+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя valentaine1992

Страница пользователя valentaine1992

Написать личное сообщение пользователю valentaine1992


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.11.2018 16:25
Насчет остекленения. Думаю, красиво будет, если сделаем полностью из стекла балконы, с нашими панарамными окнами будет идеально смотреться. Нужно будет колличество желающих, размеры балконов... и скинуть компаниям разным для подготовки коммерческих предложений для нас. Чем больше желающих, тем дешевле, думаю, будет.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.11.2018 10:52
Сообщение пользователя степан волчугов:
квартиру приняли. есть номер. сказали формальности уладят в бти (оформление 2 квартиры в заморочке какие не сказали) через две недели.будем надеяться пойдем оформлять.

Там квартиры продали двум покупателям. Вот и разбираются.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.11.2018 22:14
Сообщение пользователя Анна Протас:
Добрый вечер всем. Кто-нибудь знает когда поставят дом на кадастровый учет чтобы оформить право собственности и прописаться?

Добрый вечер. На прошлой неделе сказали, дней через 10.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.11.2018 19:56Давайте обсудим)) на конкурсах хорошо ценнник сбавляют. Сейчас была в нашем подъезде, двери открыты, батареи немного теплые, в подъезде мусор еще не убрали, лифт не работает, пока. Некоторые квартиры были открыты... окна панорамные красиво смотрятся. Но вытяжка в комнатах много места занимает, как шкаф... около нашего дома уже машины понаставили)Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.11.2018 19:57Если есть возможность, то конечно нужно идти и разбираться. На звонки отвечают редко. Два дня пыталась дозвониться. Номера квартир уже присвоили. Сдавать должны в 8 б/с до конца ноября. Там проблема с БТИ возникли. Из 9 б/с не все ключи получили еще даже.
Насчет остекленения балконов... может, конкурс объявить на остекленение, нам с хорошей скидкой сделают) и в доме одинаковые у всех балконы будут. Красиво смотреться будет. Все равно все стеклить будут раньше или позже...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
31.07.2018 16:13Меня с ИРЖА с ориентировали вообще на декабрь!!!
Может быть в сентябре, но по договору конец декабря!!! кому верить??
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.07.2018 10:15Я как понимаю, кран убрали, так как он больше не нужен, основные работы закончены, осталась отделка и благоустройство...
Мне сказали, недавно проверка у них была по поводу долгой сдачи, теперь они ускоряются, ключи планируют в августе начать выдавать.
Как-то так... Ждемс...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение