+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Sharik

Страница пользователя Sharik

Написать личное сообщение пользователю Sharik


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.09.2015 14:36
Сообщение пользователя Константин*:
кабельное и интернет от мегаполис-телеком и ростелеком

Ростелеком - ужас на, перед ремонтом провели их выделенную линию, ничерта не работает, все зависает, даже телек нет возможности смотреть, видимо придется вскрывать потолки и менять провайдера
Магистраль строительный альянс
03.02.2015 20:47
Сообщение пользователя Роман Афанасьев:
Мы тоже уже получили ключи. 6бс.
На официальном сайте нет информации о сдаче. Те кто сами звонят им - записывают на приемку квартиры.
Впечатления от квартиры хорошее. Стяжка ровная. Трубы и батареи установлены качественно. Входная дверь хоть и простая, но не китайская. Сказали - Шелехов. Звукоизоляция не плохая. Стены довольно хорошие. Думали будем выравнивать ротбандом. Оказалось что просто вытянем стыки фугенфюллером.
Единственный найденный минус - одна стена в туалете кривая. Большие перепады. Приняли решение украсть 4 см и сделать стену из ГВЛ.
Лифты то работают то не работают.

На официальном сайте информация о сдаче дома и приглашение за ключами размещены в разделе новости - от какого-то декабря 14го года
Магистраль строительный альянс
31.01.2015 21:03НиКоЛаЙ-38, да все равно же менять будете эти двери, никто уж наверняка не оставит себе китайское чудо от застройщика - у нас на этаже в однокомнатных такие двери, открывающиеся во внутрь и с торчащими петлямиМагистраль строительный альянс
20.01.2015 16:42Alex5, вы работаете я смотрю на форуме... Клиентов ищете на ремонт.. мозг парите жильцам и моря и союза ничего против не имею - так просто скажу, что слишком примитивно - включите немножко фантазии-тоМагистраль строительный альянс
12.11.2014 23:52Я сравнил исключительно качество отделки со Слободой, все остальное мне больше понравилось в Союзе - меня даже на стройку сводили - показали квартиру, которую я рассматривал, как вариант, но планировки в Море лучше, остановился на магистрали поэтому. Смущает то, что в подъездах реально все висит уже и высота потолков, по поводу грязи на территории - тоже верю, конечно, что все уберут. Надеюсь Магистраль строительный альянс
06.11.2014 22:28Был в сданных домах Моря. Разочарован. В подъездах вся покраска/побелка уже шубой встала, лифты грязные, в подъездах мусор, территория грязная, заходил в паркинг - все на отвали сделано - камер нет, грязненько. Подъезды к дому затруднительны. Я живу в Иннокентьевской слободе - уж как ее не критиковали - но отделка здесь раз в 5 лучше. Надеюсь, что СА исправит ужас с территорией и станет попригляднее. Был в Союзе - сильно жалею, что выбрал Солнечный...Магистраль строительный альянс
08.04.2014 23:14как там вторая очередь? строится? живу далеко, любопытственно, есть ли какие-то телодвиженияМагистраль строительный альянс
16.02.2014 15:15Ключи-то получил кто-нибудь? Нам еще ждать год, но все равно интересно: как дела у первоочередников.....Магистраль строительный альянс
25.08.2013 12:12Читаю ответы Магистрали - в шоке - почему столько агрессии и уничижения в сторону клиентов? Это реальный представитель компании так отвечает и несет в массы лицо и мнение застройщика? Или вы отвечаете с личной инициативой и поэтому столько желчи? Главная мыль из ответов - кому что не нравится - пошли вон....Магистраль строительный альянс


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение