+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Iii-Алена Iii

Страница пользователя Iii-Алена Iii

Написать личное сообщение пользователю Iii-Алена Iii


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.12.2014 10:59Сергей Серебренников, по Пискунова 139/1 такая же беда с лифтами, нам бы тоже такое нововведение не помешало бы!Строительная компания «Высота», ООО
10.09.2014 21:46Я оформляла в БТИ перепланировку вместе со всеми документами. Просто пришла, сдала все доки и сказала, что мне нужно замерить квартиру с новой планировкой. Пришла женщина, все измерила, ей я ничего не платила. А вот когда пришла в БТИ за документами с меня взяли за вызов техника около 700руб, так же выдали документ о несоответствии площади при сдаче и после планировки. В моём случае составило 0,3 кв. метра. Смешно конечно, но факт!Строительная компания «Высота», ООО
01.09.2014 16:31
Сообщение пользователя Ренат:
Сообщение пользователя Не важно:
Подоконники внутренние проверьте. Внешние я не проверял, т.к. у нас ГКЛ на балконе.

Под внутренним подоконником находится что-то типа приточной вентиляции (стоит решетка, затворка открывается-закрывается) для возможности поступления воздуха с целью циркуляции (пластиковые окна достаточно герметичны). Но снаружи выхода этого канала не нашел, законопатили-запенили. Вот и встает вопрос, доделать этот канал с выходом на балкон или снять внутренний подоконник и влить туда пару ведер раствора, в эту пустоту, замуровав навсегда.

Ренат, не торопитесь заделывать приточный клапан в своей квартире. У вас все сделано как во второй 14-тиэтажке. Я когда свою квартиру принимала, спросила почему клапан внутри видно, а снаружи нет (как в первой 14-тиэтажке), прораб мне сказал, что строители доработали этот момент. Оказывается не обязательно пробивать насквозь облицовочную плитку дома, дело в том, что между монолитной плитой, утеплителем и плиткой есть воздушная прослойка (5см), этого вполне достаточно, чтобы проветривать помещение, ну и плюс в том, что тополиный пух и пыль с улицы не попадают, клапан не засоряют.
Строительная компания «Высота», ООО
01.08.2013 21:27Кстати, вопрос об охранном агентстве можно решить с помощью 2GIS. Просто можно обзвонить все агентства и узнать их расценки на данную услугу. Все зависит от первоначального взноса, у кого-то больше, у кого-то меньше, а абонентская плата практически у всех одинаковая!Строительная компания «Высота», ООО
01.08.2013 21:22yakut, спасибо за информацию!!!Строительная компания «Высота», ООО
31.07.2013 16:35А если не секрет, сколько заплатили?Строительная компания «Высота», ООО
31.07.2013 14:33Просто недавно звонила в БТИ, там сказали, что нужно документы оформить, а потом стену сносить. Может у кого был опыт в этом деле, может к кому-то лично нужно обратиться, что бы не было мучительно больно.Строительная компания «Высота», ООО
31.07.2013 14:19Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из II-1 и II-2, документы на квартиру нужно делать до перепланировки или можно снести стену из гипсокартона (объединить кухню и зал), а потом оформить все документально?Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение