+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя elenaussib.

Страница пользователя elenaussib.

Написать личное сообщение пользователю elenaussib.


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.12.2018 13:20
Сообщение пользователя Katys Katys :
Подскажите,какой пакет документов нужно в ТАУЭР принести?

Сообщение пользователя Katys Katys :
Подскажите,какой пакет документов нужно в ТАУЭР принести?





Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.11.2018 18:22
Сообщение пользователя valentaine1992:
Насчет остекленения. Думаю, красиво будет, если сделаем полностью из стекла балконы, с нашими панарамными окнами будет идеально смотреться. Нужно будет колличество желающих, размеры балконов... и скинуть компаниям разным для подготовки коммерческих предложений для нас. Чем больше желающих, тем дешевле, думаю, будет.

У меня 3 этаж и окна не панорамные, мне полностью стеклянный балкон не нужен. В платье тоже на балкон не выйдешь. А если стеклить балконы, то одинаково. Давайте не мудрить, а ставить обычные балконы, да и из стекла по моему дороже.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.10.2018 19:46LМила, спасибо.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.10.2018 17:23Здравствуйте уважаемые соседи! Недавно вернулась из поездки и узнала, что уже дают ключи от 9 б/с. Мне пока никто не звонил.Подскажите пожалуйста, где дают ключи или номер телефона по которому можно узнать информацию по этому поводу. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.09.2018 00:309??? А как же недоделки?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.07.2018 09:43Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона, по которому можно записаться на просмотр. Может кто-нибудь уже смотрел, как там внутри идут дела?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.05.2018 19:04Про перегородки- если квартира, то газобетон, если студия- то их нет, санузел- перегородки из ГВЛ. Про шумоизоляцию кто нибудь думал? Есть идеи?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.05.2018 16:38Здравствуйте, скажите пожалуйста, как с отоплением? Радиаторы и всё? Трубы сами проводим? И кто какие планирует?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение