+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Oxana45
15.10.2018 21:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Есть новости? Что слышно про 8 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
10.10.2018 06:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Ясно, а у Вас какая блок-секция? Получается ключи Вам дали, можно делать ремонт?

9. Пока ремонт делать не дают, примерно неделю сказали ждать, забор уберут и можно делать. Сейчас вход к дому только через строй площадку, подъезда для машин нет. С их слов, начали некоторые делать ремонт и их нерадивые рабочие уже загадили подъезд,лифт и ТД. А им надо сначала людям сдать дом в красивом виде, я так поняла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

09.10.2018 00:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Visota57:
Сегодня подписала акт! И получила ключи. Квартире присвоен номер. Адрес у дома будет после 20 октября

Ясно, а у Вас какая блок-секция? Получается ключи Вам дали, можно делать ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
09.10.2018 16:21
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя LМила:
Garant38, По 9 б/с ещё никто кроме Visota57 ни чего ни кто не написал.Хотя всем очень интересно ,с какой интенсивностью идет оформление документов по квартирам.

Сегодня подписала акт! И получила ключи. Квартире присвоен номер. Адрес у дома будет после 20 октября
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
09.10.2018 16:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Garant38:
У Вас нет замечаний? Судя по тому что пишут другие участники, замечаний много.. кому верить?

У меня замечаний не было, балкон хорошо закрывается,стяжка норм, вытяжка, что ещё там смотреть? Критичных косяков не заметила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
09.10.2018 16:12
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Garant38, По 9 б/с ещё никто кроме Visota57 ни чего ни кто не написал.Хотя всем очень интересно ,с какой интенсивностью идет оформление документов по квартирам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
09.10.2018 15:21
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Garant38, в этом и весь смысл. Человеку дают ключи от квартиры до её сдачи в обмен на расписку, что всё у него отлично сделано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Garant38
09.10.2018 14:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Visota57:
По новостям: вчера была в 9 б/с, подписала бумажку, что замечаний нет+ там были прописаны показатели и номера счётчиков. Это не акт. Сам акт будет готов на днях, со слов Натальи Владимировны Иржа. Также, она забрала с собой ключ от моей квартиры. Отдаст при подписании акта. Жду

У Вас нет замечаний? Судя по тому что пишут другие участники, замечаний много.. кому верить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
09.10.2018 09:06
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
По новостям: вчера была в 9 б/с, подписала бумажку, что замечаний нет+ там были прописаны показатели и номера счётчиков. Это не акт. Сам акт будет готов на днях, со слов Натальи Владимировны Иржа. Также, она забрала с собой ключ от моей квартиры. Отдаст при подписании акта. Жду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
09.10.2018 08:24
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Петрович Старкc, На этой неделе ещё не звонила в ИРЖА. А на той они говорили ,что блок по 9 б/секции начали подписывать акты и выдавать ключи. В нашем первом подъезде 8 б/с ведут отделочные работы. Освещение ещё не доделано,полы залиты,стены покрашены. Наш подъезд будут сдавать последним. Сначала 9 б/с потом 2-ой подъезд ,а потом наш. Наверно по степени отделки наш подъезд самый не доделанный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

08.10.2018 17:22
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Есть ещё какие-нибудь новости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
05.10.2018 08:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
21 б.с, Я вас прекрасно понимаю,у самой два студента на съемной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
21 б.с
04.10.2018 22:13
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя LМила:
21 б.с, Культурный, человек не желающий конфликта, ни когда бы так не ответил. Видимо в детстве Вас совсем не воспитывали.Жаль.В ваш разговор никто и не вклинивался . Замечу ,что я просто уточнила ситуацию ,которая вас ,уважаемый ,не коим образом ни касается,т.к. вы не имеете к нашему ЖК ни какого отношения,но в свою очередь ,хочу заметить ,что постоянно какие то подвохи ищете и нападаете на нас. У вас ,скорей всего не достаток общения. Так вы тогда и общайтесь со своими соседями и не лезьте в наше. Извините ,что я задела вас в нашем общении. А что касаемо информации из ИРЖА ,то я постоянно созваниваюсь с нашим застройщиком, т.к. как и многие попалась на рекламе и сейчас просто жду ,когда дом сдадут и не обвиняю всех подряд в не достоверности данных в нашем форуме. А информацию мы озвучиваем друг для друга,а не для таких задир как вы.

И Вы меня Мила извините, не хотел вас обидеть. Просто некоторые личности в объявлении о продаже пишут что дом сдан при этом вводя в заблуждение людей(в данном случае моих знакомых как выяснилось)
для молодой семьи с ребенком лишнее полгода платить за сьемную квартиру ощутимо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
04.10.2018 15:39
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#


Сообщение пользователя LМила:
21 б.с, Культурный, человек не желающий конфликта, ни когда бы так не ответил. Видимо в детстве Вас совсем не воспитывали.Жаль.В ваш разговор никто и не вклинивался . Замечу ,что я просто уточнила ситуацию ,которая вас ,уважаемый ,не коим образом ни касается,т.к. вы не имеете к нашему ЖК ни какого отношения,но в свою очередь ,хочу заметить ,что постоянно какие то подвохи ищете и нападаете на нас. У вас ,скорей всего не достаток общения. Так вы тогда и общайтесь со своими соседями и не лезьте в наше. Извините ,что я задела вас в нашем общении. А что касаемо информации из ИРЖА ,то я постоянно созваниваюсь с нашим застройщиком, т.к. как и многие попалась на рекламе и сейчас просто жду ,когда дом сдадут и не обвиняю всех подряд в не достоверности данных в нашем форуме. А информацию мы озвучиваем друг для друга,а не для таких задир как вы.

+100.
Тоже часто созваниваюсь с ИРЖА, обещают подготовить акт и отдать ключи на следующей неделе. Это по 9 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
04.10.2018 09:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
21 б.с, Культурный, человек не желающий конфликта, ни когда бы так не ответил. Видимо в детстве Вас совсем не воспитывали.Жаль.В ваш разговор никто и не вклинивался . Замечу ,что я просто уточнила ситуацию ,которая вас ,уважаемый ,не коим образом ни касается,т.к. вы не имеете к нашему ЖК ни какого отношения,но в свою очередь ,хочу заметить ,что постоянно какие то подвохи ищете и нападаете на нас. У вас ,скорей всего не достаток общения. Так вы тогда и общайтесь со своими соседями и не лезьте в наше. Извините ,что я задела вас в нашем общении. А что касаемо информации из ИРЖА ,то я постоянно созваниваюсь с нашим застройщиком, т.к. как и многие попалась на рекламе и сейчас просто жду ,когда дом сдадут и не обвиняю всех подряд в не достоверности данных в нашем форуме. А информацию мы озвучиваем друг для друга,а не для таких задир как вы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
21 б.с
03.10.2018 21:38
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя LМила:
21 б.с, А вы все и всегда воспринимаете в штыки. Мой девиз Вас явно не касается ни коим образом.Это по ходу ваша фишка-придумывать всем девизы и цеплять всех подряд. Жаль ,с такой жизненной позицией очень трудно жить.

Так не вклинивайтесь Мила. Если вопрос не вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

03.10.2018 10:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Друзья, не нужно сердиться друг на друга. Всё будет хорошо, я надеюсь что совсем скоро мы получим ключи от наших квартир, которые мы так долго ждём. А чтобы Вы не ругались, мы будем пить чай дружбы в нашем доме и всё будет отлично!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
03.10.2018 10:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
21 б.с, А вы все и всегда воспринимаете в штыки. Мой девиз Вас явно не касается ни коим образом.Это по ходу ваша фишка-придумывать всем девизы и цеплять всех подряд. Жаль ,с такой жизненной позицией очень трудно жить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
02.10.2018 21:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
По-моему, очевидно что в прессе была ложь про сдачу дома. А если кто-то её повторил, то он либо повторил ложь, либо у кого-то связи позволяют "сдавать" незаконченные дома, что бессмысленно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
21 б.с
02.10.2018 21:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя LМила:
21 б.с, А почему Вы считаете ,что это обман. Нам так в ИРЖА говорят. Да и информация в СМИ была, а Вы то ,что так горячо за наш ЖК переживаете,Вы ведь помнится в Пилоте квартиру купили?

Я просто спросил Ларису,а вы Мила всегда все делаете как вам говорят,с девизом но нам же так сказали?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
02.10.2018 10:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
21 б.с, А почему Вы считаете ,что это обман. Нам так в ИРЖА говорят. Да и информация в СМИ была, а Вы то ,что так горячо за наш ЖК переживаете,Вы ведь помнится в Пилоте квартиру купили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
21 б.с
29.09.2018 15:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Visota57:
Есть новости?

Лариса а почему вы в объявление обманываете что дом сдан??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анюта Выборова
29.09.2018 12:13
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Уважаемые соседи! Я вчера была на стройки, моя 8 б/с /1, работы идут к завершению уже заканчивают красить подъезд, я думаю в октябре мы получим ключи (по крайней мере очень надеемся). Лифты работают, единственное, нет отопления, рабочие говорят, что на следующей недели должны включить. Если сравнивать по готовности, то 8 и 9 б/с одинаково сделаны т.к. в 9 тоже есть мелкие недоделки которые завершают. Так что будем оптимистами, получение ключей уже не за горами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
29.09.2018 09:02
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Cycek_c_Hu3y:
Visota57, а Ваши контакты в ИРЖА есть? Наших не было.
да, есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cycek_c_Hu3y

28.09.2018 23:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Visota57, а Ваши контакты в ИРЖА есть? Наших не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение