+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
15.05.2013 08:40
#
Со слов Лесстроя могу только сказать (разговаривала с ними вчера) - документы ВСЕ сданы в Стройнадзор, ждут назначения повторной комиссии (а она откладывается, пока не выйдет из отпуска какой-то человек из Надзора); но обещают, что к концу мая - началу июня дом должен сдаться.
Как же в это хочется верить!!!
Иркутсклесстрой
Юлия
21.03.2013 16:14
#
А никто не в курсе, что за такие проблемы с водоканалом? Я так поняла, эти проблемы уже давно и ИЛС либо не хочет их устранять либо в принципе не может...И что там такое, очень серьезное?..
Иркутсклесстрой
Юлия
21.03.2013 15:43
#
Спасибо за информацию, Наталия.
Поговорила с ИЛС сегодня, говорят, что комиссия прошла и замечания незначительные. На устранение дали типа примерно месяц, но они стараются ускорить процесс (хотя эта информация про сроки устранения была по-моему отсебячиной, а толком ничего не знают похоже сами. Просят звонить на след.неделе).
Я празвда не очень понимаю, как прошла проверка, если документов не было... Или это предварительная какая-то была?... Хм.. Как же устала питаться "завтраками"...
Иркутсклесстрой
Юлия
18.03.2013 09:34
#
Как так?!!!! Наталия, у вас точно достоверная и актуальная на сегоднешнюю дата информация?!!
Мне на прошлой неделе в понедельник сообщили, что комиссия Стройнадзора назначена на Вторник 12.03.2013 г., а в пятницу в офисе сказали, что комиссия была, но результатов пока нет, будет в течение 10 дней, то есть к концу этой недели (до 22 .02.2013). Мне нагло врали?!!!

Это уже не смешно!!! Я подавала в суд один раз. Пойду и второй раз. И мне плевать на "негласные" ограничения сумм компенсаций!!!
Иркутсклесстрой
Юлия
01.02.2013 17:05
#
Нет, Анна, я такого акта не писала. Надеялась пораньше въехать в свою квартиру, и обойтись без дополнительных затрат на ремонт.Иркутсклесстрой
Юлия
01.02.2013 10:09
#
Анна, Сергей, ключ от квартиры Вам отдали без подписания всяких актов?
Иркутсклесстрой
Юлия
29.01.2013 09:30
#
Наталия, на сколько я знаю наш дорогой Лесстрой еще НЕ ВСЕ документы собрал для сдачи ЖК стройнадзору! А имеенно не хватате справки от водоканала. Что весьма странно. Водоканал обычно один из первых принимает объект. Вот так как-то!.. Так что ждем, пока они получат справочку... и только потом пойдет процесс приемки объекта... Учитывая, что никто мне не сказал, что за проблема с водоканадом и как скоро они с ним договорятся, сроки они обозначить и не могут. Говорят только, что после получения необходимого документа, нужен будет примерно месяц, чтобы ЖК принял стройнадзор.Иркутсклесстрой
Юлия
14.01.2013 15:09
#
2 Zorro: Вы все-таки подали в суд на Лесстрой за просрочку?

Иркутсклесстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение