+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Wagner
16.02.2015 17:19
Академия ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
геологов20

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Wagner
16.02.2015 17:18
Академия ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
геологов 20

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Wagner
16.02.2015 17:18
Академия ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
геологов 20

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Wagner
16.02.2015 17:17
Академия ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
геологов20 стены грибок или плесень

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Wagner
16.02.2015 17:16
Академия ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
геологов 20

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Wagner
16.02.2015 17:15
Академия ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Кому верить активистам или Ук (под разными никами) и Николаю? Буду разбираться дальше. Для всех постараюсь выкладывать здесь. Был по приглашению на Геологов 20. Дома Приоритета- на обслуживании 2 года. Фоторепортаж ниже

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Wagner
16.02.2015 17:08
Академия ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Висело на двери

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Wagner
16.02.2015 17:07
Академия ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Здравствуйте жители ЖК Академии. Являюсь собственником 27/1. На форуме непонятно,что происходит...Есть вопросы к УК касательно кто обслуживает наш дом?Кому платить. ...На двери висело что по конкурсу обслуживает ООО Приоритет, в платежке ООО УК Приоритет. 2 разные компании. Пока не разберусь платить не буду и всем советую подумать. Что за доп.услугу включили нам в платежки? Слышал что у 27/7 была подобная ситуация по доп.услуге и началась прокурорская проверка. Соседи давайте разбираться в этом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
16.02.2015 15:15
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя aleka:
Николай б/с2, Вы ездили 14.02. в предложенное УК на встречу ?

Отвечу для Вас и для всех кому интересен данный вопрос. На встречу ездили только «активисты». Результат таков : в подвалы не полезли. Посмотрели подъезд : подъезд после ремонта, по содержанию ни чего отрицательного, то что кто то бычки затушил о подоконник и бросил банку от пива. Это не зависимо от у/к может произойти где угодно. То что стоит два цветка на почтовых ящиках, жильцы сами поставили. Нам ни кто не мешает этого сделать. Если рассматривать что там лестничные марши почище чем у нас. Это из за графика уборки = наш Совет сменил график уборки ( раньше у нас был такой же) и до сих пор не желает принимать график предложенный У/К. ( Почему ? вопрос загадка). В общем состояние подъезда у нас не хуже. Теперь по оплате за коммунальные услуги. Я попросил пересчитать по отношению к моей квартире. Мне дали распечатку. Посмотрел примерно одинаково. Только дома я обратил внимание что там 46,9 кв.м а у меня 56,3 кв.м. То есть у меня больше на 10 кв.м. Начал пересчитывать разными способами, результат (вы без расчёта уже предположили) конечно же при моей площади я буду платить больше, притом ежемесячно. Распечатанную квитанцию я оставил. Ели есть желающие пересчитать по отношению к своей квартире. Поделюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
16.02.2015 15:14
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя aleka:
Елена Геннадьевна, Видимо Вы по мне скучаете ? Вам не надоело постоянно регистрироваться под разными никами.

Я вам покажу кто это Елена Геннадьевна. Это соседка из подьезда где я живу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
16.02.2015 09:23
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Николай б/с2, Вы ездили 14.02. в предложенное УК на встречу ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
16.02.2015 09:21
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Елена Геннадьевна, Видимо Вы по мне скучаете ? Вам не надоело постоянно регистрироваться под разными никами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
16.02.2015 08:23
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ольга б/с 2:
и п.10 мне мягко говоря - не по душе. По смене УК думала совет дома прояснит ситуацию на собрании, т.к. при получении уведомлени было сообщено только то, что это в интересах жильцов.

Не совсем от жильцов. Так же как и Вы до получения РЕШЕНИЯ и повестки дня мнение жильцов не было учтено. Когда я задал вопрос человеку который всё это подготовил. Плучил ответ что каждый в праве выносить свои вопросы на собрание. Однако ни чьих вопросов опубликовано не было. То есть все мы ограничены права выбора. Решение хоть очного хоть заочного голосования, любой может обжаловатьв судебных инстанциях и сто процентов процесс выиграет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга б/с 2
15.02.2015 19:02
Академия ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
и п.10 мне мягко говоря - не по душе. По смене УК думала совет дома прояснит ситуацию на собрании, т.к. при получении уведомлени было сообщено только то, что это в интересах жильцов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга б/с 2
15.02.2015 18:46
Академия ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Давно не была на форуме, но перед собранием решила заглянуть. Однако не собрание, а ругачка будет...
Кстати, я категорически против п.12, который предлагает общий расход тепловой энергии распределить пропорционально общей площади квартир. В каждой квартире стоят счетчики и каждый сам регулирует как ему необходимо расход тепловой энергии. К тому же в наших домах до сих пор есть квартиры, которые стоят без ремонта и там тепло включено по минимуму.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
13.02.2015 14:44
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Некоторый раз не хочется о чём то говорить , но вы сами подталкиваете на это. Кто куплен???? Галя добивалась от приоритета что бы ей и председателю снизили ( по какому пункту точно не знаю ) плату за коммунальные услуги. Возможно эти бумаги сохранились в приоритете. Или Галя станет это отрицать ? Заметь те только в собственных интересах. Можно предположить не добившись результата нашла где ей пойдут на встречу и тащит всех за собой ?

а на каком основании должны были снизить им квартплату на 50%?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
13.02.2015 09:53
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
какой то ужас происходит. какие то подпольные игры. не понятно кому верить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
13.02.2015 09:20
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Елена Геннадьевна, В связи с тем что Ваше обращение адресовано в мой адрес , прошу представиться , кто Вы и по какому адресу проживаете ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
13.02.2015 09:09
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Николай б/с2, Подтверждаем Ваши слова оплату просила 50 % от квартплаты что бы мы платили , ей было отказано .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
13.02.2015 08:38
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Некоторый раз не хочется о чём то говорить , но вы сами подталкиваете на это. Кто куплен???? Галя добивалась от приоритета что бы ей и председателю снизили ( по какому пункту точно не знаю ) плату за коммунальные услуги. Возможно эти бумаги сохранились в приоритете. Или Галя станет это отрицать ? Заметь те только в собственных интересах. Можно предположить не добившись результата нашла где ей пойдут на встречу и тащит всех за собой ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
12.02.2015 21:46
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf Что бы дошло, намекну : финансы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
12.02.2015 21:43
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf про шестьдесят шесть тысяч, о чём ты говорила на собрании. Я написал как есть, но изз за одного слова модератор удаляет сообщение. Тебе будет понятно о чём речь идёт ? Это то что вы мне скинули на электронку. Я переслал в приоритет. Что бы ты не говорила что не врёш.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
12.02.2015 19:44
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Елена Геннадьевна Ваши слова в мой адрес не имеют доказательств. Это говорит о том что хот как то унизить человека. Я многое в жизни повидал и меня вы этим не удивили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
12.02.2015 19:37
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Елена Геннадьевна Оперативники освдомителями не бывают. На счёт того что все узнают Галя сама сказала. Я прямо ответил, пусть все знают.( сотрите ниже ) Вот результат. Галя сама этого захотела. До разногласия 05 февраля я молча поддерживал её. Но натупил предел терпения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Геннадьевна
12.02.2015 19:18
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
И сразу aleka прекратила переписку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение