+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > Ярмарка недвижимости: информация о ходе подготовки выставки

Ярмарка недвижимости: информация о ходе подготовки выставки

9 октября 2008 года

11 ноября в Сибэкспоцентре начнет свою работу VII специализированная выставка «Ярмарка недвижимости». Организаторы выставки: ОАО «Сибэкспоцентр» - член Российского Союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Восточной Сибири, - и НП «Иркутский Областной Союз Риэлторов». Поддержку в подготовке и проведении выставки оказывают Администрация Иркутской области и Администрация города Иркутска.

За годы существования «Ярмарки недвижимости» менялся ее формат, расширялась тематика, насыщалась новыми мероприятиями деловая программа, однако всегда неизменной оставалась концепция выставки: быть полезной. Для потребителей ярмарка – это уникальная возможность в одном месте за несколько часов изучить максимально возможное количество предложений по покупке, аренде, обмену жилья, найти наилучшие условия обслуживания при продаже недвижимости, ознакомиться с новыми проектами строителей, заключить договора на выгодных для себя условиях. На выставке можно найти весь спектр услуг от подбора жилья до ипотечной программы. Ярмарка – это и магазин недвижимости, и консультационный центр, и информационная площадка. А для участников рынка выставка – возможность общаться на профессиональные темы. За несколько выставочных дней налаживаются контакты, которые потом становятся залогом успешного сотрудничества на годы.

Все четыре дня на «Ярмарке недвижимости» будут работать компании – лидеры строительного рынка, риэлторские фирмы, банки, оценщики и фирмы, оказывающие услуги по технической инвентаризации и землеустроительным работам.

Экспозиция выставки в павильоне Сибэкспоцентра в 2008 году составляет 2500 квадратных метров, что вдвое больше «Ярмарки недвижимости» прошлого года. Более 50 экспонентов на сегодняшний день оформили заявки на участие в «Ярмарке недвижимости». Среди них: СК «Танар», ОАО «Сибавиастрой», ООО «Респект», жилищно-строительная компания «Востсибстрой»,  ГК «Эльбрус»,  «НордВестЕрши», ОАО ФСК «Новый город», строительный альянс «Магистраль, ФГУП «Ростехинвентаризация»,  МУП БТИ, ООО «Энергохимпроект», ООО Инвестиционно-строительная компания «Высота», Сбербанк России.

В рамках выставки запланирована большая и насыщенная деловая программа. Актуальными для специалистов отрасли будут конференция, два круглых стола, ряд семинаров, презентаций и круглых столов от компаний-участников привлекут внимание широкой общественности.

Выставка закроет свою работу 14 ноября подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

Информационную поддержку выставке оказывают: инфоцентр «Градостроитель», газета «Областная», РИА «Сибирские новости», издательский дом «Конкорд», журналы «Супермаркет новостроек», «Свой дом», «Особняк в квадрате», «Иркутская недвижимость», «Отдыхай и путешествуй», Интернет-издание «Новостройки Иркутска», Интернет-портал realty.irk.ru, сайт по поиску недвижимости realtyvision.ru.

Пресс-служба ОАО «СибЭкспоЦентр»


Поделиться

Просмотров новости - 5887