+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Danil Chernakov

Страница пользователя Danil Chernakov

Написать личное сообщение пользователю Danil Chernakov


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
30.11.2017 21:00webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:irkutskmedia.ru/news/650278/

Ссылка на архив статьи
Строительная компания «Высота», ООО
17.10.2017 00:38Eldarsh_vss@mail.ru, сегодня звонил по номеру указанного ранее. (52 -01-56) Ответила приятная девушка, выслушав меня ,ответила что высота действительно подала не верный документ, но сейчас всё исправила.Мол на этой недели будет результат. На мои опасения ответила.Прямая цитата :"Вам бояться нечего,не переживайте" В сети номер числиться за Департамент реализации градостроительной политики, Комитет по градостроительной политике, Администрация г. Иркутска. Не знаю верить им или нет, но когда мне последний раз такое говорили,я купил квартиру в Высоте.Строительная компания «Высота», ООО
16.10.2017 20:10walter156, а лучше ждать когда будет уже поздно,а потом бегать и возмущаться? Договор мы заключали с высотой, и только с ней ,и в любой ситуации тыкать пальцем в договор и кричать "срок еще не пришёл" как минимум глупо. Дом стоит, наши квартиры стоят ,и есть риски что дома будут зимовать пустыми, а мы и дальше будем платить ипотеки за "бумажки",и жить в съемных квартирах. Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение