+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Максстрой, ООО

Форум дольщиков Гранд Парк, ЖК
Строительная компания Максстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Mr.svaz1975@mail.ru
07.12.2018 17:43
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Svetlana68, кран стоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mr.svaz1975@mail.ru
07.12.2018 17:07
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
























Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana68
07.12.2018 17:05
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Не подскажите, следующие секции ещё не начинали строить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mr.svaz1975@mail.ru
07.12.2018 16:56
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
turan.natalya, спсб, позже выложим фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
07.12.2018 16:03
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Mr.svaz1975@mail.ru,
Телефон: (3952) 59-79-62.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mr.svaz1975@mail.ru
07.12.2018 14:29
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня!!!! Подскажите тлф офиса, плиз
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dmitriy 86
07.12.2018 12:56
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Фото сделано вчера.
Я с блок-секции 1.1.
Надеюсь ,что все таки сдача в конце декабря состоится.
Ведь дальше новогодние праздники.
Огорчает факт , что мебель и ремонт в новом году делать, а НДС будет 20% .


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana68
07.12.2018 12:43
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turan.natalya:
Svetlana68, у нас кажется такая. Кухня во двор, а спальня на Юбилейный. Но у нас 10 этаж. Думаю, надо сразу менять.

Наталья, приятно познакомиться У Вас на две стороны, а у нас все комнаты на Юбилейный. Если от входной двери смотреть, то справа кухня, слева спальня.
По опыту знаю, что телефоны соседей по стояку застройщик не даёт. Не хотелось бы "застрять" с ремонтом из-за замены труб.
У нас 7 этаж, соседи 6 и 8 этаж отзовитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
07.12.2018 11:57
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Svetlana68, у нас кажется такая. Кухня во двор, а спальня на Юбилейный. Но у нас 10 этаж. Думаю, надо сразу менять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana68
07.12.2018 10:25
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Соседи из 3 б.с, есть кто нибудь из 2-х ком. 6 и 8 этаж. Кухня справа, спальня слева. Стояки "черные" в санузлах планируете менять? .Давайте обсудим заранее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
06.12.2018 13:31
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olganetesova:
turan.natalya, в офисе сказали сдача конец декабря не верите узнайте у директора

Так я и не спорю 😊. Мне тоже сказали что в декабре. Просто по проекту одно, в дду другое, а по телефону третье.
Сообщение пользователя olganetesova:
turan.natalya, остается только ждать и надеяться что сдадут! я очень надеюсь

А, понятно. Простите, не поняла вас 😁
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganetesova
06.12.2018 13:11
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
turan.natalya, это я вам сказала что в офисе по тел говорят)))) "не верите спросите у директора"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganetesova
06.12.2018 13:10
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
turan.natalya, остается только ждать и надеяться что сдадут! я очень надеюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
06.12.2018 13:01
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olganetesova:
turan.natalya, в офисе сказали сдача конец декабря не верите узнайте у директора

Так я и не спорю 😊. Мне тоже сказали что в декабре. Просто по проекту одно, в дду другое, а по телефону третье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganetesova
06.12.2018 12:33
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
turan.natalya, в офисе сказали сдача конец декабря не верите узнайте у директора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganetesova
06.12.2018 12:30
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
turan.natalya, ну это вообще разрешение на строительство у них до 30 марта. а судя по договору должны сдать в сентябре. у нас же в договоре не написано что по проектной декларации 2019 год сдача. в общем все мы тут ждем когда они сдадут уже дом сделаем ремонт и будем жить)))но вопрос когда это будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
06.12.2018 12:26
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olganetesova:
turan.natalya, фото на сайте уже устарели. судя сейчас по стройки то в принципе они успевают, 1.1 блок секцию доделывают, не известно конечно что внутри там, 1.3 почти готова и пред домовая территория уже чистая)

Сообщение пользователя olganetesova:
ну получается же у нас задержка уже если в договоре прописано что конец сентября сдача

У них в проектной декларации планируемый срок ввода в эксплуатацию 2 кв. 2019 г. Непонятно, почему в дду у нас указан сентябрь 2018
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganetesova
06.12.2018 12:12
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
ну получается же у нас задержка уже если в договоре прописано что конец сентября сдача
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Grandparkforum

05.12.2018 01:19
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Мы тоже следим за ходом строительства по фотографиям с сайта, хорошо, что регулярно достаточно обновлют фотоотчеты. А так же находим порой новые фото в объявлениях о продаже на Авuтo. Там недавно разместили объявление с первыми фотографиями изнутри. Судя по виду с балкона , это действительно Гранд парк, вроде блок секция 1.1. Так что, кому интересно, можете там посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Grandparkforum

05.12.2018 01:13
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
arassoxin, Это да...тоже этот факт настораживает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arassoxin
05.12.2018 23:27
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Меня вот другой аспект беспокоит. Максстрой тратит два года на постройку трех блок-секций. К возведению планируется еще 9 блоксекций. Итого, получается, еще 6 лет будет вестись строительство жк. Последствия понятны - шум, грязь, лица неустановленной национальности и т.д... Шесть долгих лет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arassoxin
05.12.2018 23:19
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Иван Краско:
Доброго времени суток, подскажите, собираюсь приобретать квартиру, будет ли дом теплым, планирую для семьи, по проекту все устраивает, и качество строительство вроде на уровне, расположение удобное, но смущают задержки в строительстве, да и сегодня смотрел на процесс завершения строительства, смущает планировка, и что квартира будет с краю, т.е. обе комнаты с одной стороны стены. будет ли она холодной, или может плесенью пойдет?

Дом-то не построился еще. На ваш вопрос в этой ветке никто не ответит. Думаю есть смысл спросить в соседних ветках - Глазковская роща, изумрудный город, флагман.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Краско
05.12.2018 22:12
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток, подскажите, собираюсь приобретать квартиру, будет ли дом теплым, планирую для семьи, по проекту все устраивает, и качество строительство вроде на уровне, расположение удобное, но смущают задержки в строительстве, да и сегодня смотрел на процесс завершения строительства, смущает планировка, и что квартира будет с краю, т.е. обе комнаты с одной стороны стены. будет ли она холодной, или может плесенью пойдет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganetesova
05.12.2018 10:29
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
arassoxin, девочки в офисе говорят со слов директора) конец декабря сдадим! будем надеяться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganetesova
05.12.2018 10:28
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
turan.natalya, фото на сайте уже устарели. судя сейчас по стройки то в принципе они успевают, 1.1 блок секцию доделывают, не известно конечно что внутри там, 1.3 почти готова и пред домовая территория уже чистая)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение