+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • rst171maa (7)
  • Александра Марасова (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
rst171maa
09.01.2018 13:38
#
Сообщение пользователя dolshik2b/c:
Комиссия по приемке будет 12.01.18, тогда же по информации от Мелехина С.И. (представитель застройщика) запустят лифты. ПО первой б/с есть готовность, по 2 идет косметическая отделка, пока не убран мусор. Тепло, э/э присутствует. Квартиры можно посмотреть. Думается реальный срок готовности как минимум 2 б/с не ранее конца января.

Я была там, не готова еще 1 б/с, тепло есть, но в целом еще не готово. Автостоянка и 5 б/с тоже не готовы. Сдавать будут все вместе. Что может комиссия принять 12го числа?.. Просто так людей успокаивают и время тянут. Комиссия выставит кучу замечаний, будут доделывать. И затянется это не известно на какое время.
Регион Сибири
rst171maa
30.11.2017 08:35
#
Olga_60@mail.ru, ну просто кое-кто и на март согласенРегион Сибири
rst171maa
15.11.2017 08:32
#
И как всегда компания никак не комментирует сложившуюся ситуацию и дальнейший план действий. Регион Сибири
rst171maa
01.11.2017 15:21
#
СК Регион Сибири, то что вы прилагаете усилия это хорошо, но хоть какие-то сроки назовите, не позднее такого-то месяца и т. п. Регион Сибири
rst171maa
30.10.2017 12:17
#
Согласно 214-ФЗ 1. В случае, если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора.
Если 1 ноября не будет никакого уведомления, значит строительство завершат в срок.
Регион Сибири
rst171maa
27.10.2017 08:36
#
Компания и по другим своим объектам задерживала сроки сдачи.Регион Сибири
rst171maa
26.10.2017 15:17
#
Miya, полностью согласна. Я, например, снимаю квартиру. Для меня это создает определенные трудности, так как квартиру я взяла в ипотеку, приходится платить и там, и там. Поэтому несвоевременная сдача объекта, влечет для меня определенные финансовые потери. Но насколько я знаю, кроме неустойки, в случае срыва срока, застройщик обязан компенсировать затраты на съемное жилье.Регион Сибири
Александра Марасова
26.10.2017 08:55
#
Vitara, по местоположению Приморье, конечно, уступает.Регион Сибири
Александра Марасова
24.10.2017 13:35
#
Уважаемая СК Регион Сибири, я приобретала квартиру по договору цессии. По ДДУ у меня она стоит 200 тыс. Пару неприятных последствий для себя я знаю. Но может мне ждать чего-то серьезного? Просьба дать разъяснения по поводу возможных последствий.Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865