+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Бузов Денис

Страница пользователя Бузов Денис

Написать личное сообщение пользователю Бузов Денис


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.03.2011 08:00Идёт строительство, вчера видел. Опять хорошими темпами начали строитьГорСтрой
10.03.2011 08:00Скажу о районе.
Предместье Рабочее до центра 20 минут, почти центр в общем. Район мне очень нравится, живу с 1995 года.

Плюсы.
-Недалеко от центра.
-Транспорт. Трамвай №4 (до центрального рынка) и №4a (до ж/д вокзала).
Маршутки 4с, 64 и 4к. Проблем с транспортом особых не возникает.
-Пешком с центрального рынка до дому дохожу за 40 минут. (Живу близко от интересующей вас новостройки).
-Рядом школа №66 и поликлиника №15, гипермаркет ОК
-Не шумный, спальный район. Одно-двухэтажный преимущественно
-Рядом река Ушаковка городская, грязноватая правда.
-Рядом церковь, с ней роща

Минусы
-Не всегда спокойный в плане криминала район. Хотя последнее время очень спокойно. Наркоманов и алконавтов хватает, хотя первых я последнее время вообще не вижу. Но мне на них впрочем наплевать...
-Кочегарок многовато, машина в саже на утро зимой особенно.
-Заасфальтируют Напольную летом, а пока что дорога лишь гравий, от которого летом пыль столбом.

Лично моё мнение:
Лучший район! Не многолюдно, развивается, близко до центра и с транспортом проблем нет. А недостатки несущественны. Были бы средства, обязательно купил бы квартиру именно в рабочем!
ГорСтрой
06.03.2011 08:00Живу по адресу Наполная 59, что в непосредственной близости к ЖК Ушаковский, почти каждый день наблюдаю строительство с момента залаживания фундамента.

Мои наблюдения:
По началу строили очень и очень внушительно, размах был очень хорошим, всё кипело, туда-сюда грузовики ездили, всё стучало-грохотало. Дом вырос до третьего этажа моментально. Кран похоже круглосуточно крутился-вертелся, как-то в 4 ночи мимо с гостей шёл и видел как они там работали.
Наступили холода и ...всё замерло. Двери стройки закрылись и только из будки охранника редко видны были люди.
Так продолжалось до нового года. В январе, когда мороз чуток ослаб, увидел как кирпичи свозить начали. В феврале обустроили три этажа кирпичём полностью. Недавно проходил и кажись четвёртый этаж начинают стряпать. Процесс в целом идёт.
Если надо, могу фото сделать и/или отписывать вам как и что там.

P.S. На сайте пишут - "Срок сдачи в эксплуатацию - 2 квартал 2011г.", т.е. если я не ошибаюсь это апрель-май-июнь, то лично моё мнение - это нереально. Даже июль-август-сентябрь как-то под сомнением...
ГорСтрой
04.03.2011 08:00Агитируйте соседей, чем больше народу и информации, тем лучше! ПомогайтеМаирта, АО
04.03.2011 08:00Дорогие соседи группы домов на Булавина.
Я начал узнавать по поводу интернета и телефонной линии в наших новостройках. Выяснил следующее:

"Маирта" сотрудничает с СИБтелеком, я же узнавал на счёт Webstream от Сибирьтелеком, а точнее о возможности протянуть к нашим домам WebstreamDrive по технологии GPON(!).
GPON - это лучший интернет в Иркутске, по качеству, скорости и цене. Это не реклама, это я факт привожу, потому и начал всё узнавать и добиваться чтоб к нам провели. Написал письмо в "Сибирьтелеком", на что получил ответ:

""Добрый день!

К сожалению, данная управляющая компания сотрудничает с ОАО "СИБтелеком", поэтому нашей компании в проведении сетей GPON отказывает.
Надеяться на положительное решение вопроса можно только в том случае, если среди жильцов наберется значительное количество желающих пользоваться услугами нашей компании.
Сообщите, пожалуйста, свой номер телефона для более детального обсуждения возможных вариантов решения данной проблемы.

С уважением, Ремова Елена Владимировна
Отдел по работе с обращениями клиентов
Управление сервисной поддержки
ИФ ОАО "Сибирьтелеком"
тел. (3952) 20-85-19""

Номер я сообщил, со мной оперативно связались и сообщили, что если хотя бы несколько абонентов желающих наберётся, то к нам проведут таки GPON!
Чтоб я взял согласие и ФИО желающих и позвонил в компанию-застройщик "Маирта".

В связи с тем, прошу всех откликнуться и позвонить мне по номеру: 8-952-62-44-3-88 Денис
Просто нужно ваше согласие, остальное сделаем Сибирьтелеком и я. Прошу откликнуться всех!

В чём преимущества:
1. У СИБтелекома - возможно проведение интернета к нам по устаревшим технологиям ADSL или Enternet
У Webstream - по современной GPON

2. Цены, тарифы:
У СИБтелекома и Webstream - одинаковые.
Ниже ссылки по которым можете убедиться
irkutsk.wstream.ru/tarif/?code=wsd - вебстрим
www.sibtele.com/price_fiz.html - СИБтелеком

3. Скорость на контент ресурсы (на которых впрочем есть всё, от книг до фильмов и компьютерных игры).
Webstream - до 25 мегабит (например www.sibnet.ru - на котором есть абсолютно всё, у сибтелекома подобного сайта нет)
СИБтелком - до 2 мегабит

Ночное удвоение у Webstream на час дольше, с 1:00 до 9:59, у СИБтелекома с 1:00 до 8:59 - МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО!

4. Скорость отдачи (тем кто качает с торрентов)
Webstream - 50 мегабит по технологии GPON
СИБтелеком - 0.5 мегабита по технологии ADSL и 20 мегабит по Enternet

По акции телефон проведут за 10 рублей, интернет за 350 рублей в вашу квартиру, даже если вы НЕ собственник, а например снимаете жильё!

P.S. Свяжитесь со мной 8-952-62-44-3-88, Денис
Маирта, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение