+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Новостройки > Сити Парк, жилой комплекс

Сити Парк, жилой комплекс

г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр

Форум дольщиков · Фотодневник

Сдан

Строительная компания: Сити Парк, ООО
Адрес: г.Иркутск, ул. Красных Мадьяр 14, офис 132
Тел.: +7 (3952) 500-006
E-mail: kvartal500006@mail.ru
Сайт: kvartal500006.ru

Проектная декларация на сайте kvartal500006.ru/docs_citypark


Описание новостройки

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

ЖК «Сити Парк» расположен в центральной части Октябрьского округа, в непосредственной близости от ключевых мест притяжения иркутян и гостей города, исторического, культурного и делового центра. Пешком или на велосипеде, на автомобиле или на троллейбусе – ЖК «Сити Парк» – отправная точка для многочисленных маршрутов, связывающих узкие переулки деревянных построек с широкими проспектами динамично развивающегося города.
Адрес: г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр.

Идеологи ЖК «Сити Парк» знали, что организация жилой среды влияет на формирование личности, именно поэтому для будущего дома был выбран изобилующий зеленью район ЦКПО. По сей день в окрестностях остались скверы, парки и зеленые зоны: ЦКПО, усадьба городской головы В.П.Сукачева, остров Юности, остров Конный и набережная Ангары —излюбленные места отдыха горожан.
Помимо благоприятного эко-окружения, вблизи ЖК «Сити Парк» нет недостатка в объектах социально-культурного назначения: 130 Квартал, магазины—ТЦ «Модный квартал», МТЦ «Новый» и ТРК «Комсомолл», театры— Иркутский Музыкальный театр им. Н. Загурского, Иркутский областной ТЕАТР юного зрителя им. А.ВАМПИЛОВА и Иркутский областной театр кукол «Аистёнок», Фитнес-клуб "Весна" и Дворец спорта и стадион «Труд», музеи, учебные заведения, банки, рестораны, аптеки.

ТРАНСПОРТ

Выгодное географическое расположение ЖК «Сити Парк» определяет идеальную транспортную развязку и возможность беспрепятственно выехать в любую точку городу через главные магистрали города улицы Байкальская и Советская, Академический мост.

БЛАГОУСТРОЙСТВО

ЖК «Сити Парк» основывается на принципах социального развития и улучшения окружающей среды. Закрытый и безопасный двор отдан жителям, а не машинам.
Предусмотрены детские игровые площадки с прорезиненным покрытием от одного из ведущих европейских производителей компании KOMPAN, спортивные площадки и современная WORK-OUT зона, беседки для отдыха и чтения. Разделяют пространство естественные преграды: газоны, кустарники, клумбы и деревья. Разно-уровневое освещение двора. Видеонаблюдение.
Подземный паркинг, колясочная, гостевые парковки расположены отдельно от площадок.
Вход в подъезды без ступеней и пандусов.

ОТДЕЛКА

Квартиры сдаются в улучшенной отделке с применением самых современных материалов и новейших инженерных технологий. Так в Иркутске мы первые строим дома с теплыми лоджиями, прокладываем дополнительную шумо-изоляцию звукоизоляционным материалом для межэтажных перекрытий, используем систему телеметрии… Мы строим монолитно-каркасные дома из экологически чистых материалов, используем безопасный базальтовый минераловатный утеплитель, декоративное оформление «мокрый фасад» и декоративный облицовочный камень, полностью имитирующий кирпич.

ДЕВЕЛОПЕР ПРОЕКТА

Строительная компания «Квартал» объединила опытных профессионалов, специализирующихся в области архитектурных проектов.

Миссия компании, сознающей социальную и культурную роль архитектуры, – формирование качественной среды обитания человека и развитие новых форматов жизни в мегаполисе.
Строительная компания «Квартал» осуществляет девелопмент полного цикла: от определения инвестиционной стратегии и приобретения активов – до разработки архитектурных и дизайнерских проектов, привлечения финансирования, определения подрядных организаций, строительства и эксплуатации объектов недвижимости.

В настоящее время строительная компания «Квартал» занимается комплексным развитием территории района «Парковый».

В конце 2017 года введены в эксплуатацию три жилых 17-ти этажных блок секции жилого комплекса «Квартал», в конце 2018 года сдана последняя 3 БС второй очереди. Сегодня компания сосредоточена на флагманском проекте «Сити Парк». Разрешение на строительство получено в июне 2018 года, с проектной и строительной документацией можно ознакомиться на нашем сайте www.kvartal500006.ru

Наши контакты:
Офис продаж:
+7 (3952) 500-006
e-mail: kvartal500006@mail.ru
г.Иркутск, ул. Красных Мадьяр 14, офис 132

График работы:
Пн-Пт. с 9-00 до 18-00
Сб. с 10-00 до 13-00.



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.


Новостройки рядом

SkyLine, жилой комплексИркутск, улица БайкальскаяСрок ввода всего комплекса: 1 квартал 2027 года
Бабр Клубный домг. Иркутск, ул. 3 Июля
Квадрум, жилой комплексг. Иркутск, ул. Трилиссера
Вдохновение, жилой комплексг. Иркутск, на пересечении улиц Пискунова и Карла Либкнехта
Дом На Невскогог. Иркутск, на пересечении улиц А.Невского и 4-й Советской
Квартал, жилой комплексг. Иркутск, Октябрьский район, ул. 25 Октября
Жилой комплекс по ул. Седова, 61г. Иркутск, Октябрьский район, ул. Седова, 61, пер. Строительный, 8
Центральный парк жилой комплексг. Иркутск, Октябрьский район (в границах улиц Провиантская, 25 Октября, Трилиссера, Седова, адрес на время строительства предварительный).
Статус, жилой комплексг. Иркутск, ул. Кожова, 18
Театральный квартал, комплекс особняковг. Иркутск, пересечение ул. Коммунаров и ул. Парковая
Жемчужина, жилой комплексИркутск, ул. Трилиссера, 10
Жилой комплекс по ул. 6-ая СоветскаяИркутск, ул. 6-я Советская, 80/1
Амурские ворота, жилой комплексИркутск, Октябрьский район, ул. Седова, 62
Верхнеамурский, жилой комплексИркутск, Октябрьский район, ул. Пискунова, 40
Невский, жилой комплексИркутск, ул. Александра Невского, 58
Преображенский, жилой комплексИркутск, ул. Дзержинского, 20