+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Pavel S (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Pavel S
08.12.2017 00:56
#
При соблюдении сроков строительства у дольщиков 2-ой очереди есть повод поржать насчет приемки крыши 1-ой( у них придомовую заасфальтируют когда у нас каток закроют)Сибэнергоремстрой
Pavel S
08.12.2017 00:38
#
SERS_Marketing п.4 проверка крыши будет происходить в декабре я правильно понял (или лыжи не едут или я ,,,,,,,ый)Сибэнергоремстрой
Pavel S
08.12.2017 00:11
#
SERS_Marketing п.4 Успокоили дольщиков на все 100% Если крыша потечет ЖК не введут в эксплуатацию оч хорошо! Вселили позитив!Сибэнергоремстрой
Pavel S
08.12.2017 23:38
#
Есть вопрос по дизайн проекту: где должен быть расположен холодильник, ведь без него никак,даже при наличии самой большой лоджии? Думаю с вашей оперативностью ответ будет в следующем году и точно не в понедельник. Сибэнергоремстрой
Pavel S
08.12.2017 22:12
#
Актуальные фото со стройки. Остекление и фасадные работы идут полным ходом. С нетерпением ждем сдачи 1ой очереди













Сибэнергоремстрой
Pavel S
17.11.2017 00:54
#
И про неустойку Вы многого видимо не знаете. Куда ее можно засунуть. Юристы конечно Возразят. Сибэнергоремстрой
Pavel S
17.11.2017 00:49
#
Логика Вам непонятна потому что надо слушать когда говорят(Семен Слепаков)Сибэнергоремстрой
Pavel S
17.11.2017 00:01
#
Юрист заработает деньги и повысит свою самооценку в Ваших глазах, а мы уважаемые дольщики благодаря этому юристу обанкротим застройщика и ключи от квартиры и право собственности получим по решению суда в лучшем случае года через два-три. Есть уже опыт. Знаем мы этих юристов. Сибэнергоремстрой
Pavel S
15.11.2017 00:10
#
Друзья какие блин юристы какой бетон, строители всеми силами стараются выйти достойно из сложившейся сложной ситуации и это как видим у них получается неплохо. Мне кажется что хватит уже негатива дайте людям работать спокойно и наберитесь терпения все будет хорошо. Осталось немного подождать и будет счастье. Посмотрите какие дома-красавцы с паркингами намного круче чем Березовый и Луговое за эти же деньги.Сибэнергоремстрой
Pavel S
21.10.2017 14:16
#
Был сегодня на площадке, у меня квартира в 3 б\с сделана отделка в подъезде, подведена канализация, вода и отопление, монтируют фасад, асфальтируют дорогу и пешеходные дорожки. по лифтам и дверям тишина, Работы идут полным ходом. работает техника, заливают 9 и 11 б\с























Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение