+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков Новый Город - 7 ЖК
Строительная компания Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Некто
03.09.2012 11:14
>>>
#
Федор, не спорю. Я просто не помню уже к стене батарее приварены или прибиты. По факту стеклопакет оказался чуть подпорченым. Судя по характеру повреждений от сварки, хотя утверждать не берусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
01.09.2012 15:37
>>>
#
Некто , спасибо за информацию .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
01.09.2012 14:59
>>>
#
По промерзанию стены не могу сказать, зиму еще не жили. Но когда в феврале были морозы и мы ремонт делали - в квартире была жара. ТСЖ устраивает вполне - принимают заявки даже ночью, делают все оперативно. При подписании акта приема-передачи обратите внимание чтобы на стеклопакетах не было повреждений от сварки (при установке батарей видимо искры летят и плавят), обратите чтобы по периметру окна все было пропенено, никаких "залепух".

После получения ключей сразу ставьте нормальную дверь! Не откладывая. Рекомендую ЗИЛ.

По качеству строительства все устраивает, за исключение мелочей некоторых.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
01.09.2012 14:43
>>>
#
Обращаюсь к жильцам нового города 7 , к тем , кто уже проживает . Довольны ли вы приобретенным жильем ? Собираюсь приобрести картиру в 18 б/с . Квартира угловая , меня интересует , не промерзает ли стена в угловой квартире ? Как работает ТСЖ ? Все ли вас устраивает ? Как качество ? Заранее спасибо .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
23.08.2012 21:40
>>>
#
А перед какими б\с будут еще строить? 15,16,17 или 7???
Кто-нибудь знает?? И откуда информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
02.08.2012 11:19
>>>
#
Менеджеры, думаю, точно не владеют информацией. За эту площадку боролись НГ и ВСС. Скорей всего там не покупка земли, а долгосрочная аренда, утверждать не берусь. Про источник уже писал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
02.08.2012 09:55
>>>
#
Звонил вчера в ВостСибСтрой, сказали что никаких проектов кроме Сантоки в Солнечном даже в планах нет строить. Допускаю конечно, что отдел продаж не извещен. Достоверные источники где находятся? ВСС? Земля у ББЦ выкуплена уже? Это же их территория вроде бы. Или я не прав?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
02.08.2012 08:54
>>>
#
Информация достоверная. На данный момент разрабатывается проектная документация. Строительство начнется не раньше лета 2013 г. Строить будет ВостСибСтрой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
01.08.2012 09:55
>>>
#
Откуда информация о том, что перед б/с 7 появяться еще 4б/с по 16 этажей?
В проектной декларации пока ничего нет, земля напротив блок секции кому принадлежит? ББЦ или ИркутскЭнерго? Или она уже выкуплена? Есть достоверная информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia
28.07.2012 21:42
>>>
#
Создание ажиотажа - это фирменный стиль работы компании Новый город. Теперь уже это поняли многие. Информация по остаткам квартир и ценам совершенно непрозрачная. При чем у всех менеджеров разная информация. Достаточно , по примеру других строительных компаний ( таких как УКС), раз в неделю обновлять остатки по квартирам и цены на сайте. Лично я, как покупатель, спрашивала в отделе продаж почему они не обновляют такую информацию на своем сайте. Отвечают уклончиво. Им просто это не выгодно. Они натренированы торговать, учитывая психологию клиента. В результате за многие годы сложилось лицо компании в плане продаж - применяют любые методы , чтобы впарить подороже. У всех менеджеров как на подбор театрально- цирковые способности и нескрываемое высокомерие. Ведь они продавцы умные , а покупатели лохи и дураки. И это при том, что цены очень высокие и предоплата. Так будет продолжаться, пока в городе не будет нормальной , здоровой конкуренции в строительстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nikki
11.07.2012 08:00
>>>
#
Добрый вечер! Хочу приобрести однокомнатную в 18 блок-секции, предлагают только 15 этаж, да и то через 3 дня и с очереди на нее снимут. На однюшки на других этажах также очередь из пяти-шести человек. Кто сталкивался, подскажите, это искусственно создаваемый ажиотаж и они просто пытаются впихнуть мне то что труднее продать??? ну неужели столько народу так рьяно кинулись скупать квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
09.07.2012 08:00
>>>
#
Прошел возле новых блок секций и глаз сразу упал на отвалившуюся штукатурку, и слабо прокрашенные стены и очень большую кучность зданий, качество стройки конечно у нового города упала, пытаются вылезти только на рекламе, на своем же сайте дают антирекламу, стоимость кв.метра с опубликованной информацией завышена. одним словом Ж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
02.07.2012 08:00
>>>
#
Бедет строить не НГ, а ВСС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
02.07.2012 08:00
>>>
#
не удивлюсь, если еще внутри двора новый ЖК выстроят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
02.07.2012 08:00
>>>
#
Новые б/с перед окнами, нет слов...вот вам и обещанный вид на залив
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
29.06.2012 08:00
>>>
#
Перед б/с 7 появяться еще 4б/с по 16 этажей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
28.06.2012 08:00
>>>
#
Скажите, кто нибудь сталкивался с переделыванием передаточного акта? Если возвели стены и изменилась площадь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
19.06.2012 08:00
>>>
#
Денис, брать стоит, сроки не разу не срывали, насколько мне известно. Сам даже немного не верил, что мой дом в срок сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
16.06.2012 08:00
>>>
#
Собираемс я купить квартиру в 9б/с, говорят, трасса напротив излюбленное место байкеров, и шум ооочччень сильный... Кто-нибудь в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
01.06.2012 08:00
>>>
#
собираемся купить квартиру в 18 б/с, сказали что сдается в конце этого года вместе с 15, 16, 17 б/с. Был там на стройке только 3 этаж вроде залили, вот думаю успеют ли они до конца года то построить, девушка из отдела продаж заверила, что новый город всегода в срок все сдают. Может есть тут более осведомленные люди? так ли это?) стоит ли у них брать, вроде самый надежный у нас застройщик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
24.05.2012 08:00
>>>
#
День добрый, соседи! пользовались ли услугами фирм по ремонту квартир, какие впечатления, и возможные рекомендации?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина 16
18.05.2012 08:00
>>>
#
многие магазины в Ирке новоселам предлагают скидку на строит материалы, вот город огней точно скидку дает новоселам на светильники, у них баннер висит))) дока тоже вроде дает скидку новоселам, или терминал 69, не помню... кто-то из них точно, я точно помню на акдемической баннер видела. С другой стороны вряд ли там есть что-то красивое или эксклюзивное, там так, для обычного ремонта скорее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kostya888
12.05.2012 08:00
>>>
#
у кого-нибудь есть хорошие скидки в строительных магазинах?, чтобы ремонт хоть немного дешевле вышел... не знаем хде что покупать. хочется приехать и в одном месте все сразу купить)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
11.05.2012 08:00
>>>
#
Закупались гипсокартон,профиля,сухие смеси кнауф в компании тон-м,потолки натяжные в новели, сантехнику пока не брали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
11.05.2012 08:00
>>>
#
У нас примерно выходит 9-10 т.р. за 1 м2 без мебели, но с сан. приборами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение