+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей Н.
28.03.2013 19:59
>>>
#
А вот злорадствовать по общему несчастью не надо бы.
И так все злы и недовольны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
27.03.2013 13:06
Родники ЖК
>>>
#
и нормально сдали в декабре 2011?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Н.
26.03.2013 19:30
>>>
#
Тоже, в договоре-декабрь 2012, а на словах обещали сдать к Новому Году 2011, мол, в договоре дата на всякие форс-мажоры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Н.
26.03.2013 19:23
Родники ЖК
>>>
#
Нам, вообще обещали в декабре 2011, хотя в договоре стояла дата декабрь 2012.
Типа, это только формальности, подстраховка на форс-мажор, а сдадим к Новому Году 2011.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
26.03.2013 16:58
>>>
#
Нет, не вовремя. У меня в договоре написано конец декабря 12года. А на словах намного раньше обещали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
26.03.2013 14:06
Родники ЖК
>>>
#
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а дома вовремя сдаются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Н.
25.03.2013 21:13
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Екатерина.. А Вы уже в квартире были?? Воду, тепло дали?? Подъезды, полы в общих коридорах закончили?? Хотелось бы последние новости услышать, что реально сделано..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
25.03.2013 17:06
Родники ЖК
>>>
#
А остальное по 5й бс все сделали? Балконы они похоже и не собираются шевелиться делать. Опять наверно подрядчик занят другими заказами, а Родники и подождут сколько угодно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
25.03.2013 12:05
Родники ЖК
>>>
#
Дорогие соседи, кто нить знает когда балконы будут устанавливать ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Н.
24.03.2013 16:18
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем здоровья. Я с пятой БС первый подъезд. Предложили по--телефону: "подъезжайте, дом уже сдан, всё объясним-подпишите бумаги и забирайте ключи, если всё устраивает." Но балконы не остеклены, говорят, что вставят по теплу. Летом может? Тоже хотелось бы узнать-как быть?? Что предпринять?? Подпишем бумаги и проблемы автоматически станут НАШИМИ. И отваливающаяся отделка стен, и отслоение стяжки, и отсутсвие остекления....
Сергей. Объединяться надо, а вот отдельный форум наверно не надо-ведь у нас у всех общие проблемы-и здесь они сразу озвучиваются. Но это только моё мнение. Людиии... пожалуйста, поактивнее общаемся..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
17.03.2013 21:26
Родники ЖК
>>>
#
Кто нибудь получил ключи с первого подъезда 5й бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
17.03.2013 10:30
Родники ЖК
>>>
#
Вода есть в 6-ой.Знакомые уже ремонт делают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
16.03.2013 10:32
Родники ЖК
>>>
#
Итересно когда дадут воду в 6бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
11.03.2013 16:54
Родники ЖК
>>>
#
Прошу меня извинить - допустила неточность - акт о вводе в эксплуатацию от КУМИ. Подписан? Если да - какой датой??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
11.03.2013 13:58
Родники ЖК
>>>
#
6 б/с - кто в курсе, подписан ли действительно акт о вводе в эксплуатацию от БТИ? И если да - то какой датой? Отсутсвие балконов - это нарушение правил безопасности, пользоваться такой квартирой нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
10.03.2013 13:46
Родники ЖК
>>>
#
Кто нибудь подписал акт приемки в 6бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
08.03.2013 14:38
Родники ЖК
>>>
#
6б/с У меня еще такой вопрос к соседям будущим, кто купил парковки. Вас не смущает, что по нашей собственности будут проходить по стенам трубы, к которым нужен будет доступ обслуживающего персонала. Кто нибудь выяснял этот вопрос???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
08.03.2013 10:47
Родники ЖК
>>>
#
6б/с У меня еще такой вопрос к соседям будущим, кто купил парковки. Вас не смущает, что по нашей собственности будут проходить по стенам трубы, к которым нужен будет доступ обслуживающего персонала. Кто нибудь выяснял этот вопрос???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
08.03.2013 10:44
Родники ЖК
>>>
#
полностью поддерживаю сергея в идеи объединиться... Я уже устала с ними биться. Начальник ПТО вообще со мной последнее время не хочет общаться... потому как вопросы ему задаются по существу, а ответить на них он не может... Застройщик полностью уверен , что мы сборище идиотов, которым можно втюхать г-но и все будут мотать гривой и помалкивать.... В объединении наша сила... Так что уважаемые соседи 6 б/с ,кому не все равно, давайте общаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
07.03.2013 23:07
Родники ЖК
>>>
#
О каких документах вы говорите? Не смотря на то что формально 6 б/с сдали, уважаемые дольщики обратите внимание на черновую отделку, у меня в квартире часть стен "бухтит"- это значит штукатурка отвалится. Полы: стяжка мало того что сделана неровно- в одном углу залито 4 см , а вдругом- 1см, да и та тоже "бухтит". Обратите на это внимание. Заставляем прорабов исправлять "косяки", дело идёт, хотя с трудом. Просто надо быть понастойчивее. Успехов соседи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.03.2013 20:12
Родники ЖК
>>>
#
Привет всем! Хочу прояснить следующие вопросы:
1) Кто-нибудь подписывал акт от 6 б/с? Ездили в БТИ на оформление документов
2) Как насчет остекления балконов верхних этажей? Подписываете акты без остекления?
3) Может быть собственники 6 и 5 б/с объединимся?
4) могу сделать сайт специально для жителей 5 и 6 б/с, если идея поддерживается, чтоб оставлять контакты, легче будет потом с управляющей компанией
Если что пишите на masut70@list.ru (просьба в теме письма указать указать 6 б/с) для взаимодействия
С Уважение Сергей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
05.03.2013 10:11
Родники ЖК
>>>
#
это радует, а балконы в последнюю очередь будут стеклить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zzz
04.03.2013 15:51
>>>
#
как когда сдадут? на счет 5 б/с не знаю, а 6 б/с сдали в эксплуатацию 29 декабря 2012, по крайней мере разрешение на ввод эксплуатацию подписано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вишня
04.03.2013 11:41
>>>
#
Tania28, не обольщайтесь! По поводу, той девушки, которая скоро станет вашей соседкой. Два года назад, когда мы решили купить квартиру в "Родниках", она нам говорила тоже самое. Делайте вывод сами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
04.03.2013 09:51
>>>
#
когда уже сдадут 5 и 6 б.с.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение