+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
barashka
28.09.2011 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Я со второй очереди! Нам еще ждать и ждать!


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katerina
27.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Говорю то, что знаю. Я ставила машину на стоянку в яме между Энергетиков и Южной. Рядом со стоянкой будут строить развлекательный центр, так вот мимо этого всего и пойдет дорога на Юбилейный. Наш дом будет в стороне. Хотя власти могут и переиграть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katerina
27.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я могу фотки сделать. Хожу каждую неделю, говорят пускать не будут. В подъездах электрощитки монтируют. Все успевают в срок. Про вторую очередь: сварили каркас то ли 2, то ли 3 этажа. И уже вырыли котлован третьей очереди напротив 16-17-18 блок-секций. Правда в третьей очереди квартиры еще не продают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katerina
27.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
27 сентября. Привезли двери, будут ставить. В 17 блок-секции гипсокартон заштукатурили. Разводки эл.проводов, трубы пока без батарей. Ту сторону дома, что смотрит на Юбилейный, обшили утеплителем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
24.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
на схеме всё праильна - новое кольцо у тролл.депо и в продолжение ул.Лермонтова магистраль между существующими домами в м/р-не Энергетиков и ЖК Академия в сторону Юбилейного в направлении Мельничной пади
а на деле как ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
23.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
А эту схему как тогда объяснить?!
www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=847798&page=24
Где пройдет дорога?
Что в квартирах происходит? Есть фото?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик123
23.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Кто есть со второй очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
22.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
А что они там творят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katerina
22.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Дорога между гаражным кооперативом и нашим домом уже заасфальтирована.
Дорога до юбилейного пройдет не рядом с домом.
Я была 19 сентября на стройке. Заходила в 17 блок-секцию.
Честно говоря, что там творят китайцы в квартирах, просто ужас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
09.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
"...насчет будущей дороги, которая будет проходить мимо нашего дома в сторону юбилейного" никто ничего не знает, хотя по Генплану и ПДП Южной части Свердловского р-на г.Иркутска там проходит не просто дорога, а целая магистраль в продолжение улицы Лермонтова.
Никто ничего не знает...
Это печально, ведь дом то уже готовится к сдаче, а про дорогу никто ничего ...
Справедливости ради надо отметить, что это вопрос не к Застройщику, а к Администрации Иркутска или к Губернатору или к Президенту )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
09.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Товарищи, соседи, кто что знает на счет будущей дороги, которая будет проходить мимо нашего дома в сторону юбилейного?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка
09.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
ann-cha@ya.ru Спасибо!!!!!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кот
08.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Для Ромашки. Это даже не плитка, а плиты любого размера, можно любую картинку, фото и спаивается внутри стекла, думаю голубовато-бюрюзовый цвет в ванной будет красиво смотреться. ООО делает, мастер знакомый показывал, координаты, фото и прайс узнаю, скину. Пиши электронку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
06.09.2011 08:00
>>>
#
Алексей, а где можно посмотреть новый генплан?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
06.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Вот оказывается в чем дело!
"Нумерация блок-секций осталась от первоначального генплана, где проектировалось 18 блок-секций. В данный момент, на утвержденном генплане 13 блок-секций."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
06.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
123, чтот просмотрел... Ага, желательно к руководству обратиться или еще кому... У меня в 16!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
06.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Алексею см. сообщение otsa "Уважаемые будущие соседи, кто купил 3-ки в 18 б/с? Со стороны гаражного кооператива видно, что несущая стена слева неровная, сейчас заделают фасадом и видно не будет. Может кто уже обращался к прорабу? Что посоветуете?"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
06.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
А, потом во дворе еще 5 б/с построят которых в плане нет!) Сюрприз будет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
06.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
На счет дороги: мне в офисе САС дали план всего ЖК (еще где-то на сайте видел), на нем все подробно расписано, спорт площадки, зоны отдыха, детские игровые, место где ковры выхлапывать и конечно же показано как дороги пройдут. Заезд с ул Костычева возле 8 б/с дальше через 18 б/с и во двор. А гравийка будет до тех пор пока вокруг все не достроят.
123, вы про какую проблему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
06.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
ots, а сфотографировать Вы не догадались? к прорабу я думаю смысла нет, в его интересах закрыть и забыть, а вот в стройнадзор наверное нужно, к тому, кто присматривает за стройкой, узнать можно в приемной. Позвоните и опишите проблему, в конце концов это нам жить или поподробнее напишите здесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А
05.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
"Мне вот интересно в плане ЖК всего 13 б/с, а наши 16, 17, 18! Где же еще 5?"
Алексею : тут всё просто - не согласовали и пришлось убрать из проекта, а нумерация осталась )))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А
05.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
" По моим данным дорога будет (судя по всему пока что гравийка) за нашими б/с. Т.е. заезд сделают не там где сейчас ворота, а дальше за 8 б/с..."
Алексей, скажите, откуда дорога идет к 8-й б/с и что значит гравийка, если там всё в глине ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка
05.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Кот, а скажите, пожалуйста, а где вы смотрели стеклянную плитку - это что-то новенькое, я тоже хочу посмотреть)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
05.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
По моим данным дорога будет (судя по всему пока что гравийка) за нашими б/с. Т.е. заезд сделают не там где сейчас ворота, а дальше за 8 б/с.
Мне вот интересно в плане ЖК всего 13 б/с, а наши 16, 17, 18! Где же еще 5?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А
05.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
... а дороги то к дому нет и похоже не планируется
как будем подъезжать к дому, а ?
через стройку с улицы Костычева нереально.
Кто знает скажите ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение