RealtyVision: поиск недвижимости

Версия для печати
Главная > Новостройки > Корица, жилой комплекс

Корица, жилой комплекс

г. Иркутск, ул. Щапова, 4

Форум дольщиков · Фотодневник

Сдан

Строительная компания: Группа компаний "СТК"
Адрес: г. Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная, 28
Тел.: (3952) 92-60-50
E-mail: office@38stk.ru
Сайт: www.38stk.ru

Проектная декларация на сайте: корица38.рф


Описание новостройки

РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Жилой комплекс «Корица» – это группа 9-ти этажных жилых домов, планируемых построить в 2 этапа, первый этап будет 3 блок-сеции, со своею инфраструктурой. Расположен комплекс в районе Маратовского Кольца (Правый берег) на улице Щапова, в 5 минутах от Исторического центра города Иркутска.

Транспортная доступность здесь отличная: в трёх минутах ходьбы находятся 3 остановки общественного транспорта: «9 больница», «Войкова» и «Петрова». С тем, чтобы добраться от дома до работы или в центр, у жителей «Корицы» не будет никаких проблем.

ИНФРАСТРУКТУРА
Жилой комплекс «Корица» окружает отличная инфраструктура. В непосредственной близости от него находится центр города и набережная.

По соседству с комплексом располагаются торговые центры «Фортуна», «Автоград», Гипермаркет «Лента», и т. д. В шаговой доступности работают супермаркеты, дошкольные детские учреждения и школы, медицинские организации и т.д.

Спортивная инфраструктура в районе тоже хорошо развита, имеются спортивные клубы стадионы. Немало здесь и культурно-исторических объектов и достопримечательностей. Буквально в нескольких метрах от комплекса располагается памятник А.П.Щапову, Знаменская церковь, Казанская церковь.

Важным моментом стало и обилие природно-культурно-развлекательной инфраструктуры в окрестностях комплекса. В ЖК располагается парковая зона. Здесь можно гулять с детьми, дышать чистым, свежим воздухом.

НАДЁЖНОСТЬ ЗАСТРОЙЩИКА
Жилой комплекс «Корица» – это проект группы компаний «СТК»

ООО “СТК” - молодая иркутская компания. Компания успешно построила и ввела в эксплуатацию жилой комплекс “Иркутский дворик”, расположенный в Октябрьском районе Иркутска вблизи остановки “23 школа”.

На сегодняшний день компания продолжает строительство Иркутский дворик-2, состоящего из 10 блок-секций, часть их которых досрочно введена в эксплуатацию, часть вводится этим летом. Не снижая темпов строит оставшуюся часть комплекса и планирует закончить его раньше намеченного срока.

АРХИТЕКТУРА
Жилой комплекс «Корица» представляет собой отдельно стоящие 9-этажные блок-секции, объединенными общим дворовым пространством с парковочными стоянками, детскими и спортивными площадками. В жилом комплексе представлены одно-двух-трёх комнатные квартиры с площадями от 37 кв.м до 81 кв.м. Планировки квартир тщательно проработаны архитекторами и позволяют обеспечить максимальный уют и комфорт.

СРОК СДАЧИ
1 очередь сдана
2 очередь срок ввода 2 кв. 2022 г.



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.


Новостройки рядом

Жилой квартал ФамилияИркутская область, г. Иркутск, район Куйбышевский, ул Петрова,18Срок ввода всего комплекса: 3 квартал 2025 года
Источник жилой комплексИркутск, Куйбышевский район, улица Пшеничная, 15АСрок ввода всего комплекса: 2 квартал 2025 года
Наследие, жилой комплексИркутск, Куйбышевский район, ул. Петрова д.18
Дом на улице ПервомайскаяИркутск Куйбышевский район, ул. Первомайская 38/1




© 2008-2018 RealtyVision.ru