+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Монополия+, ООО

Форум дольщиков строительной компании Монополия+, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
tkb
09.02.2016 15:24
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Георгий Алхунсаев:
Я не принял. Очень много недоделок. Прораб был злой и сказал что исправят через неделю или две. По поводу управляющей компании я за Квартал. Вроде ответственные!

список недоделок в студию
интересно сам квартал то готов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий Алхунсаев
09.02.2016 14:44
Дуэт ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Я не принял. Много недоделок. А "Квартал" хорошая ук. Я за!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий Алхунсаев
09.02.2016 14:35
Дуэт ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Я не принял. Очень много недоделок. Прораб был злой и сказал что исправят через неделю или две. По поводу управляющей компании я за Квартал. Вроде ответственные!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Денеж
09.02.2016 14:11
Дуэт ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Евгений Денеж, а говорите, что никто ровнять не будет, Вам же выровняли?!

Я и говорю что все переделают,только если ваши замечания будут обоснованы, а не просто так мне не нравится переделывайте!У меня еще 2 стены перештукатуривали т.к пустота и трещены были. Это Вадим Александрович говорит что переделывать не кто не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
09.02.2016 13:59
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
кто-нибудь квартиру то принял уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
09.02.2016 13:26
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Предлагаю УК Квартал. Находятся по ул. Баумана 207. У нас в доме эта УК, так всегда чистота в подъездах, в ограде спец.техника убирает снег, летом на клумбах цветы. Постоянно проводят дез.обработки в подъездах. Зимой на детской площадки наряжают ёлку, проводят праздники.

еще есть предложение Южное управление. Они готовы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Шестопалов
09.02.2016 12:44
Дуэт ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Вадим Александрович, www.realtyvision.ru/discussion/203/?start=250&rows=25&id_object=6456, здесь можно много чего найти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
09.02.2016 12:00
Дуэт ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Предлагаю УК Квартал. Находятся по ул. Баумана 207. У нас в доме эта УК, так всегда чистота в подъездах, в ограде спец.техника убирает снег, летом на клумбах цветы. Постоянно проводят дез.обработки в подъездах. Зимой на детской площадки наряжают ёлку, проводят праздники.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим Александрович
09.02.2016 11:57
Дуэт ЖК
Сообщений: 270
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений Шестопалов:
Посмотрел на отзывы в глазковской роще по этой УК, так мурашки по коже идут.

Евгений Шестопалов, можно ссылку на отзывы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
09.02.2016 09:56
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений Шестопалов:
Подскажите, а все ли будут заключать договор с УК Макском? Посмотрел на отзывы в глазковской роще по этой УК, так мурашки по коже идут.

предлагайте другие УК. С ними нужно связываться и узнавать они вообще готовы дома наши обслуживать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
09.02.2016 09:13
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений Шестопалов:
Подскажите, а все ли будут заключать договор с УК Макском? Посмотрел на отзывы в глазковской роще по этой УК, так мурашки по коже идут.

на стройке подписываешь какой-то промежуточный акт, а реальный акт подписывать ехать на Игошина (со слов девушки из Максстроя).
нужна нормальная УК сразу. Потом от текущей фиг отмажешься
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Шестопалов
09.02.2016 09:06
Дуэт ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Подскажите, а все ли будут заключать договор с УК Макском? Посмотрел на отзывы в глазковской роще по этой УК, так мурашки по коже идут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МаринЭ
08.02.2016 23:28
Дуэт ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
МаринЭ, а Вам тоже уже позвонили?

Да, сегодня😊
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
08.02.2016 23:21
Дуэт ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
МаринЭ, а Вам тоже уже позвонили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
08.02.2016 23:19
Дуэт ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Евгений Денеж, а говорите, что никто ровнять не будет, Вам же выровняли?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 25
08.02.2016 23:09
Дуэт ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Юрий 25, это конечно понятно, но мне бы не хотелось делать еще раз стяжку пола и штукатурить стены, уж больно это накладно всё выходит.

Татьяна!Стяжка у Вас уже есть!Я планирую в кухне и прихожей весь пол залить равнителем пола -све
рху линолиум и все!В комнате-сравнять шишки-подложка-ламинат!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Денеж
08.02.2016 22:59
Дуэт ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вадим Александрович:
щение пользователя Татьяна Тумакова:А почему не надо смотреть на ровность полов и потолков, если там уже бетонная стяжка и штукатурка на стенах?
Потому что устранять кривизну стен и полов всё равно никто не будет...
Будут все устранять если это обасновано!У меня укс делал.Полы были кривые,перепад аж 4 см был.Написал заявление и все сделали.Выдолбили старую стяжку и залили заново!Теперь все нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МаринЭ
08.02.2016 22:57
Дуэт ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 25:
У Вас в договоре прописано ,что должно быть в квартире на момент приемки.Все остальное за свой счет!Смотрите есть ли давление в системе ГВ иХВ+отпление,нет- ли протечек по сварочным швам и соединениям ,по электике-должна бать напруга в розетках и в светильниках ,окна не должны сифонить!На ровность стен и потолков можно не смотреть-черновая отделка!

Спасибо Мне сказали в среду приезжать Я была на стройке 8 января, у меня однушка, в зале окно нормальное, а из кухоннго сифонило так,что ветер свистел нериально, НО не был установлен подоконник, может запенили-заделали, интересно как сейчас?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
08.02.2016 22:49
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Ладно, поживем-увидим, что к чему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
08.02.2016 22:46
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 25:
Татьяна,Вы сейчас получаете плацдарм ,для воплощения всех Ваших идей-далее все будет зависить от них и Вашего кошелька.

Юрий 25, это конечно понятно, но мне бы не хотелось делать еще раз стяжку пола и штукатурить стены, уж больно это накладно всё выходит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 25
08.02.2016 22:21
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
А почему не надо смотреть на ровность полов и потолков, если там уже бетонная стяжка и штукатурка на стенах?

Татьяна,Вы сейчас получаете плацдарм ,для воплощения всех Ваших идей-далее все будет зависить от них и Вашего кошелька.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
08.02.2016 22:16
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вадим Александрович:
щение пользователя Татьяна Тумакова:А почему не надо смотреть на ровность полов и потолков, если там уже бетонная стяжка и штукатурка на стенах?
Потому что устранять кривизну стен и полов всё равно никто не будет...
А жаль
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим Александрович
08.02.2016 21:57
Дуэт ЖК
Сообщений: 270
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
А почему не надо смотреть на ровность полов и потолков, если там уже бетонная стяжка и штукатурка на стенах?
Потому что устранять кривизну стен и полов всё равно никто не будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
08.02.2016 21:44
Дуэт ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 25:
У Вас в договоре прописано ,что должно быть в квартире на момент приемки.Все остальное за свой счет!Смотрите есть ли давление в системе ГВ иХВ+отпление,нет- ли протечек по сварочным швам и соединениям ,по электике-должна бать напруга в розетках и в светильниках ,окна не должны сифонить!На ровность стен и потолков можно не смотреть-черновая отделка!

А почему не надо смотреть на ровность полов и потолков, если там уже бетонная стяжка и штукатурка на стенах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 25
08.02.2016 21:33
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Олеся Стяжкина:
щение пользователя Юрий 25:щение пользователя Олеся Стяжкина:щение пользователя Юрий 25:Ура!Позвонили из офиса-завтра еду принимать квартиру и получать ключи!
а Вы с какой блок секции!?с какой квартиры?
Выборочно будем ходить принимать?

Думаю,что оповещают выборочно ,чтобы не загрузить представителя застройщика -Константина-иначе все разом ломанутся! Юрий,так Вы приняли саою квартиру?
Что проверяли? Как?

Еду завтра утром.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение