+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков строительной компании Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Лариса
01.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Ничего себе, Наталия, 2 квадрата это не мало, в переводе на деньги - это как минимум 70 тысяч. А сколько всего квадратов квартирка и в какой блок секции? Ну и как Вы довольны постройкой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
01.03.2012 08:00
>>>
#
Лариса, ну если я конечно я правильно все измерила и посчитала, то получается на 2-2,5квм по-больше(я все считала!!!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
01.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто покупал в Танаре подземную парковку? Как это всё оформляется в департаменте недвижимости???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
01.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Анна, добрый вечер! А у Вас квартира с пятью окнами или с тремя? Где планируете сделать кухню?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
01.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Наталия, в площадь квартиры входит, так сказать, половина площади балкона, так как цена за квадратный метр балкона считается с понижающим коэффициентом 0,5, а темнушки входят полностью в площадь квартиры.
Ну и скажите, пожалуйста, на сколько у Вас отличается фактическая площадь квартиры от договорной?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена Борисова
01.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Наталия, ну много-не мало )))) Насколько я помню, считаю все. Я-то со своим 9 этажом на третьем разе бы скончалась у родной двери )))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
01.03.2012 08:00
>>>
#
И еще, как площадь квартир считается скажите пожалуйста, в нее все входит и балкон и темнушки??? У нас почему-то площадь чуток больше получилась однако!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
01.03.2012 08:00
>>>
#
Нет не работает, но мы уже мечтаем))) Ага, занимается, зато все в хорошей физической форме))). Мне самой приходится порой по 5-6 раз спускаться-подниматься)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
01.03.2012 08:00
>>>
#
Лариса, скиньте плиз мне планировочку(natasha-minakova@yandex.ru), очень интересненько, хотя и была в ней(
охрана по началу в ней находилась), но так и не поняла расположение комнат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена Борисова
01.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Наталия, здОрово! А лифт работает ? Или так и занимается народ кардиотренировками ?))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
01.03.2012 08:00
>>>
#
Алена, свет по квартирам уже пустили еще на прошлой неделе))) Документы на квартиры вроде почти готовы! У нас в подьезде уже квартир 10 наверное заселились( многие просто со сьемных квартир). Многие переходят на финишную отделку квартир)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
01.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
здравствуйте у нас квартира тоже 70 кв))))ремонт пока не делаем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена Борисова
29.02.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
свет есть только в подъезде. Там висит на каждом этаже такая кишка с розеткой. Ты в нее свой удлинитель втыкаешь, и только тогда в квартире будет энергия. Сказали,, что так будет, пока дом не введут в эксплуатацию, ориентировочно до конца марта. Правда последний раз я там была около месяца назад, возможно, что-то изменилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга +сергей
29.02.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
алена как это понять света нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена Борисова
29.02.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Вот это новость ! Для меня не актуально, но я думала, что там максимальные площади - 45 м2 с хвостиком. А мы взяли в 10-10 квартирку, 40м2. Ремонт пока не делаем, света нет, лифт не работает, ключи строительные. Нам не горит, поэтому пусть пока сохнет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
29.02.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Да, Алена, уверена. Если быть точнее площадь квартиры по проекту - 69,36 кв. м., да и плюс тамбур 5,27 кв. м в подарок. Ремонт делать, не переделать.
Вот мне тоже интересно, почему Танар планировки 1-2 этажа в блок-секциях 10-8, 10-9 не дает в рекламу. Если Вас интересует у меня есть планировка 2 этажа блок-секций 10-10, 10-11 в электронном виде, могу попробовать прикрепить к сообщению (ни разу не делала). В 10-8, 10-9 такие же планировки, только немного отличаются по площади.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена Борисова
29.02.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
А Вы уверены, что Вы ее взяли в Танаре ? ))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
29.02.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Всем привет! Почитала сообщения на форуме, что-то никто не пишет про квартиры 70 квадратов, правда их всего две, подкиньте какую-нибудь идею.
У нас 10-8 2 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
28.02.2012 08:00
>>>
#
Елена, добрый вечер! Спасибо, что откликнулись. SHSA2011@yandex.ru - это мой адрес, пожалуйста, сбросьте на него что-нибудь. Там все и обсудим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
28.02.2012 08:00
>>>
#
Светлана, здравствуйте. Я готова обсудить с Вами установку двери. У нас пока нет возможности появиться на месте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
27.02.2012 08:00
>>>
#
ремонт будет делать фирма, мы тоже иногородние и ездить нет возможности, да и некому делать. С соседями нужно было обсудить установку двери, поэтому если вдруг проявятся пусть напишут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
26.02.2012 08:00
>>>
#
Если почитаете переписку здесь, увидите что ваша соседка Елена, они вроде как ремонт только летом затевают , т.к иногородние, я так поняла. А вы сами ремонт будете делать ? или бригада?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
26.02.2012 08:00
>>>
#
Да, с Вашей мамой пообщались. Но хотелось бы пообщаться с соседями через стенку. Но, наверное, их нет на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга +сергей
26.02.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Здравствуйте Дамы скажите кто-нибудь приобрел квартирку угловая. балкон выходит на Запад 33 кв м На любом этаже Многое хотелось спросить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
25.02.2012 08:00
>>>
#
С ветлана, вы сегодня уже пообщались с моей мамой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение