+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > Деловая программа VII Ярмарки недвижимости

Деловая программа VII Ярмарки недвижимости

14 октября 2008 года

Деловая программа по-прежнему остается визитной карточкой ярмарки. Для профессионалов предусмотрено проведение нескольких круглых столов с приглашением представителей власти, общественности и первых лиц компаний. А также проведение семинаров, конференций, презентаций.

Среди основных тем круглых столов:  тема перспектив рынка жилой недвижимости с главным вопросом – как долго продлится стагнация, и каким будет рынок на ближайшую перспективу, а также тема развития рынка коммерческой недвижимости.

Ежегодно мероприятия, затрагивающие тему коммерческой недвижимости, вызывают повышенный интерес у профессиональных участников. Это не случайно, так как данный сегмент местного рынка информационно достаточно закрытый. И возможность услышать аналитику «из первых уст» предоставляется нечасто. Деловая программа ярмарки одна из немногих площадок открытых для обсуждения проблем рынка коммерческой недвижимости.

На прошлых ярмарках при обсуждении вопросов развития рынка упор делся на анализ ситуации, исходя из чего, профессионалы пытались спрогнозировать изменение ситуации на ближайшую перспективу. В этом году участники ярмарки затронут тему инвестиций в объекты коммерческого назначения, и попытаются сообща спрогнозировать развитие ситуации на рынке в долгосрочной перспективе.  Разноплановый состав участников, состоящий из девелоперов, представителей власти, архитекторов, риэлторов, бизнесменов и строителей, позволит более точно составить картину сегодняшнего дня по всем сегментам рынка.

Наталья Бочарова // Иркутской Областной союз риэлторов


Поделиться

Просмотров новости - 6029