+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Vitss (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Vitss
15.06.2018 14:01
#
meleshko, Только что говорил с застройщиком, все нормально движется, идут работы внутри дома. Говорят что уже ставят стены, и проверяют воду и тепло. На следующей неделе будут засыпать парковку, так как гидроизоляцию всю сделали.

Обещали что выложат фотографии с ходом работ на следующей неделе.

Попросился посмотреть что и как там в доме увы не согласовали.
Корона, ООО
Vitss
13.06.2018 11:28
#
На выходных проезжал мимо дома, из изменений это только застеклили средний ряд балконов по левой стороне дома. Корона, ООО
Vitss
09.06.2018 11:05
#
Добрый день будущие соседи.

Я вчера тоже с ним разговаривал, мне сказали что все движется к завершению, и что застройщик уже готовит документы к сдаче.
По документам как он сказал у них все хорошо, по всем нормам они тоже проходят, по этому нам остается только ждать.
По поводу соседнего деревянного дома посоветовал собраться всем и написать коллективное письмо в отдел по градо стороительной политике для помощи в расселение данного дома.

Торопить мы тоже их не как не сможем, и прокуратура тоже не чего на данном этапе не чего не сделает, так как скажет что он же строится вот и ждите (Общался с знакомым из прокуратуры на счет этого). А вот если вообще перестанут строить это другой разговор.

Так что придется ждать. И искать варианты взаимодействия с самим застройщиком, я на данный момент других вариантов не вижу.

Корона, ООО
Vitss
04.06.2018 15:38
#
Всем привет, уважаемые соседи.

На прошлой неделе разговаривал с застройщиком, по тем номерам которые нам здесь писали.
Застройщик утверждает что они все 100% достроят. По срокам не уверено говорят что в планах сдать дом в середине июля.
Так же немного рассказали о территории рядом с домом.
1) Деревянный дом будет сноситься только по программе сноса аварийного жилья вместе с двухэтажными желтыми домами которые стоят ниже. Но когда это будет она не сказал. А данные дома даже не числятся как аварийный жилой фонд и пока не попадает под расселение.
2) Вторая половина розового дома, когда то они планировали что его выкупят как первую и построят такой же дом как наш рядом. Но их опередили и выкупил его кто то другой, и планирует там сделать частную поликлинику.

По ликвидации подрядчика говорят что он не ликвидируется а реорганизуется, хотя выписка организации говорит обратное.

По ходу работы сказали что практически доделали гидроизоляцию, окна ставят партиями 1-2 недели производят потом только ставят.
Потихоньку начали завозить гибсокартон и сказали что в скором времени начнут его монтировать. Внутреннюю отделку общих зон будут делать в последнюю очередь дабы не испортить пока будут заносить материалы.

Хотел поинтересоваться у строй надзора как дела у компании но все ни как не могу застать на месте нашего инспектора.
Для Информации его зовут Плющев Анатолий Николаевич и связаться с ним можно по рабочему номеру 8 (3952) 70-73-85.
Он сопровождает наш объект и у него тоже должна быть вся информация по ходу строительства.

Как то так.
Корона, ООО
Vitss
30.05.2018 13:56
#
Atata, Я вам такую бумажку для формальности тоже могу сделать, это не факт того что будет в декорации. Эта бумажкак говорит только о том что им кто то еще должен, а вот вопрос того кому они должны они могли показать не все. Или просто эти договора временно не учтены. Корона, ООО
Vitss
29.05.2018 16:40
#
meleshko, 6,2 миллиона.

Я смотрел на платном ресурсе СПАРК, но такая же информация есть в свободном доступе на rusprofile. А про судебные на сайте судебных приставов.

Меня волнует то что если все квартиры проданы и денег у ООО Короны уже нет так как приставы списать не чего не могут. Из за этого видимо и тормозиться строительство.

Хотелось бы взглянуть хотя бы одним глазком на их последнюю налоговую отчетность. Может там не все так печально.

И кстати ген. подрядчик ООО СК МЕГАСТРОЙГРУПП уже в стадии ликвидации. =(( (Все из тех же ресурсов.)
Корона, ООО
Vitss
28.05.2018 08:52
#
V0303, Добрый день уважаемый застройщик.

Я наверное всех шокирую данной информацией но она в открытом доступе и ее может хоть кто перепроверить.
Можете объяснить почему Успенский 3 по факту зарегистрирован на другую организацию? ООО Инвестиционная Компания "Корона" зарегистрированная 9 ноября 2016.

Закрадываются сомнения что финансовое состояние ООО "Короны"

Решил пробить компанию оказалось что еще в феврале этого года была зарегистрирована еще одна компания ООО СК Корона с тем же директором и учредителем.

Но потом наткнулся на исполнительные производства, у судебных приставов порядка 30 исполнительных производств на общую сумму порядка 4 миллионов.

А официально в 2016 году по балансу организации она отработала в убыток на 6,2 мил.
Корона, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение