+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > Газета «Вся недвижимость от профессионалов» выйдет 4 апреля

Газета «Вся недвижимость от профессионалов» выйдет 4 апреля

25 марта 2009 года

Первый номер газеты по недвижимости, издателем которой являются сами риэлторы, выйдет 4 апреля. Любое агентство недвижимости Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского может разместить варианты продажи и аренды жилья, объектов коммерческой недвижимости, земли – по 5 рублей за строчку. Также предлагается размещение модульной рекламы по цене в несколько раз ниже, существующих сегодня на рынке. Количество полос первого номера ограничено. Подать рекламу можно с помощью программы RealtyRuler.

Первый номер тиражом 999 экз. будет распространяться в киосках «Облмашинформ», в Сибэкспоцентре на выставке и по курьерской рассылке. Более подробную информацию по размещению рекламы можно получить по тел. 970-514, руководитель проекта Наталья Бочарова.

Газета «Вся недвижимость от профессионалов» - региональная специализированная информационно-рекламная газета о недвижимости. Впервые в одном месте будет собрана информация  об объектах жилой и коммерческой недвижимости региона и основных игрока данного рынка. А также аналитическая, новостная и обзорная  информация  о рынке недвижимости и финансах.

В газете будут постоянные консультационные рубрики для потребителей, касающиеся аренды, покупки, продажи жилья, земельных участков, гаражей и дач.

Для удобства пользователей база данных по вариантам жилья и объектам коммерческой недвижимости будет печататься в табличном виде. На одной странице формата А3 планируется размещать не более 150 строк. Одна строка – один объект. Данный формат позволит в одной строке отразить не только основные параметры объекта, но еще и его индивидуальные характеристики.

Преимущества рекламы в газете «Вся недвижимость от профессионалов»:

  1. Низкие цены на рекламу.
  2. Охват целевой аудитории, так как издание является специализированным.
  3. Региональное распространение.
  4. Широкая сеть распространения: в газетных киосках, на градообразующих предприятиях городов, в банках, по подписке и курьерской рассылке.
  5. Удобная система подачи рекламной информации в газету.
  6. Широкий выбор рекламных позиций от 5 руб.
  7. Уникальность продукта. Это новая единая газета профессионалов рынка недвижимости региона.
  8. Издатели, являются участниками рынка недвижимости, а значит, лучше понимают потребности рекламодателя, так как сами - рекламодатели.
  9. Подача максимального объема качественной информации, что позволит привлечь больше читателей.

Поделиться

Просмотров новости - 4839