+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Новостройки > Успенский-3, жилой комплекс

Успенский-3, жилой комплекс

г. Иркутск, Правобережный район, ул. Щорса

Форум дольщиков · Фотодневник

Сдан

Строительная компания: Корона, ООО
Адрес: г. Иркутск, переулок Космический проезд, 5А
Тел.: Бухгалтерия: (3952) 27-17-45, Приемная: (3952) 27-17-94
E-mail: vostoksk@mail.ru
Сайт: korona38.ru

Проектная декларация на сайте korona38.ru/uspenskiy3.php


Описание новостройки

ЖК «УСПЕНСКИЙ-3»
Новая жизнь доступнее, чем кажется!

«Успенский квартал» расположен на правом берегу реки Ушаковка, всего в 2 километрах от центра Иркутска. Достаточно проехать всего 3 остановки на общественном транспорте и вы в Центре города Иркутска. Квартиры в ЖК «Успенский квартал» — это жилье класса «комфорт». Понятие включает в себя современные инженерные системы и всю необходимую внутреннюю инфраструктуру На территории комплекса предусмотрено необходимое количество спортивных и детских площадок, а также специальных зон для отдыха.

Генеральный план
ЖК «Успенский-3» — это часть большого проекта квартальной застройки Куйбышевсткого района. Перспективная застройка квартала обусловлена развитие застроенных территорий, осуществляется в границах элемента планировочной структуры.
Решения по развитию квартала в Куйбышевском районе принимается в соответствии и при наличии градостроительного регламента, а также региональных и местных нормативов градостроительного проектирования.

Конструктивные и архитектурные решения:
Несущий каркас блок – секции №1,2 – монолитный железобетонный безригельный каркас с несущими диафрагмами жёсткости и жесткими дисками перекрытия, при максимальном шаге колонн 6,0 м.
Практичный фасад дома — облицовочный кирпич. В отделке фасадов применены современные отделочные материалы, отвечающие современным эстетическим требованиям.
Кровля — неэксплуатируемая, совмещенная, утепленная, с организованным внутренним водоотводом.
Чистовая отделка выполняется на входах в подъезды, вестибюлях и коридорах общего пользования, на площадках и лестничных клетках.
Каждый дом оборудован пассажирским лифтом грузоподъемностью 630 кг.
На территории жилого комплекса предусмотрены: площадка для детского и взрослого досуга, стоянка долговременного хранения и гостевая парковка, площадка для занятия физкультурой во дворе.

Жилой комплекс «УСПЕНСКИЙ-3»
Жилой комплекс «Успенский-3» относится к классу «комфорт», с полноценной внутренней инфраструктурой и современными инженерными системами. Дома запроектированы по кирпично - монолитной технологии с применением кирпичной кладки.
Инфраструктура
Сразу после переезда вы попадаете в микрорайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от вашего дома уже работает детски сад, 3 школы (в т. ч. музыкальная), аптеки, супермаркеты, тренажерные залы, салоны красоты, установлены банкоматы наиболее востребованных банков РФ.

Безопасность
Мы постоянно заботимся о безопасности Вашей семьи. На объекте установлена современная система видеонаблюдения, во всех подъездах установлено и работает автоматическое освещение.
На территории предусмотрены ограничители скорости автомобилей, предусмотрены удобные пандусы для людей с ограниченными возможностями

Планировки квартир
Наши архитекторы разработали удобные и функциональные планировки, не требующие дополнительных решений по перепланировки и поиска дополнительных решений по обустройству жилого пространства.

Вы защищены законом
С юридической точки зрения, ваши права защищены на очень высоком уровне. Продажа квартир проходит в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004г. №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
Федеральный закон РФ №214 регламентирует отношения сторон, участвующих в долевом строительстве: застройщика и покупателя (дольщик).



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.


Новостройки рядом

Жилой квартал ФамилияИркутская область, г. Иркутск, район Куйбышевский, ул Петрова,18Срок ввода всего комплекса: 3 квартал 2025 года
Источник жилой комплексИркутск, Куйбышевский район, улица Пшеничная, 15АСрок ввода всего комплекса: 2 квартал 2025 года
Наследие, жилой комплексИркутск, Куйбышевский район, ул. Петрова д.18
Март, жилой комплексг. Иркутск, Куйбышевский район, ул. Киренская
Успенский-2, жилой комплексг. Иркутск, Правобережный район, ул. Щорса
Успенский, жилой комплексг. Иркутск, Куйбышевский район, ул. Глеба Успенского, 6/1, 6/2, 6/3
Петровский, жилой комплексг. Иркутск, Правобережный район, в границах ул. Вагина, Киренская, Котовского
Видный, жилой комплексг. Иркутск, Куйбышевский район, ул. Сурнова, 30
Петрово, жилой комплексИркутск, ул. Петрова, 58