+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Илья
17.09.2012 09:41
>>>
#
aleksfromirk
или слово "фекалии" Вам тоже не знакомо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
17.09.2012 09:12
>>>
#
|aleksfromirk А вы, вохоже, предпочитаете, сидя в луже с фекалиями,восхищаться ароматами и приглашать людей присоединиться к вам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksfromirk
16.09.2012 10:22
>>>
#
что такое «комильфо»? я такого слова в русском языке не знаю. неужели по татарски?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всеслава
15.09.2012 23:01
>>>
#
А причем тут блондинки уважаемый?Я на личности не переходила.Глупости -то вы тут пишите.Прежде чем что-то написать, советую хорошо подумать.А чужую квартиру критиковать как-то не комильфо знаете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksfromirk
15.09.2012 19:39
>>>
#
вы блондинка, наверное? это глупо, критиковать свою квартиру, или вы этого тоже не понимаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всеслава
13.09.2012 21:26
>>>
#
Вообще. то лично я не продавец квартир.И, к счастью, не плачу,плачут в других местах.Насчет критики, да пожайлуста,критикуйте,кто ж вам мешает.Но только критикуйте СВОЕ ЖИЛЬЕ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksrfomirk
13.09.2012 17:12
>>>
#
И почему это все продавцы квартир, почти в каждой ветке плачут от негативных отзывов? Интернет-Форум, к счастью, не подлежит модерации согласно их желаниям. За положительными отзывами, пожалуйте гости в офисы и на сайты агентств недвижимости, мы же будем писать то, что думаем и видим. Видим, что застройщик хреновый - пишем "Хреновый", строит дом из соломы - пишем "дом из соломы", нет разрешений - пишем "нет разрешения", крыша течет - соглашаемся, течет. И дальше будем критиковать ни сколько не меньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
12.09.2012 15:58
>>>
#
Надежда, возможно, когда-то и вам необходимо будет продать квартиру, таким образом сейчас оказываете медвежью услугу себе и каждому из нас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
12.09.2012 14:59
Веста ЖК
>>>
#
простите кого обидела. я не подливаю масла в огонь. просто хочу предупредить тех, кто собирается покупать здесь квартиры. но хотя бы началось движение на стройке 3-4 б/с, а-то весь год стояла без движения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всеслава
11.09.2012 16:11
>>>
#
Надежда,зачем такая агитация?Вы же не будете, я так понимаю, жить в 3-4б/с.Мы, дольщики этих секций и сами все знаем, зачем подливать масло в огонь?Такими косяками практически все застройщики грешат, тот же Воссибстрой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
09.09.2012 23:38
Веста ЖК
>>>
#
я бы вообще не рекомендовала покупать квартиры в данном комплексе. это просто УЖАС!!! в 3-4 блоксекциях стены заливают бетоном, который потом выливается через гипсокартон, которым дом обшили, да пенопластом там что-то еще собираются заделать. нам не посчастливилось купить квартиру здесь (1бс). вентиляция никакая, стены все неровные, в туалете трещины. зимой стены промерзли, аж иней был на обоях с уличной стороны. все косяки застройщики даже не собираются исправлять. когда лоджии застеклят неизвестно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
08.09.2012 19:49
>>>
#
очевидцы, поделитесь как идет стройка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
31.08.2012 13:08
Веста ЖК
>>>
#
Сегодня заливали, кровлю делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
31.08.2012 09:57
>>>
#
стены- то заливают? Или все, видимость деятельности закончилась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
31.08.2012 09:56
>>>
#
может быть речь идет об ООО ИСИ, у них уже давно процедура банкротства прошла. Хотя уже ни чему не удивлюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
4-ая блок секция
30.08.2012 17:36
Веста ЖК
>>>
#
Скажите, говорят ИСИ обанкротился???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
26.08.2012 18:57
>>>
#
Лена, вот именно! Сейчас начнутся заморозки- новые отговорки! Чем занимались все лето? Непонятно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.08.2012 18:55
>>>
#
Леля, стены действительно заливают. Вот только в воскресенье у них выходной. Я считаю, что им надо не только без выходных работать , но и круглыми сутками - в две смены!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всеслава
26.08.2012 17:18
>>>
#
Да сколько уже можно эту компанию поддерживать!Эта компания почему-то наших ветеранов не поддерживает, деньги им перечислили вовремя, а от них же сплошные нарушения по срокам сдачи, нет уже ни сил ни желания их поддерживать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
26.08.2012 11:35
Веста ЖК
>>>
#
Ксения, вы сами видели, что стены заливают? Или это по словам застройщика?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
25.08.2012 00:14
Веста ЖК
>>>
#
Уже заливают стены. Работа идет!) Мне кажется, надо поддержать нашу компанию, друг друга... И мы скоро въедем в наши квартиры! Если ждать негатив, то его и получишь. Я буду верить в лучшее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
владимир
23.08.2012 13:26
Веста ЖК
>>>
#
для того чтобы залить пенобетоном 9 этажей 3 и 4 б/секции нужно минимум 3-4 месяца и температура на улице +12-15 градусов,и это при наличии денег. Вот и судите сами.Добавьте к этому хоть какую-то отделку. Ждать не менее 2 лет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
14.08.2012 00:36
Веста ЖК
>>>
#
Ксения, нам обещали сдать 2 б/с в апреле 2010 года. И все никак не дождемся. Я даже не спрашиваю у ИСИ о сроках, т.к. они привыкли врать. А мне надоело быть обманутой. Противно даже спрашивать. Лучше бы говорили правду, а-то заврались совсем. Я считаю, что с людьми нужно общаться и говорить как есть на самом деле, а не врать и прятаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
14.08.2012 22:41
Веста ЖК
>>>
#
Ребята. Всем привет. Вот на той неделе внесла задаток за квартиру в 3 б/с. И что-то ваши отзывы мне не нравятся). Подскажите, сколько идет строительство по времени? И почему там нет работников на самой стройке? Нам обещали в декабре сдать дом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
03.08.2012 17:42
>>>
#
Прошу прощения, пост был адресаован Никите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение