+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Ушаковский ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена
04.08.2011 08:00
>>>
#
Так надо самим записываться на выдачу ключей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
03.08.2011 08:00
>>>
#
Решил записаться в очередь,позвонил в Горстрой,сказали,что до 10 августа составлен полностью график выдачи ключей и надо звонить только 11 числа,чтобы дальше залезть в очередь. Как,каким образом всё это составляется-непонятно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
03.08.2011 08:00
>>>
#
Знаете, тоже очень интересен вопрос по выдаче ключей и акте приемки-передачи, купили квартиру в Ушаковском, девушка по телефону изначально говорила что выдача будет после 4 августа (для "не ветеранов"), сегодня ей позвонили она уже говорит что до 1 сентября выдадут, и ссылается на то что у них по второму объекту, то есть в Чудном тоже идет выдача ключей, а работает там одна девушка и на каждого человека уходит по 40 минут. Так как они изначально выдавали ключи ветеранам, и как объяснили по телефону, поняли что делают неправильно, то стали давать всем вперемешку. Но как мне известно в квартирах проверяли отопление, сейчас идет заключение договоров с обслуживающей организацией - а ключей мы так и не получили. (((( остается только ждать весь август, когда же соблаговолят сотрудники Горстроя позвонить и на наш номер телефона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
29.07.2011 08:00
>>>
#
Сегодня пыталсь дозвониться в ГорСтрой- не получилось((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём
29.07.2011 08:00
>>>
#
Да что то не понятно,сказали что сначала ветеранам,охрана вчера сказала что привезли 10 семей и им выдали ключи!!!Но надеемся что с понедельника будут и нам выдавать,наконец то))))!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
27.07.2011 08:00
>>>
#
Нет, мы квартиру покупали без всяких льгот. Мы с мужем каждый день бываем в доме, могу сказать, что там еще идет ремонт, все квартиры приводят в порядок. Сложилось такое впечатление, что квартиры ни кто кроме нас не получил. Даже охранник меня вечером запускать не хотел, говорит мол, все мы закрылись, нечего тут делать. Я была в шоке, говорю, мы квартиру получили, можно сказать, мы тут живем, а вы нас домой не пускаете. Покорчился чет, но запустил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
25.07.2011 08:00
>>>
#
Анна,вы по ветеранскому сертификату покупали квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
25.07.2011 08:00
>>>
#
Анна, поздравляю))) А нас еще не приглашали(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
25.07.2011 08:00
>>>
#
Мы с мужем в пятницу квартиру приняли, сегодня уже начинаем делать ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
21.07.2011 08:00
>>>
#
Вчера опять позвонил в компанию, информация такая, что сначала будут выдавать ключи тем, кто купил квартиру по сертификату Ветеранам. Все остальные однозначно на август, а вот когда именно (середина, начало или конец месяца) не понятно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влад
21.07.2011 08:00
>>>
#
Кто нибудь записывался на приемку квартиры в ЖК Ушаковский?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
20.07.2011 08:00
>>>
#
Владу: Да, посмотрели, решили купить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
15.07.2011 08:00
>>>
#
Владу. Спасибо большое!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
14.07.2011 08:00
>>>
#
Владу. Район нам нравится, и цена в целом устраивает, смущает только это обстоятельство. Мы ездили смотреть, но внутрь туда не поскают. Охрана разрешила только снаружи посмотреть. У меня, видимо, плохо работает воображение, поэтому я не могу соориентироваться по планам. И я не знаю, когда одно окно на всю квартиру это хорошо или плохо? Поэтому и хочется все-таки посмотреть и все еще раз взвесить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
13.07.2011 08:00
>>>
#
Алене, в состоянии под ремонт,поезжайте посмотрите сами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
13.07.2011 08:00
>>>
#
Да понятно это, что есть на сайте, но покупать кота в мешке тоже не хочется. Не посмотрев, в каком она состоянии. Вот в чем проблема...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
12.07.2011 08:00
>>>
#
Алене,всё есть на сайте ГорСтроя,скоро говорят будут ключи выдавать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
12.07.2011 08:00
>>>
#
Мы хотим приобрести квартиру в Ушаковском. Расскажите, квартиры там в каком состоянии? Что входит в черновую отделку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аотём
11.07.2011 08:00
>>>
#
Я тоже в воскресенье был в своей квартире,остался очень доволен!!!Единственный нюанс перегородки как таковой не будет,она будет из тех же парапетов что и балконные ограждения,так сказал мастер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
10.07.2011 08:00
>>>
#
Я сегодня смотрела квартиру, сделала замеры. В общем осталась довольна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
06.07.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Я хотела бы спросить почему квартиру можно посмотреть только на плане, а не на месте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
30.06.2011 08:00
>>>
#
Сегодня звонил в компанию, сказали будут с 15 июля составлять график выдачи ключей, планируют в конце июля - начале августа выдать ключи. Сейчас проводятся отделочные работы. Про балконы тоже интересно...
А бетонная стяжка будет не только в ванной комнате, но и во всей квартире, сказали в компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.06.2011 08:00
>>>
#
А нам сказали, что ключи в августе дадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ivan
29.06.2011 08:00
>>>
#
Почему балконы судя по 2 дверям вроде спаренные с соседями? Будут ли какие перегородки, под них вроде выемки какие-то есть? Или их потом самим городить нужно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
22.06.2011 08:00
>>>
#
если напольную не заасфальтируют - жить придется в расператоре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение