+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • GrustniyDolschik (38)
  • Sergey38 (16)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
GrustniyDolschik
26.12.2017 16:30
#
Сообщение пользователя peerxmann:
Ключи не дали. Сказали после 9,01,2018. Засада...

Всем так сказали. Ничего страшного нет. Народу много. Аврал. Да и целее будет на период январских праздников.
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
22.12.2017 10:30
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Ураааааа!!!!!!!

Регламент получения:
- костюм и галстук
- цветы и конфеты

Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
22.12.2017 10:18
#
Внимание, внимание! Говорит Иркутск!
Получено разрешение на ввод на б/с 4,5,6,7,8!!!!!!!!!

Дополнительная информация в офисе застройщика.
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
06.12.2017 16:11
#
Сообщение пользователя Владислав V:
Спасибо за ответ. То есть по этому вопросу пока что всё в подвешенном состоянии..
Но как я понял, ввод наших домов на данном этапе на прямую не связан с разрешением этого разбирательства? Мы же сейчас ждём когда Высота решит проблемы с Водоканалом? По этому вопросу нет новостей?

Новостей нет, кроме того, что Водоканал подал 30.11.2017 иск к Высоте по неосновательному обогащению. Пока так. Заседание по этому делу еще не назначено. Кулуарные переговоры, возможно, ведутся, но публичных новостей нет. Думаю, что взаимосвязано
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
06.12.2017 12:40
#
Сообщение пользователя Владислав V:
Друзья, не могли бы вы всё же озвучить на этом форуме к чему пришли в суде? Находжусь в длительной командировке, только тут за ходом дел могу следить, не могу зайти на сайт арбитража..
Буду очень благодарен!

Это было предварительным. Назначили следующее заседание на 20 декабря. Все стороны готовят доводы. Собственно вот и всё.
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
06.12.2017 11:10
#
Сообщение пользователя dolshik2015:
Ну что ребята из аварийного жилья, добились своего? Теперь и нам не вводят дома, за которые мы деньги уплатили. Вам то Ли М.Е. что наобещала? Когда Вас переселит, к Бердникову на прием записали Вас? Отлично власть решает вопросы! Настоящий хозяин города ;)

Администрация "аварийщиков" прокатила. Обещало одно, они пришли на встречу, а им сказали, что переселим вас в наше "буферное" жилье, а там жесть. Все в пролёте
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
06.12.2017 08:43
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Есть информация по судебному заседании от 5 декабря 2017???????? Почему нет никакой информации? На других форумах дольщиков регулярно отдел продаж общается с покупателями. А тут как всегда или наплевательское отношение или шпионские игры!

На сайте Электронного правосудия вся информация есть, учитесь пользоваться Интернетом. Да и зачем Вам что-то говорить еще и на форуме, Вы же из Администрации, и так все знаете.
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
22.11.2017 12:49
#
Сообщение пользователя Irkut2:
Мин.строй, после вчерашнего осмотра наших домов, даст оценку обоснованности этих предписаний,состряпанных прокуратурой.

Сроки известны?
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
22.11.2017 10:27
#
Сообщение пользователя Irkut2:
кому информацию подать ,чтобы тоже записаться

Мне можно в личку
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
22.11.2017 09:31
#
Сообщение пользователя Irkut2:
к Николаеву то идём ?

Предварительно разговаривали. Он в курсе нашей проблемы.
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
22.11.2017 09:30
#
Сообщение пользователя Irkut2:
к Николаеву то идём ?

Да. Сейчас определяемся с датой и количеством людей и записываемся на прием.
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
17.11.2017 15:50
#
Сообщение пользователя Venera202:
Нет . Ссылку мою почитайте . Это 6 дольщиков Высоты 9 и 10 блок секции

а это, разве, не Бизнесстрой?
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
17.11.2017 15:42
#
Сообщение пользователя Venera202:
Вам выдали ключи ?? Пишут новости , что выдали snews.ru/news/shest-dolshchikov-sk-vysota-poluchili-klyuchi-ot-dolgozhdannyh-kvartir

Нет. Эта новость была про дольщиков "Бизнесстроя" (или как его там). Нам еще не скоро, думаю
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
17.11.2017 15:41
#
Сообщение пользователя Irkut2:
это значит что Высота что-то устранит если там реально есть что устранять и отправит 3 раз обращение в администрацию и получит положительный ответ.

Не гоните лошадей. Не все так просто. Я думаю полгода-год "разборки" продлятся
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
16.11.2017 17:20
#
Сообщение пользователя sanna:
Есть у меня немного проектной документации, я ее сохранила с сайта администрации города Иркутска в 2014 году, могу выложить картинки и пояснительную записку, кто и что должен и красные линии там есть, если кому-то интересно.
Все это бредни что Высота (она же Сибкомплектмонтаж) ничего не знали про красные линии....

Конечно, но с точки зрения проведения закупочной процедуры по данному вопросу "знали/не знали" не корректно, тут вопрос "было/не было в конкурсной документации"
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
16.11.2017 14:23
#
надо записатьсяСтроительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
16.11.2017 13:35
#
есть у него и образование и опыт, связанные со стройкой, в "Соня электрик.." не работалСтроительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
16.11.2017 13:35
#
кстати, я тут на Бабре прочитал про нового главу Стройнадзора.

7-летний Борис Биланов родился в городе Чехове Московской области. В 2004 году окончил Московский государственный строительный университет по специальности промышленное и гражданское строительство; в 2016 году – Финансовый университет при Правительстве РФ.

С 2003 по 2005 год работал в ЗАО «Территориальное управление капитального строительства №3» Москвы, в дирекции строительства микрорайона «Марфино» ОАО «Новое кольцо Москвы».

С 2005 по 2011 год – инженер, ведущий инженер отдела технического надзора, начальник отдела технического надзора ООО «Жилкапстрой (Москва).
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
16.11.2017 11:11
#
Вот тут читаем

admirk.ru/Pages/Apparat-administratcii-goroda-Irkutska.aspx

В период с 1998 года по 2002 год ...... работала юрисконсультом ООО «Соня Электрик Компани».
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
16.11.2017 09:20
#
Поэтому не надо там тут петь песни про порядочность определенных персонажей, все и так все знают. Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
16.11.2017 09:04
#
С молчаливого согласия М. Ли (когда была в Стройнадзоре) вводится в эксплуатацию жилой комплекс Чудесный на лыткина

Ни детской площадки, ни благоустройства придомовой территории.

Вопрос почему она когда работала начальником стройнадзора не проконтролировала ввод в эксплуатацию этих домов, выдала заключение о соответствии объектов нормам строительства, без детских площадок предусмотренных генеральным планом города. Допустила самовольный захват территории (вместо детских площадок вообще подземную парковку построили и признали по суду собственностью)? И на любые просьбы отреагировать отписки.

www.irk.ru/news/expert/society/43560/?page=1&
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
15.11.2017 16:57
#
Сообщение пользователя petya-tank:
babr24.com/irk/?IDE=139706

Жесть, конечно. Грустно от того, что во власти проходимцы находятся.
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
15.11.2017 16:53
#
Сообщение пользователя Nalikka:
не стоит так резко судить, это реальные жители ветхих домов, и у нас уже тоже ситуация критическая... хотя я согласна что администрация совсем офигела, нашли тоже рычаг давления...

Извините. Некорректно выразился. Я искренне Вам сочувствую, сам жил в детстве в "деревяшках". Я имел в виду определенную часть "аварийщиков", причем довольно небольшую - на совещаниях мелькают одни и те же лица.
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
15.11.2017 13:04
#
Сообщение пользователя petya-tank:
Билалов Борис Биктимирович 05.03.1980 года рождения новый руководитель Стройнадзора, бывший заместитель руководителя представительства Правительства Иркутской области в г. Москва, строительного образования не имеет.

Ну что ж. Насколько я видел из справки М. Ли на сайте Администрации - у неё тоже его нет. А, как видите, Стройнадзором руководила и сейчас застройщиков "строит".

Вашу предыдущую ссылку прочитал, весьма занимательно.
Строительная компания «Высота», ООО
GrustniyDolschik
15.11.2017 11:49
#
Это я к тому, что вот, где незаконно выдано. Почему по этим ситуациям тишина? Двойные стандарты?Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865