+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
метроссо
29.11.2011 08:00
Верхнеамурский ЖК
>>>
#
дорогие дольщики ООО МетРоссо, а вы знаете, что участок по ул. Пискунова 40 и объект незавершенного строительства на данном участке на сегоднявший день принадлежат гр. Ануфриевой, а само ООО Метроссо находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначена Акреева Елена Николаевна. МетРоссо ликвидируется, имущества у нее нет, дольщиков по утверждению руководства организации тоже нет, все чисто и аккуратно. А не пора ли принять меры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
воробей
24.11.2011 08:00
ЖК по ул. Сибирская
>>>
#
Обратилась за разъяснением ситуации по стройке на Сибирской в Стройнадзор, ответили вот что:
На Ваше обращение по разъяснению ситуации по строительству жилого комплекса по улице Сибирской (застройщик ООО «МолдРосс»), служба государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области (далее – Служба) сообщает следующее.

На сегодняшний день состояние блок-секций жилого комплекса по улице Сибирской города Иркутска следующее.

Блок-секция № 3 – построен 9-ти этажный монолитный железобетонный каркас с монолитными перекрытиями в объеме 90%, заполнение наружных стен по 9-й этаж в объеме 90% (не выполнены наружные стены лестничной клетки с 7-го по 9-й этаж), оконные блоки не устанавливались, фасад по 5-й этаж оштукатурен и окрашен, ограждения балконов из кирпича по всем этажам также оштукатурены и окрашены. Общая готовность блок-секции № 3 - 60%.

Блок-секция № 2 - построен монолитный железобетонный каркас с монолитными перекрытиями в объеме 30% (3 этажа), заполнение наружных стен не выполнялось.

Блок-секция № 1 - построен монолитный железобетонный каркас с монолитными перекрытиями в объеме 10% (цокольный этаж), по 1 этажу выставлены арматурные каркасы колонн и диафрагм жесткости.




Временно замещающий должность

руководителя службы Б.В. Шишкин
Безнадега. А что говорят в Сиброссо?
Я сейчас в другом городе, звонить дорого, живу в долг в надежде, что дом построится, уже больше года снимаю квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IraYurist
16.11.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ребята, ребята!!!!!!!!!! Сегодня Октябрьским судом удовлетворены иски дольщиков к ИркутскБайкалСтрой" (по договором цессии с СибРосси) по ул. Байкальская 236Б !!!!!!!!!!!!! Правосудие есть !!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
15.11.2011 08:00
>>>
#
ОТКАЗНОЙ МАТЕРИАЛ ТАК И ЛЕЖИТ в свердловском ОБЭП у начальника без движения(по фрегату). а по россдсм следовател в этом месяце дело в суд направляет, если честно так интересно что же, какое же решение в отношении кузнецова вынесет суд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
07.11.2011 08:00
>>>
#
Мне вот интересно, а как без тех паспорта вычисляется доля в объекте не завершённого строительства? Как суд признаёт право собственности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Викторович
03.11.2011 08:00
>>>
#
02.11.2011 г. в Октябрьском районном суде г. Иркутска завершилось рассмотрение дела между обманутым дольщиком ЖК Фрегат (не вошедшим в заветный список) и ИБС.
Решение суда: признать за дольщиком право собственности на объект незавершенного строительства, компенсировать неустойку и моральный вред на сумму 70000 рублей.
У кого из дольщиков до сих пор подобная ситуация, можно обращаться по тел. 53-02-54
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
02.11.2011 08:00
>>>
#
ну что как там дело по фрегату уважаемые, так и стоит вот что, а то тут некоторые говорили все будет на следуюшей неделе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
22.10.2011 08:00
>>>
#
вот увидет бы тебя на следуюшей неделе, я бы посмеялся тебе в лицо, потому что то что ты говориш этого не будет, хорошо подождем следушую неделю и увидем кто прав и хорошо информирован. да а на счет отработки заявлении то знай их не отрабатывают потому что факт один и тот же и по нему работа идет а все что поступает в процессе то оно приобшается автомотически. читай книги и научись получать правилную информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для 111
21.10.2011 08:00
>>>
#
"я со сто процентной гарантией могу сказать что дело так в свердловском и осталось"

Дело передают в городской отдел, со следующей недели будет новый следователь, дело на личном контроле генерала Обухова. Инфа 100%

"да и смысла писать новые заявления нет потому что их приобшают к старым заявлениям сколько их мы не написали бы"

да пусть хоть папе римскому их приобщают. главное чтоб отработали по ним нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
20.10.2011 08:00
>>>
#
кто хочет проверит правду ли я пишу можете это сделать связавшись с сотрудниками ведушими проверку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
20.10.2011 08:00
>>>
#
да и смысла писать новые заявления нет потому что их приобшают к старым заявлениям сколько их мы не написали бы, и все заявления собирают в один материал, так что прежде чем писать мне в ответ что то, вы уж книги прочитаите про делопроизводство уголовное и справки про нахождение нашего материала по кузе лучше наведите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
20.10.2011 08:00
>>>
#
я со сто процентной гарантией могу сказать что дело так в свердловском и осталось и не куда его не пердали и пока не собираются. у меня информация точная можете позвонить оперу и проверит мою информацию



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
20.10.2011 08:00
ЖК по ул. Дыбовского
>>>
#
Вопрос по б/с 6! Скажите пожалуйста, есть ли разрешение на подвод теплосетей у этого дома? Реальна ли сдача дома к концу 2011г.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
20.10.2011 08:00
>>>
#
ПРо то, что дело передали в ОБЭП на Кузнецова, я не слышала. Мне кажется, что это очередная утка. Он свои объекты не собирается отдавать никому, так как понимает, что если все-таки достроит, то наварится на них в три раза больше, так как очень много непроданных квартир, по-крайней мере в 3-ей блок-секции на Сибирской. Нужно устроить собрание и идти к Кузнецову, только по слухам он ни с кем из дольщиков не встречается. Настя в офисе сильно информацией не владеет, она говорит, что не бывае5т на стройках. Тогда вопрос, у кого что спрашивать? И как узнать, когда они собираются достраивать? Стройнадзор говорит, ждите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для 111
20.10.2011 08:00
>>>
#
"господа, а в частности инициативная группа, давайте напишем письмо генералу обухову чтоб нашим делом занимались наиболее опытные сотрудники полиции из областного аппарата ОБЭП а не этот Свердловскии ОБЭП"

дело уже передано в городской ОБЭП, будет новый следователь, а письма должен каждый от себя написать, так же как и заявления в ОБЭП. Причем желательно чтоб заявления написали все, чтобы была общая картина - сколько бабла собрал кузя и скока из них в стройку вложил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Елены
19.10.2011 08:00
>>>
#
подарите лучше мне свои денежки ,ризницы просто не почувствуйте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.10.2011 08:00
>>>
#
Добрый день! здесь есть как супер положительные и обнадеживающие отзывы о сибРоссо, и отрицательные. 99% что первые пишут либо директора либо их секретарь Анастасия, а вторые их конкуренты или люди, которые докапались до истины!!! Вчера смотрели квартиру на Дыбовского б/с 7 и 6, конечно понравилось и стоимость и площадь!! Далее поехали в их контору на багратиона, 44. Там нам эта самая Анастасия красочно в кратце всё расписала. Подумали мы с мужем - надо брать!!! НО!!! позвонив в Службу гос жилищ.контроля и строй надзора Ирк обл-ти (70-33-50) мне подробно рассказали, что деньги можно догонять неизвестно сколько если связываться СибРоссо, и воообще СК не проходила экспертиз на соответвие строит.правилам и нормам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
19.10.2011 08:00
>>>
#
господа, а в частности инициативная группа, давайте напишем письмо генералу обухову чтоб нашим делом занимались наиболее опытные сотрудники полиции из областного аппарата ОБЭП а не этот Свердловскии ОБЭП где делом занимается молодой опер с малым опытом работы и не компитеттным в строительных вопросах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анне
19.10.2011 08:00
>>>
#
Давайте объединятся, сейчас дела по кузе передаются из свердловского ОБЭП в городской, там за него возьмутся всерьез, тогда может он зашевелится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
19.10.2011 08:00
ЖК по ул. Сибирская
>>>
#
3-ю блок-секцию покрасили сверху, только не до конца. Спрашивается, зачем красить дом, если нет крыши и окон. Про сдачу дома вообще тишина. Кто-нибудь знает, к нам сети собираются подводить в этом году? Или все это затягивается опять на неопределенное время. Если у кого-то есть какая-то информация, пожалуйста нпишите. Нужно что-то делать, лучше всего объединиться и решать этот вопрос. Иначе мы долго будем ждать своих квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
17.10.2011 08:00
ЖК по ул. Сибирская
>>>
#
подскажите, а есть такие кто до сих пор платит гвоздинскому по долевке??? если есть звоните 96-29-55. может соберемся и сами уже достроим дом, а непроданные квартиры продадим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
16.10.2011 08:00
>>>
#
ГОСПОДА, ЗАЧЕМ МЫ ПРИВЛЕКАЕМ ВНМАНИЕ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ, ФСБ, ОНИ СОЗДАЮТЬ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ И ГОВОРЯТ О СНОСАХ ДОМОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ И ПОСАДКЕ КУЗНЕЦОВА, А КТО ТОГДА ДЖОСТРАИВАТЬ БУДЕТ, СОТУДНИКОВ НЕ ВОЛНУЕТ НАША СУДЬБА. КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА ДРУГИХ ГОРОДОВ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА И ЧЕРЕЗ СУДЫ И ТАК ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ СВОЕ ДОЛГОЖДАНОЕ ЖИЛЬЕ, А СОТРУДНИКИ НЕ ПОМОГАЮТ И НЕ КОГДА НЕ ПОМОГАЛИ И ЖЕ ЛИШЬ БЫТЬ КАК ОНИ ГОВОРЯТЬ ПАЛКУ ПОЛУЧИТ Т.Е. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАВЕСТИ А ПОМОЧ ОНИ НЕ МОГУТ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
воробей
13.10.2011 08:00
>>>
#
Спасибо!
Я еще узнала, что завезли материал на крышу и , кажется, собираются ставить стеклопакеты, но про стеклопакеты не точно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джэк
11.10.2011 08:00
>>>
#
На данный момент красится внешняя часть сиброссовской б/с... приступили к отливке 2 этажа 2 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
воробей
06.10.2011 08:00
ЖК по ул. Сибирская
>>>
#
Ура! а что делается? Расскажите, будьте добры, я живув другом городе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение