+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя maxksm

Страница пользователя maxksm

Написать личное сообщение пользователю maxksm


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.11.2013 10:42Подскажите, уважаемые соседи, а в 5,6 б.с. у всех батареи горячие?У нас в 5 б.с. вообще не греют...ГК ДомСтрой
06.09.2013 22:44lenih, как здесь уже писали, речь идет о рекламе Мегафона на крыше дома!а не о рекламе строительной компании....ГК ДомСтрой
06.09.2013 22:42lenih, я про УК ничего плохого и не говорю, я не могу понять каким образом, она у нас уже выбрана, на каком собрании собственников, если его не было? Зубы то никто не показывает, просто так как есть маленький ребенок, мы переживаем какого рода будет рекламная конструкция, а вдруг как на версале (только меньше, конечно), мы просили просто объяснить, а нас отправили куда-подальше..ГК ДомСтрой
06.09.2013 22:13Разрешение на ввод в эксплуатацию 5 и 6 б.с до сих пор не получено, но ключи от от этих б.с.. выдают, при этом дают подписать предварительный акт приема-передачи, который по сути, является основным актом приема-передачи, так как в нем указывается, что застройщик все обязательства перед участником по договору выполнил в полном объеме, претензий к нему не имеется. Так что, перед тем как подписывать предварительный акт, все на сто раз осмотрите в квартире, потом уже ничего предъявить застройщику не сможете. Вместе с актом С.М. дает реквизиты УК Альтернатива и говорит, что мы должны к ним прийти и подписать с ними договор на управление, типа, что это наша управляющая компания, и она выбрана всеми собственниками. Не ясно кто, что и как выбирал, так как, собственниками мы пока не являемся, а согласно п.13 ст.161 ЖК РФ в течение 20 дней после получения разрешения на ввод в эксплуатацию проводится открытый конкурс по отбору УК, до этого момента управление осуществляет застройщик, так что при чем здесь Альтернатива не ясно, если даже разрешения на ввод нет. Так же, С.М. заставляет подписать некий бюллетень голосования, согласно которому, все собственники когда то собрались и решили предоставить ООО "ФСК "Домстрой"" боковую фасадную стену дома для размещения рекламных конструкций. При этом, объяснить, что за конструкция будет, насколько сильное освещение у нее будет, С.М. не может, так же говорит, что конструкция может быть и на крыше дома. Какого вида она будет ничего не говориться, при этом, С.М. дала понять, что если не подпишу этот бюллетень, у меня будут проблемы и застройщик на уступки мне идти не будет (о каких уступках идет речь не ясно). Я подписывать ничего не стал, но судя по стопке подписанных бюллетеней, всем без разницы, что будем на нашем доме.
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение