+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя yana_118

Страница пользователя yana_118

Написать личное сообщение пользователю yana_118


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
29.03.2019 10:00
Сообщение пользователя Vlad_kl:
Скажите пожалуйста, а что должно быть в ванной и туалете на полу: гидроизоляция, стяжка? В договоре указано: "цементная стяжка полов, это и санузла касается?

Как мне сказал приемщик, по СНИПам в санузле стяжки быть не должно, но должна быть гидроизоляция. У нас в квартирах ее нигде нет. Квартиру не приняла, отправила на доделку. Кроме гидроизоляции еще были косяки. Пока на повторную приемку не зовут, говорят, не готова еще. Завтра будет три недели после первой приемки.
Максстрой, ООО
11.03.2019 12:15Интересно, кто покупал 1-комнатную в бс 1-1, 43кв.м, кому-нибудь еще говорил менеджер, что проем в стене между кухней и комнатой - это некорректно напечатанный план,а по факту там сплошная монолитная стена. Мне сказали так. Ну и конечно же, оказалось, как в плане - дыра между кухней и комнатой...Слова к делу не пришьешь, понятно, но неприятненько...Максстрой, ООО
06.03.2019 10:27
Сообщение пользователя voronina vargo:
Звонила сегодня прорабу,на стройку Гранд парка,задала вопрос про разводку. Сказал,что есть два типа разводки,это стоячная и лучевая.
Типо сделана лучевая,но она якобы разная,с тройниками и без. У вас говорит здесь лучевая с тройниками,и комиссия приняла дома и типо не слушайте ни кого.

что-то у них не сходится - тогда почему у тех, кто заключал ДДУ позже, указана периметральная разводка? сомнительно, что разные разводки сделаны...
Максстрой, ООО
04.03.2019 15:13
Сообщение пользователя KnyazevPV:
Почему то не получается даже в ЛС отправить номер телефона. Кому не трудно отправьте почту в ЛС, я скину номера телефонов приёмщиков

личные сообщения можно написать только тем, у кого три и более сообщений на форуме)
Максстрой, ООО
04.03.2019 10:00
Сообщение пользователя KnyazevPV:
turan.natalya, тоже к этим ребятам буду обращаться. При коллективном обращение полагаются какие то привилегии.

Здравствуйте, напишите телефон в личку, пожалуйста! Заранее благодарю)
Максстрой, ООО
01.03.2019 14:22
Сообщение пользователя Natali Alekova:
Добрый день . Вчера звонила , обещали до 7 марта отдать ключи 🤦🏻♀

отличный был бы подарок на 8 марта)
Максстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение