+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > Иркутский региональный съезд риэлторов пройдет 27 февраля в администрации г. Иркутска

Иркутский региональный съезд риэлторов пройдет 27 февраля в администрации г. Иркутска

23 февраля 2009 года

Иркутский Региональный Съезд Риэлторов пройдет 27 февраля в актовом зале администрации г. Иркутска. Организатором мероприятия является Иркутский Областной Союз Риэлторов при поддержке администрации города.

Специфика экономической ситуации в стране и мире предопределила тематическую направленность мероприятия: в рамках своих докладов эксперты из Иркутска, Екатеринбурга и Москвы расскажут об эффективных методах работы в условиях изменения рынка, об антикризисном управлении и представят прогнозы и тенденции развития рынка недвижимости.

В Программу Съезда  включены доклады по аналитике всех сегментов рынка недвижимости, по темам ипотечного кредитования и развития финансового рынка. Практическая цель мероприятия – просветительско-образовательная, глобальная – объединение риэлторов. 

В ситуации кризиса, когда доходность бизнеса падает, и многие агентства оказываются на грани закрытия, необходимо внедрять новые правила и стандарты работы. Преобразования станут возможными, только если получат поддержку большинства. На Съезде планируется презентация нового и единого издания для потребителей по недвижимости  и доклад о необходимости внедрения мультилистиноговой системы (единой электронной базы данных) – как реальных профессиональных инструментов ведения риэлторского бизнеса. Поддержка данных проектов руководителями риэлторских агентств – очень важна для их успешной реализации.

Съезд является БЕСПЛАТНЫМ мероприятием, по окончании которого будет выдаваться именное свидетельство об участии.

На Съезде можно будет приобрести профессиональную литературу: учебники известных авторов по технологиям ведениям риэлторского бизнеса, учебные пособия и специализированные печатные издания.

В связи с ограниченной вместимостью зала и в целях обеспечения всех участников раздаточным материалом, производится регистрация участников  до 26 февраля. В заявке указать Ф.И.О. и название организации, а также контактные телефоны.

Отправить заявку можно по факсу: 8 (3952) 208-205
По e-mail: iosr@mail.ru, bocharovann@mail.ru

Контактные лица:
Вице-Президент ИОСР Комиссаренко Наталья Александровна, тел.: (3952) 681-728
PR-менеджер ИОСР Бочарова Наталья Николаевна, тел.: (3952) 970-514
Менеджер по общим Вопросам Щепкина Мария Владимировна 89025128592

Место проведения:
Актовый зал администрации г. Иркутска (Ленина, 14)
Время  проведения: с 11.00 до 17.00 с перерывом на обед


Поделиться

Просмотров новости - 4693