+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > На VII Ярмарке недвижимости пройдет 17 бесплатных семинаров для потребителей

На VII Ярмарке недвижимости пройдет 17 бесплатных семинаров для потребителей

6 ноября 2008 года

Проведение в рамках Ярмарки недвижимости бесплатных семинаров для потребителей – это уже традиция. В этом году планируется провести 17 семинаров, на которых будут затронуты вопросы безопасности проведения сделок с недвижимость, получения ипотечного кредита, покупки квартиры в другом городе и даже за границей.

В первый выставочный день состоятся семинары по темам «Доходные дома в России от истории к современности», «Ситуация на рынке. Предложения ЛенСпецСМУ», «Защита прав потребителей при оказании риэлтерских услуг и заключении договора долевого участия в строительстве», «Болгария далекая и близкая», «Альтернативная схема вложения средств в условиях финансового кризиса», «Перспективы развития первичного рынка недвижимости на 2009-2010 годы».

12 ноября посетители ярмарки смогут узнать о «Программе ипотечного кредитования «РосБанка», «Как выбрать надежное агентство недвижимости». На следующий день потребителям расскажут о «Преимуществах деревянного домостроения», о «Преимуществах новостроек в центре города» и  «Приобретении коммерческой недвижимости в условиях финансового кризиса». А также компания АН «Светлый дом» проведет семинар «Жилье за городом - воплотить мечту».

Кроме этого, на семинарах представители строительных организаций предоставят всем желающим юридические консультации по приобретению недвижимости в новостройках и презентуют свои новые проекты.

Пресс-служба ОАО «СибЭкспоЦентр»


Поделиться

Просмотров новости - 5105