.2014 10:48Перила видимо стройнадзор заставил делать. Наверно есть какие-то нормы безопасностиИркутскпромстрой, ЗАО
26.06.2014 12:26У меня в договоре разводка воды не предусмотрена. Есть санитарная разводка в ванной на три точки, но это канализацияИркутскпромстрой, ЗАО
25.06.2014 21:31Нет, асфальт не ложили, показалось мне, вечером еще раз мимо проезжалИркутскпромстрой, ЗАО
25.06.2014 19:11наверно по разводке та же ситуация будет, что и с кухонной стеной, кто напишет заявление, тому и сделаютИркутскпромстрой, ЗАО
25.06.2014 19:10Счетчики установлены, по крайней мере в 4бс, а разводка от них мне не нужна, потому что все равно переделывать под себя. Меня разочаровал стояк полотенцесушителя, который идет по ванной комнате, а не спрятан за гипсокартон вместе с остальными трубамиИркутскпромстрой, ЗАО
25.06.2014 15:59Проезжал сегодня мимо стройки, там погрузчиком грузили мусор. И вроде как асфальт начали ложить, сквозь калитку что то черное было видно. А на счет разводки в ванной и туалете, разве их обещали делать?Иркутскпромстрой, ЗАО
21.05.2014 10:06С балконами не торопятся, территорию не убирают, ясно что минимум месяц еще не сдадут, а то и большеИркутскпромстрой, ЗАО
07.04.2014 14:38
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя Александр1:
Гарант38, в 4 бс тоже стояки из полипропилена. Если полипропилен нормального качества, то это лучше, чем сталь

4 б/с 3-4 этаж, трубы которые идут до квартиры все стальные на сварке, я смотрел и даже прикасался, ошибки быть не может..

Я смотрел на 7 этаже, там из полипропилена. Наверно это так сделали систему, на нижних этажах давление больше, поэтому подстраховались
Иркутскпромстрой, ЗАО
07.04.2014 11:33Гарант38, в 4 бс тоже стояки из полипропилена. Если полипропилен нормального качества, то это лучше, чем стальИркутскпромстрой, ЗАО
06.04.2014 20:41
Сообщение пользователя Марина7:
Александр, как идет строительство, когда сроки сдачи? Расскажите подробнее, устали ждать...

Я не представитель ИПС, я дольщик
Иркутскпромстрой, ЗАО
05.04.2014 14:48
Сообщение пользователя Юлия Ш:
Сообщение пользователя Александр1:
Ограждения будут, их еще не успели поставить

на 3,4 б/с никаких ограждений нет. а там вроде как с внешней отделкой закончено

На 3 и 4 сняли плитку в районе открытых балконов, чтобы установить кронштейны, куда будут привариваться ограждения, видимо сразу не подумали про это. На первой и второй кронштейны прикрутили сразу.
Иркутскпромстрой, ЗАО
05.04.2014 09:21Ограждения будут, их еще не успели поставитьИркутскпромстрой, ЗАО
24.03.2014 16:01Мне не звонили. А что за компания?Иркутскпромстрой, ЗАО
21.03.2014 09:42
Сообщение пользователя maxim 777:
Да был буквально вчера,в первой б/с отопление до 5 этажа,зашёл в 4 блок секцию посмотреть как выглядят квартиры готовые к задаче. Конечно вопросов много после увиденного,я незнаю как сдавать будут

Максим можно поконкретней, какие проблемы в 4б/с?
Иркутскпромстрой, ЗАО
07.03.2014 21:44Там положили асфальт только со стороны частного сектора. С другой стороны они осенью тянули кабеля на подстанцию и в здание и сети, так что сдругой стороны ни асфальта ни обещанных площадок пока нет.Иркутскпромстрой, ЗАО
07.03.2014 13:11Я живу неподалеку, практически каждый день проезжаю вокруг стройки. С самого начала сложилось такое впечатление, что на стройке еле шевелятся, однако работы идут. В последнее время наблюдал как делают внешнюю отделку, хотя там и работают 2-3 человека, но отделка продвигается не медленно. Не знаю конечно, что там внутри. А вообще такие мысли, чтоб сдать дом согласно договору, им надо еще облагородить подъездные пути и площадки, которые они обещали сделать, а это возможно только со сходом снега, когда установится более менее плюсовая температура.Иркутскпромстрой, ЗАО
05.03.2014 14:24Что написано в доп соглашении кто нибудь знает?Иркутскпромстрой, ЗАО
04.03.2014 21:09Все лоджии на 1 и 2 бс установлены, начали демонтировать кранИркутскпромстрой, ЗАО
24.02.2014 10:27дольщик 1 б/с, к вам вопрос, то есть вы купили квартиру в 2010 году в каком то долгострое, а теперь еще купили квартиру у Иркутскпромстроя, так как зарегестрировались дольщиком 1б/с? Странно это все.
И никто тут панику не поднимает. Просто идет речь о соблюдении договорных обязательств.
Иркутскпромстрой, ЗАО
22.02.2014 09:34
Сообщение пользователя ВалентинаЛ:
Всем здравствуйте. Нужно проконсультироваться у юристов, есть у меня одна юр. консультация на примете. Собираюсь посетить ее когда будет доп договор на руках... Тогда будет понятно стоит или нет вообще связываться .... Без суда денежную компенсацию никто не получит... Максимум это какие либо ремонтно-строительные работы, за счет застройщика, в обмен на ваш письменный отказ от претензий....


Через суд претензий будет больше, чем просто возврат неустойки по сдаче дома. Я по ипотеке тоже лишнюю 1000 переплачиваю, пока дом не сдастся.
Иркутскпромстрой, ЗАО
21.02.2014 15:25Да, это тоже для них немаловажно
Иркутскпромстрой, ЗАО
21.02.2014 15:02Я тоже собираюсь. Они мне много неудобств причинили переносом сроков. Когда мы заключали договор, они вообще сладко пели о сдаче дома в октябре-ноябре 2013. Я думаю им было бы проще решить этот вопрос в досудебном порядке, что бы не оплачивать издержки судаИркутскпромстрой, ЗАО
13.02.2014 11:48Звонил в отдел продаж, сказали окончание строительства в марте, ключи начнут выдавать во втором квартале. Спросил конкретно, когда во втором квартале, сказали в апреле.Иркутскпромстрой, ЗАО
23.01.2014 19:46Мне вот интересно, они что не могут строителей побольше набрать, чтобы закончить в срок. По стройке ползает человек 10 наверно, конечно куда им успетьИркутскпромстрой, ЗАО
21.01.2014 17:47
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
Сообщение пользователя Александр1:
Или может Иркутскпромстрой сам не хочет запускать отопление, чтобы не накапало по счетчикам. Ведь я думаю, пока дом не передан управляющей компании, оплачивать отопление придется им. Наверняка представители Иркутскпромстроя читают этот форум, могли бы и отписываться здесь.

Из-за того что не подключают отопление(Иркут) задерживается и сама стройка, так как без отопления не могут делать отделку в квартирах и т.п.

Почему не могут, могут. Отапливают квартиру электрическими пушками и делают
Иркутскпромстрой, ЗАО
21.01.2014 15:36Или может Иркутскпромстрой сам не хочет запускать отопление, чтобы не накапало по счетчикам. Ведь я думаю, пока дом не передан управляющей компании, оплачивать отопление придется им. Наверняка представители Иркутскпромстроя читают этот форум, могли бы и отписываться здесь.Иркутскпромстрой, ЗАО
21.01.2014 15:28Что насчет перегородки из гипсокартона, то мне по крайней мере все равно придется ее разбирать, чтобы пробросить по ней проводку, так что лучше бы сделал ее сам (Б/с4). Но, как говорится, уже уплачено. Интересно почему авиазавод не дает разрешение на отопление.Иркутскпромстрой, ЗАО
16.01.2014 14:37Кто знает, в 3-4 блоксекциях тепло уже пустили?Иркутскпромстрой, ЗАО
13.12.2013 13:08Вчера мимо проезжал, начали 9 этаж ставить первой и второй б/сИркутскпромстрой, ЗАО
02.12.2013 19:33Интересно, асфальт они тоже собрались зимой ложить? Со стороны барракуды асфальта на подъездных путях вроде нету, с другой стороны естьИркутскпромстрой, ЗАО
29.11.2013 18:51Как то на форуме не активно. Купившие квартиры, я думаю надо больше общаться. Если кто не в курсе, сейчас начинают строить 8 этаж 1 и 2 блок секцииИркутскпромстрой, ЗАО
23.11.2013 12:32Кто нибудь замерял высоту потолков?Иркутскпромстрой, ЗАО
10.11.2013 13:47Максим777, там есть стяжка, а там где трубы в стяжке канава идет для труб, и трубы засыпаны чем то типа отсева. Но стяжка не совсем ровная, придется выравниватьИркутскпромстрой, ЗАО
09.11.2013 14:57Повторюсь, для меня такая система наоборот кажется лучше, чем стандартные стояки. Я был в квартирах, стяжку выравнивающую все равно придется делать, так что эти трубы зальются, только надо их засыпать керамзитом или чем их там засыпают, что бы не было температурных напряжений. Проблема там это проводка. Но я думаю ее можно либо в стяжку проложить, либо кто будет делать натяжной потолок, под него спрятатьИркутскпромстрой, ЗАО
07.11.2013 18:08Етрик, давление надо смотреть что на трубах написано, оно может быть разным. По моему минимальное 8 бар и 95 градусов держит. Вообще это нормальная практика, в других новостройках тоже применяется. Мне нравится, что не будет традиционных стояков. Из этих же труб делают теплые полыИркутскпромстрой, ЗАО
04.09.2013 16:53Рядом строится УКС, дом такой же этажности. Вы думаете они наступают на те же грабли?Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение