+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Максстрой, ООО

Форум дольщиков Гранд Парк, ЖК
Строительная компания Максстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
arassoxin
04.12.2018 23:27
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turan.natalya:
Татьяна Иванова, если фото на сайте соответствуют действительности, то вряд-ли в декабре сдадут. Интересно, предыдущие объекты у них с опозданием сдавались или нет?

Да, где-то читал что предыдущие объекты тоже с опозданием сдавались. На пару месяцев вроде задерживали.
Где фото смотрели? Я бываю в том районе периодически, могу сделать пару фоток, если хотите. Но появляюсь я там вечером, так что хорошего качества не ждите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arassoxin
04.12.2018 23:24
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Иванова:
звонила в офис,спрашивала когда сдача, менеджер сначала отвечала в конце ноября, 3 декабря позвонила уже сказала в конце декабря, я говорю точно? мне оттвечает что у нее такая информация на данный момент, в общем сидит в офисе бесталковая хамоватая неграмотная девица и внятного ответа на вопрос дать не может. Просто уверена позвоню в январе скажет что сдача в конце января

Их там две вроде. Одна хамоватая, а другая норм. А по срокам она вам ничего вменяемого и не скажет. Сами понимаете, она менеджер, а не директор. Она эту стройку не курирует, и просто передает информацию которую получает от руководства. Да, каждый месяц информация обновляется.
В общем не наговаривайте лишнего на девочку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
04.12.2018 22:02
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Татьяна Иванова, если фото на сайте соответствуют действительности, то вряд-ли в декабре сдадут. Интересно, предыдущие объекты у них с опозданием сдавались или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Иванова
04.12.2018 21:45
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
звонила в офис,спрашивала когда сдача, менеджер сначала отвечала в конце ноября, 3 декабря позвонила уже сказала в конце декабря, я говорю точно? мне оттвечает что у нее такая информация на данный момент, в общем сидит в офисе бесталковая хамоватая неграмотная девица и внятного ответа на вопрос дать не может. Просто уверена позвоню в январе скажет что сдача в конце января
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
04.12.2018 18:07
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Мы вообще не в Иркутске живём. Информацию черпаем только на сайте из фото отчёта. 😊Всё ждём когда выложат фото как внутри дела идут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganetesova
04.12.2018 11:17
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Grandparkforum:
Здравствуйте, соседи! Мы тоже с блок-секции 1.3

я тоже с 3 й блок секции)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganetesova
04.12.2018 11:11
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
скажите какие новости по сдачи дома? там детскую площадку уже поставили)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganetesova
04.12.2018 11:09
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Grandparkforum, и я с 1.3 блок секции))) 14 этаж)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Grandparkforum

01.12.2018 15:29
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, соседи! Мы тоже с блок-секции 1.3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
29.11.2018 04:33
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Svetlana68, я тоже с третьей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arassoxin
29.11.2018 21:18
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Svetlana68, я с третьей б\с. Но инфой никакой не обладаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana68
29.11.2018 20:35
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turan.natalya:
Svetlana68,а вы не были на стройке? Не знаете можно туда попасть? В офисе говорят что не пускают на стройку, но я слышала, можно с прорабом договориться.

Здравствуйте! Нет не была, не пускают. Слышала, что можно договориться, если у кого то получится, выложите фото пожалуйста. Интересно посмотреть на "начинку".
Есть кто нибудь с 3 б.с ?
Это летние фото. Более поздних нет.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
25.11.2018 09:54
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Svetlana68,а вы не были на стройке? Не знаете можно туда попасть? В офисе говорят что не пускают на стройку, но я слышала, можно с прорабом договориться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana68
23.11.2018 20:04
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turan.natalya:
Здравствуйте! Известно что- нибудь , когда сдача дома?

Звонили в офис, уверяют, что конец декабря.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
13.11.2018 09:10
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Известно что- нибудь , когда сдача дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana68
26.10.2018 16:18
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Dmitriy 86:
Добрый день!Интересуют реальные сроки сдачи ЖК Гранд Парк, на какой стадии находяться строители? Потому что судя по заявленным срокам сдачи ЖК, строители отстают от плана.

В офисе Максстроя говорят в ноябре. Риэлторы, которые были в квартирах, предполагают, что не ранее весны....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dmitriy 86
04.10.2018 16:12
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день!Интересуют реальные сроки сдачи ЖК Гранд Парк, на какой стадии находяться строители? Потому что судя по заявленным срокам сдачи ЖК, строители отстают от плана.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
10.05.2016 23:21
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Форум посвящен обсуждению строительства жилого комплекса «Гранд Парк».
ЖК «Гранд Парк» расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Сеченова-Бородина-Захарова-Мухиной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение