+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся
22.04.2011 08:00
>>>
#
Добрый день! Кто-то из первой очереди уже оформил право собственности на квартиру в Луговом??? А то слухи ходят разные, якобы депертамент не оформляет документы, так как у ВСС проблемы с городом по поводу отдаленности комплекса от дороги (типа нет согласования или что-то вроде того). Не знаю насколько правда это, ответьте пожалуйста, если у кого-то есть какая-то информация... А то боязно как-то стало...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
тамаска
21.04.2011 08:00
>>>
#
спасибо за совет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
21.04.2011 08:00
>>>
#
Тамаска. Я покупала по ипотеке в Луговом через ипотечный центр, тел. 600-192 Надежда. Можете позвонить ей, она Вас проконсультирует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
тамаска
21.04.2011 08:00
>>>
#
Поделитесь советом .как правильно сделать куда обратиться .хочу взять по ипотеке луговое квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленча
21.04.2011 08:00
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Что слышно по документам на квартиру первая очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Костя
19.04.2011 08:00
>>>
#
могу порекомендовать фирму по натяжным потолкам.
Делали у них квартиру, вышло очень даже недорого, при этом на потолках не экономили (не Китай). Все быыстро и качественно. тел. 65-64-30
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НовичЁгг)
18.04.2011 08:00
>>>
#
Люди, кто нить в курсе, как там дела со второй очередью двигаются??? Вовремя сдадут, нет??? Заранее спсб)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
18.04.2011 08:00
>>>
#
Сделали хорошо ,за 2,5 года еще ни чего вроде не отвалилость)))). Они по моему всеми видами отделочных работ занимаются и сантехникой и электрикой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,3-я
18.04.2011 08:00
>>>
#
Марине: ремонт бригада Рустама сделала хорошо? Сантехникой они не занимаются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
18.04.2011 08:00
>>>
#
Делали конечно давненько 2,5 года назад, поэтому не помню уже какие были суммы. Но мне показалось, что не очень дорого. Щас вот в луговом купили, тоже хочу обратиться к нним. Материалы можно покупать как самим, так и они могут этим занятся. Нюансов конечно много. И цена может быть разная, все ведь зависит от материалов. Что Вы сами хотите видеть в своей квартире. Чем дороже материал, соответственно дороже и работа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
18.04.2011 08:00
>>>
#
Марина, давно Вам делали? Сколько квадратов? Сколько всего взяли за ремонт? Материалы сами возили? Сами ли выбирали материалы? Сколько по времени делали работу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
18.04.2011 08:00
>>>
#
Максим, я уже писала. Есть бригада, они делали мне ремонт, очень понравилось. 8-902-5-789-049 Рустам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
18.04.2011 08:00
>>>
#
Вчера ходил смотрел Луговое... Впечатления теплые. В квартиры не заходил. Подъезды уютные, светлые (из-за больших окон в пролетах). Хотя в некоторых местах уже трещинки пошли. В целом мнение позитивное. Наверное из-за оптимистического настроя.

Уважаемые жильцы, посоветуйте хорошего мастера. Собираюсь в Луговом брать черновую кваритру в 3-ей очереди. Хочу мастера, чтобы сделал ремонт на славу и совесть, да еще и чтоб не содрал уйму денег просто себе в карман! Порекомендуйте, будьте добры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленча
18.04.2011 08:00
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! С 1 апреля проживаю в Луговом уже постоянно. Температура в квартире постоянная +22, начиная с января, когда еще делала ремонт.Вытяжка работает нормально.
Для Ира, 3-я: на ремонт на штукатурку- могу посоветовать- пока есть недорогой кореец, можно договориться.
Пока еще у нас на территории существует комендантский час( с 22 до 06 утра, выпускаю собак, охрана)

Особо хочется отметить нашего мастера Андрея. Все интересующие меня вопросы решались незамедлительно. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
17.04.2011 08:00
>>>
#
Как у нас идет заселение? Что-то никто не делится впечатлениями? Как температура в квартирах? Или на улице тепло,значит и в квартире норма? Солнце попадает в окна? А вентиляция выполняет свои функции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
15.04.2011 08:00
>>>
#
Максиму.
Отделка в 120 тысяч стоит того если жить не где...
Да, материалы самые дешёвые, но жить можно... Шумоизоляция достаточно сносная...
А дорогой ремонт в первый год жизни новостройки вообще деньги на ветер...
Но делайте выводы самостоятельно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира,3-я
15.04.2011 08:00
>>>
#
По поводу Тэц и Луговое. Все дует на Первомайский,а не на Луговое. Никак не могу решить: съездить на чистовую посмотреть или все-таки самимремонт делать? ( мужиков в семье нет, придется кого-то нанимать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
15.04.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Могу посаветовать Вам хороших отделочников. У меня делали, мне очень понравилось. Быстро и качественно. 8-902-5-789-049 Рустам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
14.04.2011 08:00
>>>
#
Максим посмотри фотки с видами отделки в Луговом на Долевке(сайт), будет какое-то представление. Интересно,а китайцы будут покупать квартиры в Луговом,как в других микрорайонах? Надо думать о будущем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
14.04.2011 08:00
>>>
#
Сам я в ремонтах не мостак, да и время нужно на ремонт самому. Придется заказывать умельцев. А тут за 120 тыщ (сумма разницы черновой и под ключ) уже можно заезжать и жить... кто знает насколько плохо ВСС делают отделку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34бс
14.04.2011 08:00
>>>
#
Максиму
слухам не верь посмотри по карте и учитывая что у нас в основном северо-западный редко юго-западный ветер делай выводы
тэц с трубами на северо-западе от комплекса
а сергиев посад новоиркутский попадают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
14.04.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
как раз сегодня интересовалась у родни насчет звукоизоляции.. их соседи с обеих сторон и снизу как раз заехали.
так вот - слышимость превосходная, слышно все.. в советских домах даже межкомнатные стены лучше звукоизолированы

проблемы при сдаче квартиры оказались практически у всех дольщиков.
ремонт лучше делать самому, выйдет и дешевле и качественнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
14.04.2011 08:00
>>>
#
Еще вопрос...
Слышал от знакомых, что пары и выхлопы из жир. комбината и ТЭЦ по розе ветров как раз проходят через Луговое. Это остается слухом. Кто-нибудь имеет подробную информацию по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
14.04.2011 08:00
>>>
#
Почитал сообщения. Так и не понял, какая слышимость в квартирах. Кто-то говорит, что ничего не слышно, кто-то, что слышно все.
Далее... Про отделку под ключ. Как она вам? Стоит ли брать под ключ, или лучше черновую, и делать ремонт самому?
Как обстаят дела с прилегающей территорией? Были ли проблемы при сдаче квартир? Много ли несоответствий, нарушений?
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.04.2011 08:00
>>>
#
Продаю квартиру в ЖК Луговом! Срок сдачи- сентябрь. Цена 1170 рублей. Тел 600-192
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение