+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя rybak

Страница пользователя rybak

Написать личное сообщение пользователю rybak


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.04.2013 09:25А кто-нибудь знает, что с сайтом УК "Бета" случилось, не работает для 3 уже.Родные берега ФСК, ООО
16.03.2013 23:16Сегодня был в гостях в Радужном. Дома обслуживает УК "Холдинг-Радужный" также навязанная застройщиком. Но жильцы работой компании очень рады (во дворах и подъездах чисто, в лифте ни одной надписи и т.д.). По тарифам "ТО (техническое обслуживание)"-14,1р, "Текущий ремонт"- по решению собрания собственников жилья, все остальное по счетчикам. Ни каких отдельных статей за лифт не предусмотрено. Хотя дом гораздо старше нашего, а состояние на порядок лучше.Родные берега ФСК, ООО
31.12.2012 22:58ВСЕХ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!!!!!!Родные берега ФСК, ООО
19.09.2012 16:30Многоуважаемая УК ответьте пожалуйста на вопрос, работает ли грузовой лифт и как им можно воспользоваться.Родные берега ФСК, ООО
19.09.2012 11:09А что за список голосования? Я в квартире не живу, просветите пожалуйста. Родные берега ФСК, ООО
19.09.2012 09:26Я тоже за домофон, когда будет производится установка?Родные берега ФСК, ООО
13.09.2012 12:12Подскажите пожалуйста, что там с лифтами (работают или нет), а то стройматериалы надо заносить, в доме давно не был. Родные берега ФСК, ООО
24.08.2012 14:50Подскажите, кто проживает в доме, как вы оплачиваете комунальные услуги и кому?Родные берега ФСК, ООО
24.08.2012 13:30Нет с ними я еще ничего не подписывал. А вообще реально ли может быть такой ход развития событий (я имею ввиду про суд)?Родные берега ФСК, ООО
24.08.2012 11:11Она пояснила, что ни за какой договор расписываться не надо, что типа надо взять квитанцию и оплатить на их расчетный счет.Родные берега ФСК, ООО
24.08.2012 09:35Вчера часа в 2 дня звонить какая-то мадам из УК Бета и говорит о том, что они сейчас готовят реестры собственников жилья (не оплачивающих комунальные услуги ЖКХ) для юриста, с целью дальнейшей передачи данных списков в суд. Кому-нибудь еще звонили?Родные берега ФСК, ООО
15.11.2011 08:00Димон, Юлия еще вопрос а как с оплатой за коммунальные услуги?Родные берега ФСК, ООО
15.11.2011 08:00Тоже самое сказали сегодня, все недоделки по замечаниям будем устранять может быть в декабре, т.к. все занимаются устранением предписаний надзорных органов, чтобы ввести дом в запланированный срок. Но ключи под отделку в принципе они готовы дать. Что делать брать или все-таки ждать???????Родные берега ФСК, ООО
27.09.2011 08:00Мы ходили квартиру смотреть недели 3 назад в 3 б/с, написали кучу замечаний. Продавщицы сказали позвонить через неделю, звоню а они говорят вы нам не звоните, а звоните мастеру (Леонид) и дают его сотовый. Звоню ему, а у него все одно пока тепло работаем на улице по квартирам пока ходить не будем. Короче звоню ему теперь в неделю 3 раза, пока ответ один и тот же. Продавщицам даже не звоню.Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение