+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Фотодневник новостройки > Дом по ул. Гулькина, 41

Фотодневник новостройки Дом по ул. Гулькина, 41 (Мой дом, строительная компания)

Перейти на форум дольщиков Дом по ул. Гулькина, 41

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Asutka
20.03.2018
>>>
#
Купили квартиру у этого застройщика на Гулькина 41.
По началу всё шло отлично: шли на опережение графика, отвечали на все вопросы, всегда были готовы показать макет/ демонстрационный этаж.
И в один \"прекрасный\" день всё пошло наперекосяк, а именно с 1 сентября 2017 года, когда дом по договору должен был введён в эксплуатацию... Начали кормить завтраками и оттягивать сроки (причём не уведомляя нас, приходилось самим звонить и узнавать информацию)... Всегда был виноват кто-то, но не они. То там документы не могут сделать, то ещё что-нибудь...
В нашу квартиру долго не хотели пускать, мол: \"Зачем смотреть раз ещё не готова, а то будете зря расстраиваться\"... В итоге, в квартиру нас пустили нормально только в феврале... И лучше бы мы этого не видели... Стены, двери кривые на столько, что необходимо всё менять (исправить это ни как..), по квартире трещины на стенах... Розетки как попало, распред коробки либо выпирают, либо замазаны в стены... В стенах гипсокартон, щели над окнами (даже пены пожалели)... Окна и остекление лоджии не соответствуют договору категорически!!! Пытались задать пару вопросов, так \"прораб\" вообще сбежал, ссылаясь на то, что его кто-то ждёт. После первого осмотра, указали на недочёты, на что нам ответили, что исправят за неделю. И что думаете? Через неделю нам действительно позвонили и сказали что всё устранили... Приехали... А там всё так же и осталось! Пытались одну стену замазать, после чего она вообще вся пузырями пошла!!!
На наши вопросы перестали отвечать (обратитесь к тому, спросите у того), ни один документ не могут показать!!! Стали хамить и сбрасывать телефон!
Изменяли неоднократно проектную декларацию не уведомляя дольщиков!
И вот 2 марта свершилось \"ЧУДО\" дом ввели в эксплуатацию! Но : лифты не работают, с горем по-палам дали воду только холодную и та еле бежит \"Денег нет на насос\", горячей воды нет и не известно когда она будет... В подвале вода, крыша течёт, подъезды уже все облезшие, все углы обоссаны!!!!!!!
Не знаю даже что ещё сказать, за такие деньги купили в прямом смысле этого слова ЭЛИТНЫЙ САРАЙ! А смысл говорить, посмотрите фото.
Застройщик не дорожит своей репутацией!
При заходе на новый рынок, должны показать себя с наилучшей стороны... А по факту повернулись одним местом к дольщикам с Гулькина!!!
Отношение ужасное, квартиры просто отвратительные! Сотрудники которые остались на Гулькина не компетентны, нахальные!
Не советую связываться с этим застройщиком!!!!





















Мой дом, строительная компания
Дом по ул. Гулькина, 41


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники
Продвижение
Спецразмещение

ВК49865